11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шнива

высокий уровень сигнала датчика детонации может быть от стука гидрокомпенсаторов, поскольку появилась эта ошибка после их замены.. стучал один - сейчас стучат наверное все.. бош 7.9.7 двигатель 214
привет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алексей Бушаев
Может.
СсылкаПожаловаться
привет
отличненько!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прошивка какая ?
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на Игорь
Игорь
Прошивка какая ?
СсылкаПожаловаться
Прошивка какая?
не знаю. сканировал не я
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на привет
привет
Прошивка какая?
не знаю. сканировал не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На контроллере что написано ?
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на Игорь
Игорь
На контроллере что написано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж говорю. его я в глаза не видел....увижу только завтра
СсылкаПожаловаться
Владимир Филиппов
Скорее всего из-за замены гидрокомпенсаторов компрессия в цилиндрах увеличилась (это нормально!), попробуйте залить бензин с более высоким октановым числом. Если проблема не уйдет, то нужно будет искать причину в зажигании, но это уже другая история. Так что жду ответа... С уважением "Скорая он-лайн автопомощь ВАЗ".
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Филиппов
Владимир Филиппов
Скорее всего из-за замены гидрокомпенсаторов компрессия в цилиндрах увеличилась (это нормально!), попробуйте залить бензин с более высоким октановым числом. Если проблема не уйдет, то нужно будет искать причину в зажигании, но это уже другая история. Так что жду ответа... С уважением "Скорая он-лайн автопомощь ВАЗ".
СсылкаПожаловаться
Такого анекдота я ещё не слышал !!
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на Игорь
Игорь
Такого анекдота я ещё не слышал !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Филиппов
Владимир Филиппов
Скорее всего из-за замены гидрокомпенсаторов компрессия в цилиндрах увеличилась (это нормально!), попробуйте залить бензин с более высоким октановым числом. Если проблема не уйдет, то нужно будет искать причину в зажигании, но это уже другая история. Так что жду ответа... С уважением "Скорая он-лайн автопомощь ВАЗ".
СсылкаПожаловаться
Возникают серьёзные сомнения в вашей компетенции. Или учите матчасть,или не вводите людей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Филиппов
Владимир Филиппов
Скорее всего из-за замены гидрокомпенсаторов компрессия в цилиндрах увеличилась (это нормально!), попробуйте залить бензин с более высоким октановым числом. Если проблема не уйдет, то нужно будет искать причину в зажигании, но это уже другая история. Так что жду ответа... С уважением "Скорая он-лайн автопомощь ВАЗ".
СсылкаПожаловаться
А как компрессия связана с октановым числом?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А как компрессия связана с октановым числом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цифрами!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А как компрессия связана с октановым числом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо пропорционально !
СсылкаПожаловаться
Владимир ФилипповВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А как компрессия связана с октановым числом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Просто чем больше октановое число бензина, тем выше его порог детонации (самовозгорания), соответственно при хорошей компрессии нужен высоко октановый бензин.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Филиппов
Владимир Филиппов
Никак. Просто чем больше октановое число бензина, тем выше его порог детонации (самовозгорания), соответственно при хорошей компрессии нужен высоко октановый бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володя, я никому не скажу... Но Вы всё-таки подучите для начала теорию ДВС, прежде чем людям советы давать. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Владимир Филиппов
Владимир Филиппов
Никак. Просто чем больше октановое число бензина, тем выше его порог детонации (самовозгорания), соответственно при хорошей компрессии нужен высоко октановый бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас у него АИ-66 залит ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Филиппов
Владимир Филиппов
Скорее всего из-за замены гидрокомпенсаторов компрессия в цилиндрах увеличилась (это нормально!), попробуйте залить бензин с более высоким октановым числом. Если проблема не уйдет, то нужно будет искать причину в зажигании, но это уже другая история. Так что жду ответа... С уважением "Скорая он-лайн автопомощь ВАЗ".
СсылкаПожаловаться
а из-за стука гидриков никогда не видел такой ошибки?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
а из-за стука гидриков никогда не видел такой ошибки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже но опережение в минуса уходит ,это видно !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
Я тоже но опережение в минуса уходит ,это видно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня, один раз, на ниве, до 10 вольт доходило по ДД из-за стучащих гидриков.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Владимир Филиппов
Владимир Филиппов
Скорее всего из-за замены гидрокомпенсаторов компрессия в цилиндрах увеличилась (это нормально!), попробуйте залить бензин с более высоким октановым числом. Если проблема не уйдет, то нужно будет искать причину в зажигании, но это уже другая история. Так что жду ответа... С уважением "Скорая он-лайн автопомощь ВАЗ".
СсылкаПожаловаться
блин... может мне на свою девятку голову шестнадцатиклапанную поставить и заменить гидрики? Глядишь - и поршневую делать не придется :-D
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария