21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Октавия

Всем Доброго времени суток !!!решил приобрести новый авто. выбор пал на новую шкоду Октавию 1.2 105 на автомате. Есть кто управляет этим авто ? расскажите!!
автомате, есть кто управляет этим авто ? Раскажите
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Дань устойчивости на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устойчивость у жесткой подвески лучше на дороге, а вот комфорта мало
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Устойчивость у жесткой подвески лучше на дороге, а вот комфорта мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут придется согласится. Я не могу сказать за Короллу, на тесте 4х летней давности не выявил,
но вот шумкой обеих Шкод Суперба2 и Октавии2 , вот не доволен. Это самый серьезный недостаток на нашем асфальте (только на свеженьком шум от колес уходит).
После 80ти начинается шум заметный, на Супербе меньше чуток.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Вот тут придется согласится. Я не могу сказать за Короллу, на тесте 4х летней давности не выявил,
но вот шумкой обеих Шкод Суперба2 и Октавии2 , вот не доволен. Это самый серьезный недостаток на нашем асфальте (только на свеженьком шум от колес уходит).
После 80ти начинается шум заметный, на Супербе меньше чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
королла после 80 км час мелкие ямы вообще не замечает, такое ощущение что подвеска изменяется на скорости.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Проехался на королле, показалась намного удобнее октавии: тише, спине приятней, не так неровности замены. Но на новой октавии не ездил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Октавии2 и 3 удобные сиденья, не надо грязи!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
По-моему такого движка не было на РФ Октавиях, на Фабиях если только (похожий).
Пишут, что в базе на Йети точно идет отопитель электрический (вещь очень нужная).
Раз на Йети шел 1.2 , то уж И Октавию потянет. Движок нифига не дохлый, на уровне Короллы поедет,т.к. турбина.
С кондёром конечно будут провисоны в динамике. Ну полный багажник будет сказываться, если на 1.8 он заметен иногда.
Уж слишком большой же зараза :)
Вот отзыв с драйва на старом (3 года назад) 1.2 TSI Golf
"Вот и отездил 1300 км, и теперь могу сказать пару слов о двигателе!При таком СМЕШНОМ обьеме, тяговитость у него(благодаря турбинке конечно) сумашедшая! Тянет он с самых низов и примерно до 3500-4000 тысяч оборотов! Даже с кондиционером и четырьмя людьми моторчик без проблем тянет на горку! скорость наберает моментально до 140-150 даже не замечаешь! Расход по трассе, от 4 и до 6 литров в зависимости от стиля езды! По городу в среднем 7 литров! Заправляем 95 бензом! в связке с dsg, отличный вариант!"

Расход наименьший, момент больше , чем на атмосферном 1.6 и начинается раньше по оборотам.
Для турбины и двигателей вообще масло менять стоит почаще 7-10 ткм, тогда и ресурс будет как и раньше до 300 ткм.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
По-моему такого движка не было на РФ Октавиях, на Фабиях если только (похожий).
Пишут, что в базе на Йети точно идет отопитель электрический (вещь очень нужная).
Раз на Йети шел 1.2 , то уж И Октавию потянет. Движок нифига не дохлый, на уровне Короллы поедет,т.к. турбина.
С кондёром конечно будут провисоны в динамике. Ну полный багажник будет сказываться, если на 1.8 он заметен иногда.
Уж слишком большой же зараза :)
Вот отзыв с драйва на старом (3 года назад) 1.2 TSI Golf
"Вот и отездил 1300 км, и теперь могу сказать пару слов о двигателе!При таком СМЕШНОМ обьеме, тяговитость у него(благодаря турбинке конечно) сумашедшая! Тянет он с самых низов и примерно до 3500-4000 тысяч оборотов! Даже с кондиционером и четырьмя людьми моторчик без проблем тянет на горку! скорость наберает моментально до 140-150 даже не замечаешь! Расход по трассе, от 4 и до 6 литров в зависимости от стиля езды! По городу в среднем 7 литров! Заправляем 95 бензом! в связке с dsg, отличный вариант!"

Расход наименьший, момент больше , чем на атмосферном 1.6 и начинается раньше по оборотам.
Для турбины и двигателей вообще масло менять стоит почаще 7-10 ткм, тогда и ресурс будет как и раньше до 300 ткм.
СсылкаПожаловаться
сто лошадок....с кандеем....и 4 чела....тянет - потянет, никак не вытянет. Вот это сказка. У тебя при смешном объёме в принципе тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сто лошадок....с кандеем....и 4 чела....тянет - потянет, никак не вытянет. Вот это сказка. У тебя при смешном объёме в принципе тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.2 это объем чела на Гольфе , у которого все тянет в горочку даже.
У меня 1.8 при загрузке багажника 200 кг , просто , чтобы не насиловать коробас и движок при динамичной езде,
включаю спорт режим. С тремя пассажирами при спокойной езде ничего не замечаю, спорт режим не требуется абсолютно.

Думаю, 1.2TSI порвет Короллу 1.6
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
1.2 это объем чела на Гольфе , у которого все тянет в горочку даже.
У меня 1.8 при загрузке багажника 200 кг , просто , чтобы не насиловать коробас и движок при динамичной езде,
включаю спорт режим. С тремя пассажирами при спокойной езде ничего не замечаю, спорт режим не требуется абсолютно.

Думаю, 1.2TSI порвет Короллу 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порвет на легком фрише....
согласен...королла - ваще не едет...
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сто лошадок....с кандеем....и 4 чела....тянет - потянет, никак не вытянет. Вот это сказка. У тебя при смешном объёме в принципе тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто лошадок....с кандеем....и 4 чела....тянет - потянет, никак не вытянет. Вот это сказка. У тебя при смешном объёме в принципе тоже не плохо.

Посмотри крутящийся момент при...рок.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сто лошадок....с кандеем....и 4 чела....тянет - потянет, никак не вытянет. Вот это сказка. У тебя при смешном объёме в принципе тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто лошадок....с кандеем....и 4 чела....тянет - потянет, никак не вытянет. Вот это сказка. У тебя при смешном объёме в принципе тоже не плохо.
сто лошадок....с кандеем....и 4 чела....тянет - потянет, никак не вытянет. Вот это сказка. У тебя при смешном объёме в принципе тоже не плохо.Посмотри крутящийся момент при...рок.
Сходите на тест в ближайший дилерский центр. Протестируй авто 1.2. По трассе не то что с 4 людьми без проблем из 5 людьми идет до 160 легко. Вне зависимости от того включен кондер или нет. Вначале проверьте, а потом высказывайте свое мнение. Прогресс не стоит на месте и все движется. Привыкли к 1.6 и кроме него нечего знать и воспринимать не хотите. Говорю это как владелец Octavia A7 1.2 TSI. Да и на DSG машина едет быстрее чем механике.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
теоретически на А7 другая база, шум будет иной, но... слабо вериться ,что будет офигенно тихо.
Тут автору советую прислушаться. Может овощная допотопная (внутри) Королла покомфортнее в плане акустики или другой претендент?

Хотя в принципе , если не ставить шиповку и не носиться по трассе часто более 100 км\ч, то и О3 не обломает.
Сама звукоизоляция вокруг очень хорошая у Октавии, весь шум лезет из подвески. Но это болезнь всего ВАГа, и у Ауди тоже наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
С КЛАШ форума
"Я думаю, что "хитом всех времен и народов" станет A7 с новым 1.2 tsi.
C учетом того, что версия с механикой начинается с цены 590 т.р. и с 650 т.р. с DSG в Active, люди смогут купить большое (внутри) авто с дизайном "почти ауди" и реально бодрой динамикой.
A7 с 1.2 tsi разгоняется до сотни чуть дольше чем за 10 сек. Там хоть и всего 105 лошадок, но они турбированные и везут уже с малых оборотов.
Говорю об этом не теоретически - сам не раз ездил на более тяжелой Yeti 1.2 tsi на DSG - машина едет очень бодро. Много людей после тест-драйвов Yeti 1.2 tsi на DSG выходили реально офигевшие ..."всего 1.2 ...а так везет !!!". Так вот у этого Yeti динамика 12 сек до сотни.
А Octavia 1.2 tsi за счет легкого веса будет ехать ощутимо веселее Yeti 1.2 tsi - прибавка в динамике почти 2 секунды !!!
Так что A7 1.2 tsi народный спорт FOREVER :)"
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Графики Дастера я не нашел, поэтому рассмотрим родственные, но более мощные кашкаевские 1.6 (114 л.с) и 2.0 (141 л.с); а также 1.6BSE от гольфа (102 л.с), , ну и 1.2TSI (105 л.с)

Кашкай 1.6

Гольф 1.6

Кашкай 2.0

Йети 1.2TSI

Итак, смотрим графики, чего видим?

А видим мы следующее:

Под полной нагрузкой и при полностью открытом дросселе эти двигатели развивают следующую мощность:

2000 об/мин
1.6 Гольф - 35 л.с
1.6 Кашкай - 35 л.с
2.0 Кашкай - 35 л.с
1.2 TSI - 40 л.с

2500 об/мин
1.6 Гольф - 45 л.с
1.6 Кашкай - 48 л.с
2.0 Кашкай - 65 л.с
1.2 TSI - 65 л.с

3000 об/мин
1.6 Гольф - 58 л.с
1.6 Кашкай - 62 л.с
2.0 Кашкай - 72 л.с
1.2 TSI - 80 л.с

3500 об/мин
1.6 Гольф - 70 л.с
1.6 Кашкай - 77 л.с
2.0 Кашкай - 88 л.с
1.2 TSI - 90 л.с

Теперь понятно откуда ощущение что 1.2 сцуко так прет??? На малых и средних оборотах он нисколько не уступает 2.0, а 1.6 превосходит пости в 1.5 раза!
После 3850 об/мин 2-х литровый 140!!! сильный движок наконец обходит малявку 1.2!

4000 об/мин
1.6 Гольф - 83 л.с
1.6 Кашкай - 90 л.с
2.0 Кашкай - 107 л.с
1.2 TSI - 100 л.с

4500 об/мин
1.6 Гольф - 90 л.с
1.6 Кашкай - 102 л.с
2.0 Кашкай - 118 л.с
1.2 TSI - 110 л.с

5000 об/мин
1.6 Гольф - 97 л.с
1.6 Кашкай - 108 л.с
2.0 Кашкай - 135 л.с
1.2 TSI - 113 л.с

5500 об/мин
1.6 Гольф - 101 л.с
1.6 Кашкай - 110 л.с
2.0 Кашкай - 139 л.с
1.2 TSI - 108 л.с

6000 об/мин
1.6 Гольф - 99 л.с
1.6 Кашкай - 110 л.с
2.0 Кашкай - 137 л.с
1.2 TSI - 105 л.с

Теперь давайте вспомним на каких оборотах мы ездим в городе...
И к вопросу о ресурсе поршневой не забудем что он также напрямую зависит от оборотов на которых двигатель проводит большую часть своей жизни (к примеру чтобы достичь мощности которую 1.2 выдает на 3 тыс оборотов двигатель 1.6 на гольфе необходимо крутануть до 4000)
СсылкаПожаловаться
GENIUSВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Графики Дастера я не нашел, поэтому рассмотрим родственные, но более мощные кашкаевские 1.6 (114 л.с) и 2.0 (141 л.с); а также 1.6BSE от гольфа (102 л.с), , ну и 1.2TSI (105 л.с)

Кашкай 1.6

Гольф 1.6

Кашкай 2.0

Йети 1.2TSI

Итак, смотрим графики, чего видим?

А видим мы следующее:

Под полной нагрузкой и при полностью открытом дросселе эти двигатели развивают следующую мощность:

2000 об/мин
1.6 Гольф - 35 л.с
1.6 Кашкай - 35 л.с
2.0 Кашкай - 35 л.с
1.2 TSI - 40 л.с

2500 об/мин
1.6 Гольф - 45 л.с
1.6 Кашкай - 48 л.с
2.0 Кашкай - 65 л.с
1.2 TSI - 65 л.с

3000 об/мин
1.6 Гольф - 58 л.с
1.6 Кашкай - 62 л.с
2.0 Кашкай - 72 л.с
1.2 TSI - 80 л.с

3500 об/мин
1.6 Гольф - 70 л.с
1.6 Кашкай - 77 л.с
2.0 Кашкай - 88 л.с
1.2 TSI - 90 л.с

Теперь понятно откуда ощущение что 1.2 сцуко так прет??? На малых и средних оборотах он нисколько не уступает 2.0, а 1.6 превосходит пости в 1.5 раза!
После 3850 об/мин 2-х литровый 140!!! сильный движок наконец обходит малявку 1.2!

4000 об/мин
1.6 Гольф - 83 л.с
1.6 Кашкай - 90 л.с
2.0 Кашкай - 107 л.с
1.2 TSI - 100 л.с

4500 об/мин
1.6 Гольф - 90 л.с
1.6 Кашкай - 102 л.с
2.0 Кашкай - 118 л.с
1.2 TSI - 110 л.с

5000 об/мин
1.6 Гольф - 97 л.с
1.6 Кашкай - 108 л.с
2.0 Кашкай - 135 л.с
1.2 TSI - 113 л.с

5500 об/мин
1.6 Гольф - 101 л.с
1.6 Кашкай - 110 л.с
2.0 Кашкай - 139 л.с
1.2 TSI - 108 л.с

6000 об/мин
1.6 Гольф - 99 л.с
1.6 Кашкай - 110 л.с
2.0 Кашкай - 137 л.с
1.2 TSI - 105 л.с

Теперь давайте вспомним на каких оборотах мы ездим в городе...
И к вопросу о ресурсе поршневой не забудем что он также напрямую зависит от оборотов на которых двигатель проводит большую часть своей жизни (к примеру чтобы достичь мощности которую 1.2 выдает на 3 тыс оборотов двигатель 1.6 на гольфе необходимо крутануть до 4000)
СсылкаПожаловаться
Плюсик тебе. Четко и ясно обьяснил всем дебилам (уж простите за высказывания) считающим древнейшие движки 1.6, 1.8 лучшими...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Графики Дастера я не нашел, поэтому рассмотрим родственные, но более мощные кашкаевские 1.6 (114 л.с) и 2.0 (141 л.с); а также 1.6BSE от гольфа (102 л.с), , ну и 1.2TSI (105 л.с)

Кашкай 1.6

Гольф 1.6

Кашкай 2.0

Йети 1.2TSI

Итак, смотрим графики, чего видим?

А видим мы следующее:

Под полной нагрузкой и при полностью открытом дросселе эти двигатели развивают следующую мощность:

2000 об/мин
1.6 Гольф - 35 л.с
1.6 Кашкай - 35 л.с
2.0 Кашкай - 35 л.с
1.2 TSI - 40 л.с

2500 об/мин
1.6 Гольф - 45 л.с
1.6 Кашкай - 48 л.с
2.0 Кашкай - 65 л.с
1.2 TSI - 65 л.с

3000 об/мин
1.6 Гольф - 58 л.с
1.6 Кашкай - 62 л.с
2.0 Кашкай - 72 л.с
1.2 TSI - 80 л.с

3500 об/мин
1.6 Гольф - 70 л.с
1.6 Кашкай - 77 л.с
2.0 Кашкай - 88 л.с
1.2 TSI - 90 л.с

Теперь понятно откуда ощущение что 1.2 сцуко так прет??? На малых и средних оборотах он нисколько не уступает 2.0, а 1.6 превосходит пости в 1.5 раза!
После 3850 об/мин 2-х литровый 140!!! сильный движок наконец обходит малявку 1.2!

4000 об/мин
1.6 Гольф - 83 л.с
1.6 Кашкай - 90 л.с
2.0 Кашкай - 107 л.с
1.2 TSI - 100 л.с

4500 об/мин
1.6 Гольф - 90 л.с
1.6 Кашкай - 102 л.с
2.0 Кашкай - 118 л.с
1.2 TSI - 110 л.с

5000 об/мин
1.6 Гольф - 97 л.с
1.6 Кашкай - 108 л.с
2.0 Кашкай - 135 л.с
1.2 TSI - 113 л.с

5500 об/мин
1.6 Гольф - 101 л.с
1.6 Кашкай - 110 л.с
2.0 Кашкай - 139 л.с
1.2 TSI - 108 л.с

6000 об/мин
1.6 Гольф - 99 л.с
1.6 Кашкай - 110 л.с
2.0 Кашкай - 137 л.с
1.2 TSI - 105 л.с

Теперь давайте вспомним на каких оборотах мы ездим в городе...
И к вопросу о ресурсе поршневой не забудем что он также напрямую зависит от оборотов на которых двигатель проводит большую часть своей жизни (к примеру чтобы достичь мощности которую 1.2 выдает на 3 тыс оборотов двигатель 1.6 на гольфе необходимо крутануть до 4000)
СсылкаПожаловаться
вы чуть чуть не договариваете... ресурс поршневой зависит не только от оборотов на которых двигатель проводит большую часть своей жизни, на них двигателю как раз так в большинстве случаев наплевать (в разумных пределах конечно, но до 4000 об/мин. современные двигателя спокойно относятся), а вот нагрузка действующая непосредственно на поршневую группу влияет куда существеннее... Давайте просто подумаем на какую площадь распределяется одна и та же энергия на поршень и т.д. по группе в 2.0-х литровом двигателе и на поршень и т.д. в двигателе 1.2... Вот отсюда и берутся все проблемы с отколами поршней и прочим у двигателей "газонокасилок"... Я не против турбо двигателей, но пусть это будет хотя бы 1.8, а не 1.2 или 1.4...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Александр Величко
Александр Величко
вы чуть чуть не договариваете... ресурс поршневой зависит не только от оборотов на которых двигатель проводит большую часть своей жизни, на них двигателю как раз так в большинстве случаев наплевать (в разумных пределах конечно, но до 4000 об/мин. современные двигателя спокойно относятся), а вот нагрузка действующая непосредственно на поршневую группу влияет куда существеннее... Давайте просто подумаем на какую площадь распределяется одна и та же энергия на поршень и т.д. по группе в 2.0-х литровом двигателе и на поршень и т.д. в двигателе 1.2... Вот отсюда и берутся все проблемы с отколами поршней и прочим у двигателей "газонокасилок"... Я не против турбо двигателей, но пусть это будет хотя бы 1.8, а не 1.2 или 1.4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статья не моя , по-моему с форума Йети, можно погуглить куском цитаты.
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
вы чуть чуть не договариваете... ресурс поршневой зависит не только от оборотов на которых двигатель проводит большую часть своей жизни, на них двигателю как раз так в большинстве случаев наплевать (в разумных пределах конечно, но до 4000 об/мин. современные двигателя спокойно относятся), а вот нагрузка действующая непосредственно на поршневую группу влияет куда существеннее... Давайте просто подумаем на какую площадь распределяется одна и та же энергия на поршень и т.д. по группе в 2.0-х литровом двигателе и на поршень и т.д. в двигателе 1.2... Вот отсюда и берутся все проблемы с отколами поршней и прочим у двигателей "газонокасилок"... Я не против турбо двигателей, но пусть это будет хотя бы 1.8, а не 1.2 или 1.4...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти моторы считаются под нагрузки которые на них воздействуют. Соответственно мотор и его части идут усиленные в сравнение с атмосферным мотором. Прежде чем высказывать свое не компетентное мнение изучили бы вопрос для начала.
вы чуть чуть не договариваете... ресурс поршневой зависит не только от оборотов на которых двигатель проводит большую часть своей жизни, на них двигателю как раз так в большинстве случаев наплевать (в разумных пределах конечно, но до 4000 об/мин. современные двигателя спокойно относятся), а вот нагрузка действующая непосредственно на поршневую группу влияет куда существеннее... Давайте просто подумаем на какую площадь распределяется одна и та же энергия на поршень и т.д. по группе в 2.0-х литровом двигателе и на поршень и т.д. в двигателе 1.2... Вот отсюда и берутся все проблемы с отколами поршней и прочим у двигателей "газонокасилок"... Я не против турбо двигателей, но пусть это будет хотя бы 1.8, а не 1.2 или 1.4...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на ILLmir
ILLmir
Эти моторы считаются под нагрузки которые на них воздействуют. Соответственно мотор и его части идут усиленные в сравнение с атмосферным мотором. Прежде чем высказывать свое не компетентное мнение изучили бы вопрос для начала.
вы чуть чуть не договариваете... ресурс поршневой зависит не только от оборотов на которых двигатель проводит большую часть своей жизни, на них двигателю как раз так в большинстве случаев наплевать (в разумных пределах конечно, но до 4000 об/мин. современные двигателя спокойно относятся), а вот нагрузка действующая непосредственно на поршневую группу влияет куда существеннее... Давайте просто подумаем на какую площадь распределяется одна и та же энергия на поршень и т.д. по группе в 2.0-х литровом двигателе и на поршень и т.д. в двигателе 1.2... Вот отсюда и берутся все проблемы с отколами поршней и прочим у двигателей "газонокасилок"... Я не против турбо двигателей, но пусть это будет хотя бы 1.8, а не 1.2 или 1.4...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да и сколы поршней на этих двигателях, я тоже придумал... компетентный вы наш...
СсылкаПожаловаться
Александр
Пока работа кормит , возьму!! а то двуякие мнения, откатаюсь годик отпишусь!!! у нас на работе Фольц кадик 1.2 турбо (ручка), грузим его по полной , ездили на монтаж в Г.Казань дорога не очень по одной полосе в каждую сторону, местами бывает двойная, так вот на этот моторе два чела в салоне и забитый багажник кило на 300, на обгон с малых идет плохо приходится до трешки разгонять
, расход радует 6-6.5, на монтаж мне октавие не ездить а жену с ребенком повозить думаю можно тем более запаса мощности не будет для аккуратной спокойной езды думаю пойдет + место в багажнике..
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Александр
Александр
Пока работа кормит , возьму!! а то двуякие мнения, откатаюсь годик отпишусь!!! у нас на работе Фольц кадик 1.2 турбо (ручка), грузим его по полной , ездили на монтаж в Г.Казань дорога не очень по одной полосе в каждую сторону, местами бывает двойная, так вот на этот моторе два чела в салоне и забитый багажник кило на 300, на обгон с малых идет плохо приходится до трешки разгонять
, расход радует 6-6.5, на монтаж мне октавие не ездить а жену с ребенком повозить думаю можно тем более запаса мощности не будет для аккуратной спокойной езды думаю пойдет + место в багажнике..
СсылкаПожаловаться
Бери-бери, не пожалеешь. Меня вот расход расстраивает, гидрач и масса жрут бенз
если на Окте 1.8 было 9-10, то тут 10-12 :\
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария