21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафы. Инвалиды.

Привет всем! Пора бы уже начать бороться со штрафами за парковку инвалидам. Мест не хватает. На них стоят кто захочет. Полный без предел!
odb21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я сначала понял, что автор призывает штрафовать тех, кто паркуется на местах для инвалидов. А после некоторых разъяснений понял, что автор инвалид, и его штрафуют типа "помощники Москвы" за парковку в неположенном месте, поскольку места для инвалидов заняты.
Просто автор не может или не хочет грамотно поставить вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его штрафуют за неоплаченную парковку, т.к. бесплатно инвалиды могут парковаться только на выделенных местах.: Где могут бесплатно парковаться инвалиды?

На специальных парковочных местах, выделенных знаком парковки совместно с знаком 8.17 «Инвалиды» или разметкой 1.24.3 Таких мест на каждой улице с платной парковкой выделено не менее 10%. На всех остальных парковочных местах парковка осуществляется на общих основаниях (за плату) - это информация с Московского паркинга. Касается только платных парковок. В остальных местах штрафов не будет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Его штрафуют за неоплаченную парковку, т.к. бесплатно инвалиды могут парковаться только на выделенных местах.: Где могут бесплатно парковаться инвалиды?

На специальных парковочных местах, выделенных знаком парковки совместно с знаком 8.17 «Инвалиды» или разметкой 1.24.3 Таких мест на каждой улице с платной парковкой выделено не менее 10%. На всех остальных парковочных местах парковка осуществляется на общих основаниях (за плату) - это информация с Московского паркинга. Касается только платных парковок. В остальных местах штрафов не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и так... Я спросил, в каком городе дело происходит, но видимо для автора "за МКАДОМ жизни нет", поэтому и не ответил...)))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы хотите сказать, что вас штрафуют за то, что вы паркуетесь не на выделенном для инвалидов месте, поскольку там все места заняты ? Бред.
СсылкаПожаловаться
Он это именно и хочет сказать. Паркуется посреди дороге поди на двойной сплошной полосе...
СсылкаПожаловаться
odb21
Автор ищит соратников!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на odb21
odb21
Автор ищит соратников!
СсылкаПожаловаться
Сочуствую. Советую взять в руки фотоаппарат, делать фото и заявлять на нарушителей в полицию, другого способа нет.
СсылкаПожаловаться
***Ф***Л***
еще бы с "инвалидами" на Лексусах кто разобрался....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Бкз обид, но у нас по центральным улицам, где есть платная парковка, одни инвалидные места, или возле торговых, офисных зданий, не инвалиду приткнутся негде, кто там что рассчитывает
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот когда без ашипoк напишешь "Полный без предел!" - присоединюсь к твоему движению за "...уже начать бороться со штрафами за парковку инвалидам...."
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот когда без ашипoк напишешь "Полный без предел!" - присоединюсь к твоему движению за "...уже начать бороться со штрафами за парковку инвалидам...."
СсылкаПожаловаться
автор не читатель,автор писатель...
...иногда читаю Дзен,там и не такие перлы выдают....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
автор не читатель,автор писатель...
...иногда читаю Дзен,там и не такие перлы выдают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера весь вечер угорал над этой писаниной... Люди совсем уже грамотно свою мысль изложить не могут. Про орфографию я уже и не вспоминаю...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я вчера весь вечер угорал над этой писаниной... Люди совсем уже грамотно свою мысль изложить не могут. Про орфографию я уже и не вспоминаю...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати,вчера на компьютере посмотрел фильм "Аванпост",такого будущего я бы не хотел..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати,вчера на компьютере посмотрел фильм "Аванпост",такого будущего я бы не хотел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, город Киров там порушили конкретно и кировчан истребили немало...((((((( Кстати, снимали не в Кирове. Локации совершенно другие. А какую версию смотрел? Сколько по времени и какая озвучка? Оригинальный фильм по продолжительности в районе 2:10, и с русской звуковой дорожкой. НО! В интернете он так и не появился. А появилась версия для "забугорья", минут на 15 короче, с английской озвучкой и русскоязычным переводом. Эта версия фильма вообще "ни о чем", ибо там одна из линий сюжета не показана вообще. А вообще, это один из лучших отечественных фантастических боевиков. Ничем не хуже "Притяжения". Жаль, что в прокате он провалился. Непонятно только, почему. Мало пиара было, видимо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, город Киров там порушили конкретно и кировчан истребили немало...((((((( Кстати, снимали не в Кирове. Локации совершенно другие. А какую версию смотрел? Сколько по времени и какая озвучка? Оригинальный фильм по продолжительности в районе 2:10, и с русской звуковой дорожкой. НО! В интернете он так и не появился. А появилась версия для "забугорья", минут на 15 короче, с английской озвучкой и русскоязычным переводом. Эта версия фильма вообще "ни о чем", ибо там одна из линий сюжета не показана вообще. А вообще, это один из лучших отечественных фантастических боевиков. Ничем не хуже "Притяжения". Жаль, что в прокате он провалился. Непонятно только, почему. Мало пиара было, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше 2-х часов шёл фильм,а концовка не понятна,что будет с этими инопланетными детьми....слишком мрачная картина....
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
внятно так написать и не смогли
если Вы инвалид - жалуйтесь, есть же ресурсы, куда можно фото с жалобой отправить
можно на место гаи вызвать
если не инвалид - то правильно, что штрафуют, не думаю, что все места для инвалидов созданы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария