Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
новая!нравиться​!)))
4.0
26 апреля
Hyundai Atos 1.1 i 12V MT
Для начинающего водителя то что надо. Быстро сориентировалас​ь где и что, и легко поддается управлению. Сравнивать с каким - либо лругим автомобилем не стану, так как не очень люблю это делать. При...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Шкодина - уродина!

Куда делся нормальный классический дизайн шкоды и что за ужас выпускают последние 2 года? 
Что не рестайл, то караул! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Vera Kudryaschowa
Можете ознакомиться с мнениями на сей счёт: https://auto.mail.ru/forum/topic/shkoda_...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И не хочешь - не бери!!!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ответ навеян басней Крылова "Лиса и виноград" - Шкода- уродина, потому как - зуб не ймет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ответ навеян басней Крылова "Лиса и виноград" - Шкода- уродина, потому как - зуб не ймет.
СсылкаПожаловаться
браун
По мне чем новее тем красивее Шкода.
Все люди разные. Некоторые всю жизнь не теряют новаторский дух. Иные смолоду тяготеют к запаху нафталина.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Отличный дизайн,особенно новый Суперб.
СсылкаПожаловаться
Инна иванова
Я скорее поддерживаю автора.. мы тут йети стали смотреть, ну прям фу.
СсылкаПожаловаться
Инна иванова
Я скорее поддерживаю автора.. мы тут йети стали смотреть, ну прям фу.
СсылкаПожаловаться
Вопросы вкуса сложно обсуждать, у каждого все равно своя правда будет и при ней он и останется :) Мне йетик нравится, да и октавиа новая тоже.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Машинки хорошие а вот цена фу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Машинки хорошие а вот цена фу.
СсылкаПожаловаться
Цены как и на все машины новые, соответствуют.. что уж тут поделаешь. У шкоды еще как-то спокойно в этом плане, машины такого же класса по цене вообще до небес взлетели.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! И я того же мнения, полностью Вас поддерживаю, интересно смотрится только суперб, все. Остальное .вно с окончанием на "о"... (катали на разных моделях), цены тоже взятые с потолка
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! И я того же мнения, полностью Вас поддерживаю, интересно смотрится только суперб, все. Остальное .вно с окончанием на "о"... (катали на разных моделях), цены тоже взятые с потолка
СсылкаПожаловаться
А мне весь модельный ряд нравится, смотрится интересно и сразу чувствуется единая линия марки, если так можно сказать. А про цены тут уже писали, это очень относительно все, потому что цены на все растут и весьма стремительно.
СсылкаПожаловаться
Ну уж простите, но это дело вкуса в первую очередь. Мне лично новые машины намного больше нравятся, чем прошлое поколение этих машин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.