20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шторки на бокавых пер.стеклах

друзья скажите пожалуйста.поставил шторки на передние боковые.если стекла полностью не зашторивать могут оштрафовать...
ЛЕВА!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ЛЕВА!!!В ответ на Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
шторки поставили еще осталось обои наклеить
СсылкаПожаловаться
не а такой вариант.может я со своей люблю в машине сексом заниматься.зачем чтобы тела всякие заглядывали...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ЛЕВА!!!
ЛЕВА!!!
не а такой вариант.может я со своей люблю в машине сексом заниматься.зачем чтобы тела всякие заглядывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше чехол на машину тогда купи,накинул и еб..пардон..секасом занимайся!
СсылкаПожаловаться
АрртемЪВ ответ на ЛЕВА!!!
ЛЕВА!!!
не а такой вариант.может я со своей люблю в машине сексом заниматься.зачем чтобы тела всякие заглядывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дрочить меньше надо
СсылкаПожаловаться
Классик
Шторки, шторки...
А я вот что скажу:
Очень удобная это штука - шторки на жесткой рамке. Купил себе (на Сандеро Стэпвей) перед поездкой на юг. Полный комплект по кругу. Поставил - просто за-ши-бись!
1 - солнце в глаза не светит, детям хорошо
2 - остановился перекусить - заправиться, окна оставил открытыми, (а со стороны кажутся закрытыми) - насекомые и пыль не налетят, салон не нагревается.
3 - в пути комфортно, едешь, кондей охлаждает, в машине уютный сумрак, дети спят... а за бортом жарища и солнцепек!
И главный плюсище - НЕНАКАЗУЕМО, в отличии от тонировки.
На зиму есс-но снял. К лету опять поставлю
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Классик
Классик
Шторки, шторки...
А я вот что скажу:
Очень удобная это штука - шторки на жесткой рамке. Купил себе (на Сандеро Стэпвей) перед поездкой на юг. Полный комплект по кругу. Поставил - просто за-ши-бись!
1 - солнце в глаза не светит, детям хорошо
2 - остановился перекусить - заправиться, окна оставил открытыми, (а со стороны кажутся закрытыми) - насекомые и пыль не налетят, салон не нагревается.
3 - в пути комфортно, едешь, кондей охлаждает, в машине уютный сумрак, дети спят... а за бортом жарища и солнцепек!
И главный плюсище - НЕНАКАЗУЕМО, в отличии от тонировки.
На зиму есс-но снял. К лету опять поставлю
СсылкаПожаловаться
Дороговато на реношку.. не находите? мне на логана в 6000 с копейками обходятся... думаю...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дороговато на реношку.. не находите? мне на логана в 6000 с копейками обходятся... думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то не солнышка не гаишника ))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Классик
Классик
Шторки, шторки...
А я вот что скажу:
Очень удобная это штука - шторки на жесткой рамке. Купил себе (на Сандеро Стэпвей) перед поездкой на юг. Полный комплект по кругу. Поставил - просто за-ши-бись!
1 - солнце в глаза не светит, детям хорошо
2 - остановился перекусить - заправиться, окна оставил открытыми, (а со стороны кажутся закрытыми) - насекомые и пыль не налетят, салон не нагревается.
3 - в пути комфортно, едешь, кондей охлаждает, в машине уютный сумрак, дети спят... а за бортом жарища и солнцепек!
И главный плюсище - НЕНАКАЗУЕМО, в отличии от тонировки.
На зиму есс-но снял. К лету опять поставлю
СсылкаПожаловаться
Разве при работающем кондиционере стёкла не надо закрывать?
СсылкаПожаловаться
андрей
у меня на одной машине каркасные шторки другая в пленке но стало труднее с пленкой передвигаться... ( вот типа такого )
СсылкаПожаловаться
Классик
вот-вот, как раз у меня такие!
дороговато? да не знаю... комфорт, а особенно при дальних поездках ценнее
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Классик
Классик
вот-вот, как раз у меня такие!
дороговато? да не знаю... комфорт, а особенно при дальних поездках ценнее
СсылкаПожаловаться
на спортейдж только передние боковые(зад заклеян обычной) без вырезов курильщику и без вырезов под зеркала заднего вида 3800+доставка 850р. но доставка была два комплекта еще тещи заказывал на СХ-7 вышло как доставка за один комплект. на СХ- 7с вырезами 4400вышло передние боковые
СсылкаПожаловаться
Валера БегоуловВ ответ на андрей
андрей
на спортейдж только передние боковые(зад заклеян обычной) без вырезов курильщику и без вырезов под зеркала заднего вида 3800+доставка 850р. но доставка была два комплекта еще тещи заказывал на СХ-7 вышло как доставка за один комплект. на СХ- 7с вырезами 4400вышло передние боковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где заказывал? Ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Валера Бегоулов
Валера Бегоулов
А где заказывал? Ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в поисковики набери 440044. должно появиться, здесь ссылку удалят как рекламу
СсылкаПожаловаться
Валера БегоуловВ ответ на андрей
андрей
в поисковики набери 440044. должно появиться, здесь ссылку удалят как рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Спасибо
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Валера Бегоулов
Валера Бегоулов
А где заказывал? Ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на андрей
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Давно так не смеялся!))))) Это равносильно тому что рыба вынырнула и спрашивает у рыбака " А ты меня ловить не будешь?" "Нет!" отвечает рыбак!))))) Это на 100% запрещено, т.к это "предмет ограничивающий обзорность" На стоянке и при остановке ставьте пожалуйста, в движении поймают-попадос!)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) Давно так не смеялся!))))) Это равносильно тому что рыба вынырнула и спрашивает у рыбака " А ты меня ловить не будешь?" "Нет!" отвечает рыбак!))))) Это на 100% запрещено, т.к это "предмет ограничивающий обзорность" На стоянке и при остановке ставьте пожалуйста, в движении поймают-попадос!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет не трогают у самого стоят))) когда тормознут просо спрашивают где купил))) кстати это не предмет который ограничивает обзор очень сложно доказать и не кто спорить не будет проще снять и дальше поехать не споря с сотрудником ДПС...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на андрей
андрей
да нет не трогают у самого стоят))) когда тормознут просо спрашивают где купил))) кстати это не предмет который ограничивает обзор очень сложно доказать и не кто спорить не будет проще снять и дальше поехать не споря с сотрудником ДПС...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет не трогают у самого стоят))) когда тормознут просо спрашивают где купил))) кстати это не предмет который ограничивает обзор очень сложно доказать и не кто спорить не будет проще снять и дальше поехать не споря с сотрудником ДПС...

Доказывают же тонировка ограничивает обзорность!!! Хотя как можно доказать что конкретному водителю стало хуже видно через тонированное стекло - да никак! Но штраф есть!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну если грамотно прикрутишь картниз то нет....
СсылкаПожаловаться
ЛЕВА!!!В ответ на Oleg k
Oleg k
Ну если грамотно прикрутишь картниз то нет....
СсылкаПожаловаться
дружище.елли знаеш как прирутить грамотно.выручи в долгу не останусь...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на ЛЕВА!!!
ЛЕВА!!!
дружище.елли знаеш как прирутить грамотно.выручи в долгу не останусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едишь в икею или леруа покупаешь карниз и вешаишь. Можно еще и жалюзи замострячить....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария