14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода октавия ристайл, тихий ужас!

Думали брать новую октавию, но дизайн... кто согласен, что стало намного хуже??? 
Ольга Трубец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Федя
Нормальный дизайн.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это Вы напрасно, фантастический дизайн!
СсылкаПожаловаться
nyukta
если уж вам шкода ужасна....
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Дизайн как дизайн,это же Шкода,а не Ягуар,чего к дизайну то придираться,на таких машинах надо просто ездить,без претензий..
СсылкаПожаловаться
Слава ШмаковВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Дизайн как дизайн,это же Шкода,а не Ягуар,чего к дизайну то придираться,на таких машинах надо просто ездить,без претензий..
СсылкаПожаловаться
Вопрос ожиданий прежде всего.. кто и что ждал, мне ристайл прямо по душе пришелся. Какая-то октавия более дерзкая что ли стала, такая... необычная и с перчиком :)
СсылкаПожаловаться
Ольга Трубец
было лучше, я к этому! а тут одна оптика.. жесть :(
СсылкаПожаловаться
Иван СидоренокВ ответ на Ольга Трубец
Ольга Трубец
было лучше, я к этому! а тут одна оптика.. жесть :(
СсылкаПожаловаться
Оптика шикарна, для нового поколения и того, что это шкода. А шкода это всегда хорошо. Для меня октавия эталон во многих вещах, несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На мой взгляд, за последние годы рестайлинг пошел на пользу только Дастеру и Форду-Куга. Каких уродцев сделали из РАВ-4, Спортиджа, Форда-Мондео... На вкус и цвет - все фломастеры разные. Кому то нравится... Я тоже плевался, когда увидел новый Х-Трейл. И ничего, купил на замену старому, езжу второй год и вроде уже нравится, особенно вид сбоку...
СсылкаПожаловаться
Слава ШмаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На мой взгляд, за последние годы рестайлинг пошел на пользу только Дастеру и Форду-Куга. Каких уродцев сделали из РАВ-4, Спортиджа, Форда-Мондео... На вкус и цвет - все фломастеры разные. Кому то нравится... Я тоже плевался, когда увидел новый Х-Трейл. И ничего, купил на замену старому, езжу второй год и вроде уже нравится, особенно вид сбоку...
СсылкаПожаловаться
Октавиа хорошие машины в любом виде, как мне кажется. Это практичность, это качество, а все остальное дело привычки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А ЧТО Мы машинки по внешнему виду покупаем???? Лично для меня-это не очень... Есть же ХХ по разгону. проходимости, и другим данным. А внешний вид???? Да по барабану. Главное-если тот же кроссовер-которого покупают как джип-это проходимость, блокировки всякие. А здесь ..... Датчик дождя есть-беру-. Нету- отставить. Не дурдом??? В моем понимание авто. нужно для разных случаев. Типа Театр и выезд на природу-это разные тачки. Не будете же в ботинках, что копали картошку-ходить в Большой???? Так и здесь. Каждой тачке-своя ниша. под жо---пу одна, на охоту-дачу-другая, Семью на уикенд вывезти- третья.. К стати на семью не очень и проблематично. жена ездит на вместимой, мужик и по работе катается по городам на той что подж-у. А как на дачу-так все в одной и едут.
СсылкаПожаловаться
Николай СапоговВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А ЧТО Мы машинки по внешнему виду покупаем???? Лично для меня-это не очень... Есть же ХХ по разгону. проходимости, и другим данным. А внешний вид???? Да по барабану. Главное-если тот же кроссовер-которого покупают как джип-это проходимость, блокировки всякие. А здесь ..... Датчик дождя есть-беру-. Нету- отставить. Не дурдом??? В моем понимание авто. нужно для разных случаев. Типа Театр и выезд на природу-это разные тачки. Не будете же в ботинках, что копали картошку-ходить в Большой???? Так и здесь. Каждой тачке-своя ниша. под жо---пу одна, на охоту-дачу-другая, Семью на уикенд вывезти- третья.. К стати на семью не очень и проблематично. жена ездит на вместимой, мужик и по работе катается по городам на той что подж-у. А как на дачу-так все в одной и едут.
СсылкаПожаловаться
Внешний вид все таки тоже учитывается, как не крути, но машина должна нравится, особенно, когда новую берете. Я не вижу ничего такого, ристайл пошел шкоде на пользу)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слушай-дорогой-. Тут продолжение темы. Вышел на улицу а моя на своей укатила по делам. Вот и решай-купить тачку"-типа все при ней"-одну на всех членов семьи??? . Или немного разные на себя и жену. У каждого хотелки разные.. уДАЧИ В выборе. Не промахнись-Асунта
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну если вам Шкода Октавия не нравится,я думаю,что у вас просто нет денег её купить.Вот и не нравится
СсылкаПожаловаться
Ольга ТрубецВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну если вам Шкода Октавия не нравится,я думаю,что у вас просто нет денег её купить.Вот и не нравится
СсылкаПожаловаться
Денег хватит, не волнуйтесь. Мне конкретно не нравится сам дизайн, очень спорные решения
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Ольга Трубец
Ольга Трубец
Денег хватит, не волнуйтесь. Мне конкретно не нравится сам дизайн, очень спорные решения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю этого негодования.. Свежая, интересная машина. Современная, что не мало важно. У шкоды всегда что-то новое и интересное, так что зр вы так.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Дизайн это чистая вкусовщина!
СсылкаПожаловаться
Ольга ТрубецВ ответ на Самурай
Самурай
Дизайн это чистая вкусовщина!
СсылкаПожаловаться
так никто и не спорит!
СсылкаПожаловаться
Иван Сидоренок
Не знаю что и кому не нравится, новая октавия красотка! Кто и что не говорил. Стиль новый – это да, но надо быть как-то добрее что ли. Всегда можно взять предыдущую машину, если уж так сильно не нравится дизайн 
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария