20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафстоянка

Вчера забрали машину на штраф-стоянку.Сегодня хотел её взять,но начальника нашего ГАИ не оказалось на месте. Без него машину не дают.Что и сколько мне придётся оплатить?
Николай Гафуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Евгений Старосельцев
То, что нет начальника на местее - не Ваша проблема.
Требуюте письменныйотказ отдать авто, а с ним в прокуратуру.
Сейчас чистка рядов в полиции.
СсылкаПожаловаться
Николай ГафуровВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
То, что нет начальника на местее - не Ваша проблема.
Требуюте письменныйотказ отдать авто, а с ним в прокуратуру.
Сейчас чистка рядов в полиции.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Николай Гафуров
Николай Гафуров
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У начальника куча заместителей есть.
СсылкаПожаловаться
Николай ГафуровВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
То, что нет начальника на местее - не Ваша проблема.
Требуюте письменныйотказ отдать авто, а с ним в прокуратуру.
Сейчас чистка рядов в полиции.
СсылкаПожаловаться
У нас в городе даже светофоров нет,не то-что замов.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Николай Гафуров
Николай Гафуров
У нас в городе даже светофоров нет,не то-что замов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато есть штраф-стоянка.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Николай Гафуров
Николай Гафуров
У нас в городе даже светофоров нет,не то-что замов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любом случае кто то должен за него оставаться с правом пдписи. А вдруг война а кто командовать будет
СсылкаПожаловаться
Николай ГафуровВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
любом случае кто то должен за него оставаться с правом пдписи. А вдруг война а кто командовать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто у нас в таких ситуациях командует? НИКТО!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
То, что нет начальника на местее - не Ваша проблема.
Требуюте письменныйотказ отдать авто, а с ним в прокуратуру.
Сейчас чистка рядов в полиции.
СсылкаПожаловаться
То, что нет начальника на местее - не Ваша проблема.Требуюте письменныйотказ отдать авто, а с ним в прокуратуру. Сейчас чистка рядов в полиции.

У кого требовать отказ отдать машину????Штраф стоянка к ГАИ отношения как всегда не имеет - но что бы отдали машину нужна справка с ментовки что ее можно отдать. Так что жаловаться не на кого. Я начальника ловил 2 недели, для справики по КАСКО. Он постоянно то на совещаниях планерках и.т.д
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил
Михаил
То, что нет начальника на местее - не Ваша проблема.Требуюте письменныйотказ отдать авто, а с ним в прокуратуру. Сейчас чистка рядов в полиции.

У кого требовать отказ отдать машину????Штраф стоянка к ГАИ отношения как всегда не имеет - но что бы отдали машину нужна справка с ментовки что ее можно отдать. Так что жаловаться не на кого. Я начальника ловил 2 недели, для справики по КАСКО. Он постоянно то на совещаниях планерках и.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У того, кто ее не отдает. Я в явгусте прошлого года забирал машину знакомого сот штраф-стоянки. Проблем не было никаких.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
У того, кто ее не отдает. Я в явгусте прошлого года забирал машину знакомого сот штраф-стоянки. Проблем не было никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У того, кто ее не отдает. Я в явгусте прошлого года забирал машину знакомого сот штраф-стоянки. Проблем не было никаких.

Здесь еще много играет человеческий фактор - ган....в то полно. Насчет письменного отказа требовать - так на стоянку сколько раз по телевизору показывали зайти невозможно, деружит пьяный охраник и пара собак. на все вопросы ищи моего начальника. Если авто правомерно поставлен на штрафстоянку то без подписи мента уполномоченного решать эти вопросы - хоть омон вызывай - машину не отдадут.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
А за что ее туда забрали
СсылкаПожаловаться
Николай ГафуровВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
А за что ее туда забрали
СсылкаПожаловаться
Лишённый прав сосед был за рулём.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Николай Гафуров
Николай Гафуров
Лишённый прав сосед был за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прв лишены вы или сосед
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Гафуров
Николай Гафуров
Лишённый прав сосед был за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишённый прав сосед был за рулём.

Так это же 12.7 ч.3 по КоАП, штраф придется платить за передачу руля заведомо зная, что человек лишен прав. В лучшем случае (12.3 ч.3) за просто передачу руля при отсутствии у него прав. Если, конечно, он не взял автомобиль самовольно. Тогда за все отвечать придется соседу, только уже не по КоАП, а по УК.
СсылкаПожаловаться
Николай Гафуров
Сосед.
СсылкаПожаловаться
Николай Гафуров
Штраф я не оспариваю,вопрос о возврате авто.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Николай Гафуров
Николай Гафуров
Штраф я не оспариваю,вопрос о возврате авто.
СсылкаПожаловаться
Если есть ГАИ есть и милиция пиши бумагу на имя начальника. Начальник ГАИ подчиняется ему
СсылкаПожаловаться
V
Хреноватая ситуация. А знаешь, наберись наглости, позвони 02 и расскажи про свою проблему, звонки ведь записываются ))) Если не поможет, звони в ГУВД.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на V
V
Хреноватая ситуация. А знаешь, наберись наглости, позвони 02 и расскажи про свою проблему, звонки ведь записываются ))) Если не поможет, звони в ГУВД.
СсылкаПожаловаться
Вот только не везде они записываются .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот только не везде они записываются .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый мистер всезнайка, 02 записывается всегда!!! и везде!!! Как по вашему, к примеру, доказывают вину телефонных терористов - проводится фонетическая экспертиза по записи сообщения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария