14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школа выживания

Интересно, а вот все эти люди, у которых главная проблема - это складки на животе или не тот айфон - вот если реально со всей этой пандемией понадобятся навыки выживания в условно говоря, дикой природе - что они будут делать?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
АндрейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! У моей родной подруги дочь ординатор медицины работает в Ганновере и у родного старшего брата младшая дочь учится в медицинской школе-там же.....да! карантин объявлен - работают только продовольственные магазины..некоторыми средствами гигиены запаслись, но это обычное явление, если объявляют карантин. У племянницы на этот период отменили занятия (за этот период плата за обучение взиматься не будет)-приехала домой.
У нас паники нет, но многие ведут себя безответственно к себе и к другим людям, что меня очень огорчает.
Радует одно-наш президент дал указание помочь всем гражданам РФ, которые сейчас находятся за пределами своей страны, вернуться домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дал указание или уже помогают "России, которая полыхает от коронавируса"?
А что взамен? Опять цены как для россиян? ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей
Андрей
Дал указание или уже помогают "России, которая полыхает от коронавируса"?
А что взамен? Опять цены как для россиян? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что уже приступили к выполнению указания Президента страны.
О ценах и условиях ничего не говорил-только о помощи людям.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! У моей родной подруги дочь ординатор медицины работает в Ганновере и у родного старшего брата младшая дочь учится в медицинской школе-там же.....да! карантин объявлен - работают только продовольственные магазины..некоторыми средствами гигиены запаслись, но это обычное явление, если объявляют карантин. У племянницы на этот период отменили занятия (за этот период плата за обучение взиматься не будет)-приехала домой.
У нас паники нет, но многие ведут себя безответственно к себе и к другим людям, что меня очень огорчает.
Радует одно-наш президент дал указание помочь всем гражданам РФ, которые сейчас находятся за пределами своей страны, вернуться домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Инесса! Как вы, с точки зрения врача, оцениваете ситуацию? У нас практически 99% отрицание проблемы. Школьники и студенты радуются "каникулам", тусуются в ТРЦ и бродят по улицам. Масок не носит НИКТО, да и в продаже их просто нет... Почти все считают, что этот коронавирус ничем не страшнее обычного гриппа...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
Так судя по всему, наши люди умеют выживать в экстремальных условиях. Европа запасается туалетной бумагой, а наши берут гречку, масло,соль, спички.
Уроки НВП не прошли даром. ))
СсылкаПожаловаться
Так нас жизнь тренировала выживать.маленькие зарплаты,дефицит в магазинах,служба в нормальной армии,где учили воевать в экстремальных условиях, потом лихие 90е
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так нас жизнь тренировала выживать.маленькие зарплаты,дефицит в магазинах,служба в нормальной армии,где учили воевать в экстремальных условиях, потом лихие 90е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой "нормальной" армии? В той, в которой танкист учится на плиточника? ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
В какой "нормальной" армии? В той, в которой танкист учится на плиточника? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Андрюша.В той когда боевая подготовка была на первом плане. Когда каждый день учились мастерски владеть оружием и боевой техникой. Поэтому я при окончании училища уже имел 1 класс радиотелеграфиста, права на авто,потом удостоверение механика-водителя ГТТ, а потом танка.В дальнейшем изучал проводную,релейную,кабельную связь и многое другое. А всем остальным я овладевал на гражданке когда надо было семью кормить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет Андрюша.В той когда боевая подготовка была на первом плане. Когда каждый день учились мастерски владеть оружием и боевой техникой. Поэтому я при окончании училища уже имел 1 класс радиотелеграфиста, права на авто,потом удостоверение механика-водителя ГТТ, а потом танка.В дальнейшем изучал проводную,релейную,кабельную связь и многое другое. А всем остальным я овладевал на гражданке когда надо было семью кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как выжить в лесу,в снегу и т.д. нас учили фронтовики еще в училище,а потом уже будучи офицером наравне с солдатами зимой и летом и в окопах и в палатках. Правда хочу повторить еще то,что раньше говорил-накм за это платили столько,что никаких сомнений в выборе профессии или обсуждении приказов не было.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И как выжить в лесу,в снегу и т.д. нас учили фронтовики еще в училище,а потом уже будучи офицером наравне с солдатами зимой и летом и в окопах и в палатках. Правда хочу повторить еще то,что раньше говорил-накм за это платили столько,что никаких сомнений в выборе профессии или обсуждении приказов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой американец хочет тут марш-бросок мне устроить - научить меня в английской глуши в диких условиях жить))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мой американец хочет тут марш-бросок мне устроить - научить меня в английской глуши в диких условиях жить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделать из тебя бой-скаута и заняться сексом в диких условиях? Как романтично)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сделать из тебя бой-скаута и заняться сексом в диких условиях? Как романтично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дядя Саша, не начинайте)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Дядя Саша, не начинайте)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо



СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хулиганите тут)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хулиганите тут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а что больше делать если делать нечего???Неделя ограничения передвижения только началась.Экстремал на диване-это круто)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну а что больше делать если делать нечего???Неделя ограничения передвижения только началась.Экстремал на диване-это круто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все правильно, дядя Саша. Надоели уже с этим вирусом)) Лучше про приятные вещи поговорить))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Все правильно, дядя Саша. Надоели уже с этим вирусом)) Лучше про приятные вещи поговорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это про секс что-ли? Вопрос поручику Ржевскому-пробовали ли вы на рояли .Да но очень скользкий инструмент)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это про секс что-ли? Вопрос поручику Ржевскому-пробовали ли вы на рояли .Да но очень скользкий инструмент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда тему напишите))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Когда тему напишите))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот неделю посижу на диване,может и созрею)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот неделю посижу на диване,может и созрею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я уже пятерых детей заведу, пока вы созреете))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я уже пятерых детей заведу, пока вы созреете))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
приступай,я буду только рад!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
приступай,я буду только рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не дождетесь))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария