21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Рапид или Ниссан Альмера

Помогите не знаю какую выбрать Ниссан альмера 2014 года средний комплектация (Компорт) за 16000 или Шкода Рапид за токую же цену 2014 года средний комплектации.
Асека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Denis Ka
Вроде бы автор так и не ответил - ручка или автомат? В случае ручки - сравнивать опции и делать тест-драйв (я себе бы взял Шкоду, тут уже справедливо писали, что Алмера - это плохо собранный на ВАЗе Логан). В случае автомата - Шкода на гидроавтомате (не DSG!), но тогда стоит присмотреться и к дешевым KIA Ceed на автомате или самым дорогим KIA RIO. Опять же решает тест-драйва - люди ведь разные, не только машины. Многим Ceed окажется по душе - машина классом выше обоих претендентов.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Denis Ka
Denis Ka
Вроде бы автор так и не ответил - ручка или автомат? В случае ручки - сравнивать опции и делать тест-драйв (я себе бы взял Шкоду, тут уже справедливо писали, что Алмера - это плохо собранный на ВАЗе Логан). В случае автомата - Шкода на гидроавтомате (не DSG!), но тогда стоит присмотреться и к дешевым KIA Ceed на автомате или самым дорогим KIA RIO. Опять же решает тест-драйва - люди ведь разные, не только машины. Многим Ceed окажется по душе - машина классом выше обоих претендентов.
СсылкаПожаловаться
А чем вас не устраивает дсг?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
А чем вас не устраивает дсг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы с надежностью.
СсылкаПожаловаться
Александр Мерзляков
Купите Пежо 301 или 2008 или 408
СсылкаПожаловаться
Raven
я бы взял шкоду. пластик там получше, лифтбек, салон большой, тем более приятно выглядит. у меня у самого альмера в предыдущем кузове, когда появилась в новом, я на нее взглянул, развернулся и ушел, потому что на нее без слез не взглянешь. у альмеры ужасный пластик и имхо не очень приятный внешний вид. из плюсов могу сказать, что она объемнее предыдущего кузова. если что и брать - то только шкоду, но не с dsg. кстати, Лисовская на маяке не советовала брать альмеру.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Если судить по внешнему виду, то двух мнений быть тут вообще не может.))) Да и в остальном тоже... вам нужен Логан в уродливом кузове а-ля "Теана которая долго болела"?
СсылкаПожаловаться
NAIL
Альмеру точно брать не надо. А Рапиду альтернатива Киа сид хетчбек.
СсылкаПожаловаться
GK
Альмера однозначно. Рапид стоит как самолёт. Надёжность Ниссана на высоте.
СсылкаПожаловаться
Станислав ЖуравлевВ ответ на GK
GK
Альмера однозначно. Рапид стоит как самолёт. Надёжность Ниссана на высоте.
СсылкаПожаловаться
Там ниссановского ничего нет. Обычный Логан в другой обертке. Тогда уже лучше нового Логана взять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мусин
Алмера нафиг! Этот то еще сарай! Rapid универсал бери на все случаи жизни!
СсылкаПожаловаться
Видео и фото
конечно Шкода!
СсылкаПожаловаться
ахмет шакуров
шкода forever,сам купил с салона,есжу и одной рукой рулю а второй вытеряю слезы счастья..
СсылкаПожаловаться
Руслан Янтурин
Для наших дорог альмера по цене лучшая машина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария