24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шнива рено дастер

что лучше купит нивк шеврале или рено дастер ?в чом их отличия !
Дима Паршутин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Максим Галкин
дастер, по приятнее будет внутри))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
дастер комфортней а шнива проходимей и цена разная но не на много.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Фигли ровнять проходимца с кроссовером..? Шеви ровняёте с Ховером, с Кайреном. Дастер Тиго например....
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Барабас
Барабас
Фигли ровнять проходимца с кроссовером..? Шеви ровняёте с Ховером, с Кайреном. Дастер Тиго например....
СсылкаПожаловаться
И к то из них проходимец? Два недовездехода. У одного двигателя нет у второго привод лоховской.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
И к то из них проходимец? Два недовездехода. У одного двигателя нет у второго привод лоховской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Нивы понижайка есть ?
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Барабас
Барабас
у Нивы понижайка есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниве и с понижайкой движка не хватает.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
И к то из них проходимец? Два недовездехода. У одного двигателя нет у второго привод лоховской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У друга моего была дизельная таота хайлюкс около 90 л.с всего, а по говнам каталась, как танк. Там же всё дело в раздатке и в моменте крутящем.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Барабас
Барабас
У друга моего была дизельная таота хайлюкс около 90 л.с всего, а по говнам каталась, как танк. Там же всё дело в раздатке и в моменте крутящем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у тебя не было никогда нивы я тебе открою глаза. На асфальте это быстрый трактор ( едет быстрей тракторов но медленнее всех машин) а на бездорожье это памятник который никуда не едет.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Если у тебя не было никогда нивы я тебе открою глаза. На асфальте это быстрый трактор ( едет быстрей тракторов но медленнее всех машин) а на бездорожье это памятник который никуда не едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...читал, что у Ш.Нивы разгон до 100 за 19 с))
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Барабас
Барабас
Ну да...читал, что у Ш.Нивы разгон до 100 за 19 с))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то до 100 а после 100 она практически не разгоняется
что бы выдавить из неё 140 это надо прямой участок без помех и встречного ветра в 50 км
но 140 это просто смешно и расход при этом 16 бензина ( это расход грузовика)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
и то до 100 а после 100 она практически не разгоняется
что бы выдавить из неё 140 это надо прямой участок без помех и встречного ветра в 50 км
но 140 это просто смешно и расход при этом 16 бензина ( это расход грузовика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааа ужжж, сомнительное удовольствие от такого авто)
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
и то до 100 а после 100 она практически не разгоняется
что бы выдавить из неё 140 это надо прямой участок без помех и встречного ветра в 50 км
но 140 это просто смешно и расход при этом 16 бензина ( это расход грузовика)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нива создана не для разгонов, а для умеренной езды по вседорожью , а Газ -69 имел ещё меньше л.с. , но это не мешало ему преодолевать именно бездорожье и с помощью его в том числе восстанавливать и строить страну, моторесурс его это отдельная тема, другие технологии , масла и т.д.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Нива создана не для разгонов, а для умеренной езды по вседорожью , а Газ -69 имел ещё меньше л.с. , но это не мешало ему преодолевать именно бездорожье и с помощью его в том числе восстанавливать и строить страну, моторесурс его это отдельная тема, другие технологии , масла и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое бездорожье не смеши. Этим машинам с дороги съезжать не нельзя. 50 % грунтовых дорог для авто не проходимы. Приезжай в Якутск я тебе покажу, что даже урал не всегда может съехать с дороги потому как мощи и вездеходности не хватает. А нива это просто смешно( если дорогу перемело то она и по дороге не едет ни хрена) Нива вездеход только для жителей масквы.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Какое бездорожье не смеши. Этим машинам с дороги съезжать не нельзя. 50 % грунтовых дорог для авто не проходимы. Приезжай в Якутск я тебе покажу, что даже урал не всегда может съехать с дороги потому как мощи и вездеходности не хватает. А нива это просто смешно( если дорогу перемело то она и по дороге не едет ни хрена) Нива вездеход только для жителей масквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты сам ни кого не смеши, а внимательно читай пост житель ошибки 404, а в Якутске я был и видел кто на чем и куда ездит.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Ты сам ни кого не смеши, а внимательно читай пост житель ошибки 404, а в Якутске я был и видел кто на чем и куда ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддержу тебя. Все правильно. Видел Ниву и УАЗик на Дальнем Востоке, при заботливом содержании им цены нет! Проходимость обоих машин уважительная, а если дорогу перемело, то легко берут эту проблему. При этом сам ездил на УАЗе пассажиром, и на ж\д переезде в пургу вытаскивала Нива удлиненная мой УАЗ! Так было...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Движок у нивы слишком слабый всего 80 лошадок, если был бы хотябы 90 то цены бы ей небыло,а пока лучше дастер взять он не хуже нивы по праходимости, а по поводу комфорта вообще небо и земля. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
грязь месить ему движка хватает а вот по трассе конечно маловато.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
для чего смотря, если живёте в глубинке, только нива.
СсылкаПожаловаться
Лена Томшина
если охота-рыбалка ,то Шеви однозначно . Для пикников и редких выездов за город то Дастер. Я взял для первого и не разу не пожалел. Бери и не слушай " экспертов" для которых русская машина принципиально не может быть хорошей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария