11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафы. Инвалиды.

Привет всем! Пора бы уже начать бороться со штрафами за парковку инвалидам. Мест не хватает. На них стоят кто захочет. Полный без предел!
odb21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Юрьевич
Давайте! Я, правда, с этим всю жизнь борюсь - никогда не встану на место инвалида и никогда не поднимусь по дорожке для инвалидных колясок! Просто у меня такая фобия - не нужно вставать на место инвалидов, чтобы самому не стать им! Такая вот у меня убежденность и хрен меня кто переубедит в обратном!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давайте! Я, правда, с этим всю жизнь борюсь - никогда не встану на место инвалида и никогда не поднимусь по дорожке для инвалидных колясок! Просто у меня такая фобия - не нужно вставать на место инвалидов, чтобы самому не стать им! Такая вот у меня убежденность и хрен меня кто переубедит в обратном!))
СсылкаПожаловаться
какой ты мнительный....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
какой ты мнительный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну должен же у меня быть хоть один ма- а - аленький недостаток?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну должен же у меня быть хоть один ма- а - аленький недостаток?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего мелочиться,много и большие недостатки....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну должен же у меня быть хоть один ма- а - аленький недостаток?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое у вас самомнение....
....я бы про себя такое не сказал,хотя не пью,не курю,по чужим бабам не гуляю....
.....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давайте! Я, правда, с этим всю жизнь борюсь - никогда не встану на место инвалида и никогда не поднимусь по дорожке для инвалидных колясок! Просто у меня такая фобия - не нужно вставать на место инвалидов, чтобы самому не стать им! Такая вот у меня убежденность и хрен меня кто переубедит в обратном!))
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда не поднимабсь по дорожке для инвалидных колясок, неудобно идти по наклону ..((
СсылкаПожаловаться
MixВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давайте! Я, правда, с этим всю жизнь борюсь - никогда не встану на место инвалида и никогда не поднимусь по дорожке для инвалидных колясок! Просто у меня такая фобия - не нужно вставать на место инвалидов, чтобы самому не стать им! Такая вот у меня убежденность и хрен меня кто переубедит в обратном!))
СсылкаПожаловаться
Инвалидная стоянка у Ленты
СсылкаПожаловаться
odb21
Мужеки! Был поднят серьёзный вопрос. Меня замучили штрафоми!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на odb21
odb21
Мужеки! Был поднят серьёзный вопрос. Меня замучили штрафоми!
СсылкаПожаловаться
Так вы тему сформулируйте нормально! С чем бороться то надо? Со штрафами, или наоборот, штрафовать хамов, которые места для инвалидов занимают?
Вас то кто штрафами замучил? Вы инвалид?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пора бы уже начать бороться со штрафами за парковку инвалидам.

Переведите фразу на русский язык, пожалуйста. Я ее не понимаю.(((((((((((
СсылкаПожаловаться
odb21
Штрафуют планшетники. Су...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на odb21
odb21
Штрафуют планшетники. Су...
СсылкаПожаловаться
Кого штрафуют? Инвалидов? Или тех, кто на местах для инвалидов паркуется?
СсылкаПожаловаться
odb21
Инвалид.!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на odb21
odb21
Инвалид.!
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, все машины, принадлежащие инвалидам и обозначенные соответствующим знаком должны быть включены в реестр, составляемый муниципалитетом. В каком городе дело происходит? Штрафуют вас за что? За парковку в неположенном месте или за парковку на месте для инвалидов?
СсылкаПожаловаться
odb21
Вы ИНВАЛИД?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на odb21
odb21
Вы ИНВАЛИД?
СсылкаПожаловаться
Под комментом есть кнопочка "ответить" Если хотите ответить кому-то, сначала на нее нажимайте. А то непонятно, кого вы спросили "Вы ИНВАЛИД?" Если меня, то я не инвалид. Я проблему вашу не пойму. Вас замучили штрафами некие "планшетники". ЗА ЧТО ШТРАФЫ?
СсылкаПожаловаться
odb21
Хорошо что нет. Инвалиды понимаю о чём идёт речь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на odb21
odb21
Хорошо что нет. Инвалиды понимаю о чём идёт речь.
СсылкаПожаловаться
Так вы напишите нормально, и не инвалиды тоже поймут.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы хотите сказать, что вас штрафуют за то, что вы паркуетесь не на выделенном для инвалидов месте, поскольку там все места заняты ? Бред.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы хотите сказать, что вас штрафуют за то, что вы паркуетесь не на выделенном для инвалидов месте, поскольку там все места заняты ? Бред.
СсылкаПожаловаться
Я сначала понял, что автор призывает штрафовать тех, кто паркуется на местах для инвалидов. А после некоторых разъяснений понял, что автор инвалид, и его штрафуют типа "помощники Москвы" за парковку в неположенном месте, поскольку места для инвалидов заняты.
Просто автор не может или не хочет грамотно поставить вопрос...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария