14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкодина - уродина!

Куда делся нормальный классический дизайн шкоды и что за ужас выпускают последние 2 года? 
Что не рестайл, то караул! 
Evita Vija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Vera Kudryaschowa
Можете ознакомиться с мнениями на сей счёт: https://auto.mail.ru/forum/topic/shkoda_...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И не хочешь - не бери!!!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ответ навеян басней Крылова "Лиса и виноград" - Шкода- уродина, потому как - зуб не ймет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ответ навеян басней Крылова "Лиса и виноград" - Шкода- уродина, потому как - зуб не ймет.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
По мне чем новее тем красивее Шкода.
Все люди разные. Некоторые всю жизнь не теряют новаторский дух. Иные смолоду тяготеют к запаху нафталина.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Отличный дизайн,особенно новый Суперб.
СсылкаПожаловаться
Инна иванова
Я скорее поддерживаю автора.. мы тут йети стали смотреть, ну прям фу.
СсылкаПожаловаться
Иван СидоренокВ ответ на Инна иванова
Инна иванова
Я скорее поддерживаю автора.. мы тут йети стали смотреть, ну прям фу.
СсылкаПожаловаться
Вопросы вкуса сложно обсуждать, у каждого все равно своя правда будет и при ней он и останется :) Мне йетик нравится, да и октавиа новая тоже.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Машинки хорошие а вот цена фу.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Машинки хорошие а вот цена фу.
СсылкаПожаловаться
Цены как и на все машины новые, соответствуют.. что уж тут поделаешь. У шкоды еще как-то спокойно в этом плане, машины такого же класса по цене вообще до небес взлетели.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! И я того же мнения, полностью Вас поддерживаю, интересно смотрится только суперб, все. Остальное .вно с окончанием на "о"... (катали на разных моделях), цены тоже взятые с потолка
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! И я того же мнения, полностью Вас поддерживаю, интересно смотрится только суперб, все. Остальное .вно с окончанием на "о"... (катали на разных моделях), цены тоже взятые с потолка
СсылкаПожаловаться
А мне весь модельный ряд нравится, смотрится интересно и сразу чувствуется единая линия марки, если так можно сказать. А про цены тут уже писали, это очень относительно все, потому что цены на все растут и весьма стремительно.
СсылкаПожаловаться
Вечеслав Рассказов
Ну уж простите, но это дело вкуса в первую очередь. Мне лично новые машины намного больше нравятся, чем прошлое поколение этих машин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария