21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Йети после Нексии.

Хочу купить Шкоду Йети после Нексии . Хорош ли выбор?
Ринат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Регион 190
В Шкоду при людях садиться стыдно и вылезать из неё, а внутри уютно
СсылкаПожаловаться
сергей
не йети,октавию,жел.1,8
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Не айс конечно. Йети деньги на ветер. Дорого для не до тигуана.
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_zВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Не айс конечно. Йети деньги на ветер. Дорого для не до тигуана.
СсылкаПожаловаться
словно тигуан - не деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
После Нексии - вааще отлично!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Йети после нексии? Не, не очень. Лучше рендж-ровер хотя-бы. Или Х5.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Будешь кайф ловить и наслаждаться
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а что плохого?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сочи эдишн очень даже
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ринат,когда с девушкой знакомишься-тоже всех спрашиваешь? Да сейчас от зависти такого насоветуют-с ума сойдёшь!Нравится-бери,тем более что автомобиль на самом деле хороший.Друг второй год ездит-ненарадуется(кстати сел после Лансера).
СсылкаПожаловаться
Виталий
главное однораззовые пукалки 1,2-1,4 не бери, на 1,8 будешь наслаждаться. А вместо первых двух смотри другие кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Виталий
Виталий
главное однораззовые пукалки 1,2-1,4 не бери, на 1,8 будешь наслаждаться. А вместо первых двух смотри другие кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Я помню, когда появились первые японские автомобили про них говорили - одноразовые.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Я помню, когда появились первые японские автомобили про них говорили - одноразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше не было такой информированности как щас. И эти ТСИ 1,2-1,4, появились уже давно чтобы сделать о них выводы. Ресурс маленький, очень много к 100 тысячам меняют цепи, которые должны ходить больше 200 тыс км. Я лично сам не видел и не слышал ни одного отзыва чтобы владелец пережил рубеж 200 тыс с этими моторами.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Виталий
Виталий
раньше не было такой информированности как щас. И эти ТСИ 1,2-1,4, появились уже давно чтобы сделать о них выводы. Ресурс маленький, очень много к 100 тысячам меняют цепи, которые должны ходить больше 200 тыс км. Я лично сам не видел и не слышал ни одного отзыва чтобы владелец пережил рубеж 200 тыс с этими моторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я часто слышу, про недолговечность этих двигателей. Но что и при каком пробеге ни разу. Даже тему создавал, чтобы прозондировать этот вопрос, информации ноль. Хочу Рапид 1.2 ТСИ ДСГ
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у йети один нормальный мотор - 2.0 TDI ...остальное сплошной инженерный компромисс - который нехорошо аукнуться во время эксплуатации.. но коробка к нему не самая хорошая в плане надежности...
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на AlexKey
AlexKey
у йети один нормальный мотор - 2.0 TDI ...остальное сплошной инженерный компромисс - который нехорошо аукнуться во время эксплуатации.. но коробка к нему не самая хорошая в плане надежности...
СсылкаПожаловаться
ты владел что ли йети?поешь тут про надежность?все ездят и не ноют.отличный авто за эти деньги.в каждой теме обсираешь тси и дсг.все в прошлом уже.глянь отзывы все они древние.я если презираю китайцев с французами то не ору же в каждой теме.у меня тси 1,4 и все отлично,правда без дсг.механика 6 ступка
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на сергей
сергей
ты владел что ли йети?поешь тут про надежность?все ездят и не ноют.отличный авто за эти деньги.в каждой теме обсираешь тси и дсг.все в прошлом уже.глянь отзывы все они древние.я если презираю китайцев с французами то не ору же в каждой теме.у меня тси 1,4 и все отлично,правда без дсг.механика 6 ступка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катайся и радуйся что проблем нет..
был у близкой знакомой тигуан 1.4 робот 2011 года - продала и очень рада, машина слишком много в сервисе была - задняя подвеска вся менялась, робот заменили на 35 тыс, форсунки менялись, опора двигателя менялась, цепь грм меняли, дважды лобовое менялось (заводское само по себе лопнуло, второй раз от камня), что-то она еще перекрашивала сзади облезло в самом начале...
у коллеги тигуан 2.0АТ бензин 2008 - жрет масло - между ТО заливает около 1,5 литров масла.. на предыдущем её рав4 2001 года - она вообще не знала куда у двигателя масло лить, а тут возит с собой канистру с мобил... движку с таким масложором светит капиталка, а машина только к 100 тыс. подбирается...
если ты не орал в каждой теме то и сейчас бы не писал...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ихмо - есть другие варианты на примете - рассмотрите.. йети чисто городской кросс..
если берете б.у. - то дважды подумайте особенно в связках 1.2 и 1.4 с DSG
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на AlexKey
AlexKey
ихмо - есть другие варианты на примете - рассмотрите.. йети чисто городской кросс..
если берете б.у. - то дважды подумайте особенно в связках 1.2 и 1.4 с DSG
СсылкаПожаловаться
1.4 с ДСГ вполне отличный авто! Не надо гнать пургу,особенно на ДСГ! Вариатор в разы хуже,но что то все молчат!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andrey
Andrey
1.4 с ДСГ вполне отличный авто! Не надо гнать пургу,особенно на ДСГ! Вариатор в разы хуже,но что то все молчат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравиться - катайтесь, но потом не пишите на профильных форумах о проблемах с мотором и с коробкой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария