23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Йети 1.6 AT или Ниссан Кашкай 2.0 CVT

Другие авто ,тем более с механикой не рассматриваю.Машина нужна для поездок на дачу по выходным.По Вашим ощущения , что практичнее.
оксана д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ITВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
разве речь шла о новом ряде 2015 года ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они Уже давно продаются Как и Шкоды Октавии с этим же 1.6 мотором, да и другие авто ВАГа
Там же написано 2013 - 2014, 1 поколение [рестайлинг]
http://eskadra-auto.ru/docs/price_Yeti_F... в прайсах они есть (а вот на сайте обновить видимо бабла жаль)
1.6 (110 лс) вышел на замену 1.2 (105 лс) турбо (снято с производства).
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
Они Уже давно продаются Как и Шкоды Октавии с этим же 1.6 мотором, да и другие авто ВАГа
Там же написано 2013 - 2014, 1 поколение [рестайлинг]
http://eskadra-auto.ru/docs/price_Yeti_F... в прайсах они есть (а вот на сайте обновить видимо бабла жаль)
1.6 (110 лс) вышел на замену 1.2 (105 лс) турбо (снято с производства).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас в салоне ещё 1.2 стоят две штуки на складе О новых поступлениях говорят не раньше октября ноября будет И большинство с 1.8 как более востребованной модификации Про 1.6 я знаю но пока в натуре их не видал завод только как месяц их начал собирать При чем заказов от покупашек на них нет Народ или берёт дорогие модели а за дешёвыми идёт через дверь в КИА и покупает там
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Так у нас в салоне ещё 1.2 стоят две штуки на складе О новых поступлениях говорят не раньше октября ноября будет И большинство с 1.8 как более востребованной модификации Про 1.6 я знаю но пока в натуре их не видал завод только как месяц их начал собирать При чем заказов от покупашек на них нет Народ или берёт дорогие модели а за дешёвыми идёт через дверь в КИА и покупает там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чехи с 13 года новые моторы делают MPI на весь ВАГ (в Млада-Болеславе).
На Шкода знаю только под заказ с весны, предварительный заказ был с конца февраля.
Па наличии их нету ибо по предзаказами не хватает машин с такими моторами, будет ли они нашей сборки я хз. У нас также по заказу....
http://eskadra-auto.ru/news/page/19/Yeti Adventure
В 15 году в Калуге собираются Запустить завод по изготовлению Этих MPI моторов, после чехов получается только РФ будет их выпускать и все, вроде бы никто в мире не будет их делать (Те Чехи и Россия,да и моторы на нас те СНГ и на Восточную Европу только пойдут).
А пока Это только Чехи будут (до запуска моторного Завода в Калуге).
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
Чехи с 13 года новые моторы делают MPI на весь ВАГ (в Млада-Болеславе).
На Шкода знаю только под заказ с весны, предварительный заказ был с конца февраля.
Па наличии их нету ибо по предзаказами не хватает машин с такими моторами, будет ли они нашей сборки я хз. У нас также по заказу....
http://eskadra-auto.ru/news/page/19/Yeti Adventure
В 15 году в Калуге собираются Запустить завод по изготовлению Этих MPI моторов, после чехов получается только РФ будет их выпускать и все, вроде бы никто в мире не будет их делать (Те Чехи и Россия,да и моторы на нас те СНГ и на Восточную Европу только пойдут).
А пока Это только Чехи будут (до запуска моторного Завода в Калуге).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вот и не надо было умничать И в инете дезу для меня искать Подколоть захотел да сам накололся Ты не в инете лучше сутками сиди а на работу устройся в автосалон такого гуру автоиндустрии как ты там с руками оторвут А если не возьмут то какой ты гуру Отстой форумский
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну так вот и не надо было умничать И в инете дезу для меня искать Подколоть захотел да сам накололся Ты не в инете лучше сутками сиди а на работу устройся в автосалон такого гуру автоиндустрии как ты там с руками оторвут А если не возьмут то какой ты гуру Отстой форумский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1) Я тебя не подкалывал, а показал что есть авто и продают их уже,
А склероз меня не подвел вон с весны ценник есть на машины с новым авто (ну по сайту инфа по ценам - дата 26 марта 14 года),
http://www.kolesa.ru/news/skoda-nachinae...
2) И зачем мне в авто-салоне работать? =)
Я вполне на корочку хлеба с маслом могу сам заработать...
У меня своя маленькая сервисная-конторка, мне хватает...
Не продавец, не перекуп, не дармоед - созидатель могу собой гордиться. А интернет - ну к счастью много информации технической лежит в интернете... приходится тут торчать часто... а вот здесь и правда хз чего я делаю... так чисто по привычке... открыл браузер а тут и почта и форум как нагрузка, надо будет удалить этот почти бесполезный ресурс - с каждым месяцем тут что-то толкового найти сложней и сложней.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
1) Я тебя не подкалывал, а показал что есть авто и продают их уже,
А склероз меня не подвел вон с весны ценник есть на машины с новым авто (ну по сайту инфа по ценам - дата 26 марта 14 года),
http://www.kolesa.ru/news/skoda-nachinae...
2) И зачем мне в авто-салоне работать? =)
Я вполне на корочку хлеба с маслом могу сам заработать...
У меня своя маленькая сервисная-конторка, мне хватает...
Не продавец, не перекуп, не дармоед - созидатель могу собой гордиться. А интернет - ну к счастью много информации технической лежит в интернете... приходится тут торчать часто... а вот здесь и правда хз чего я делаю... так чисто по привычке... открыл браузер а тут и почта и форум как нагрузка, надо будет удалить этот почти бесполезный ресурс - с каждым месяцем тут что-то толкового найти сложней и сложней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорош дорогой по инету лазить и всю туфту сюда переправлять Подними свою опу наконец то и пройдись по автосалонам полезней будет и чепуху самое главное перестанешь всем тут загонять ЙЕТИ 1.6 на Российском рынке появится не раньше 2015 года А предзаказы собирать начнут не раньше конца октября Хотя я в это верю слабо Декабрь скорее всего реальный срок по своему опыту
СсылкаПожаловаться
оксана дВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Хорош дорогой по инету лазить и всю туфту сюда переправлять Подними свою опу наконец то и пройдись по автосалонам полезней будет и чепуху самое главное перестанешь всем тут загонять ЙЕТИ 1.6 на Российском рынке появится не раньше 2015 года А предзаказы собирать начнут не раньше конца октября Хотя я в это верю слабо Декабрь скорее всего реальный срок по своему опыту
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот и не правда.В Москве у всех официальных дилеров шкода именно в такой комплектации продается .

Цена автомобиля:

884 000 p.

Yeti Outdoor Двигатель
1,6 MPI 110 л.с. 6-ступ. АКПП
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на оксана д
оксана д
А вот и не правда.В Москве у всех официальных дилеров шкода именно в такой комплектации продается .

Цена автомобиля:

884 000 p.

Yeti Outdoor Двигатель
1,6 MPI 110 л.с. 6-ступ. АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксаночка не уподобляйся стаду а сходи в автосалон купи и предъяви Только после этого наш разговор можно считать серьёзным А ля-ля перед мной разводить не надо не мальчик уже
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Хорош дорогой по инету лазить и всю туфту сюда переправлять Подними свою опу наконец то и пройдись по автосалонам полезней будет и чепуху самое главное перестанешь всем тут загонять ЙЕТИ 1.6 на Российском рынке появится не раньше 2015 года А предзаказы собирать начнут не раньше конца октября Хотя я в это верю слабо Декабрь скорее всего реальный срок по своему опыту
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот любишь ты по делу и без дела языком почесать.. =)
Ну ты хоть позвони в Шкоду узнай где найти их можно если так заинтересован в Шкоде Йети (8 800 555 01 01)
Узнай че к чему...
А по салонам...я весной - летом набегался по салонам...
Что хотел купил... кстати удачно в Августе Ценник поднялся.
Сейчас не поленился позвонить оф.дилеру стоит на стоянке 1 машинка 1.6 Автомат, так что уже без заказа можно взять.
Я так же нарвался на наличие Дастера в дешевой комплектации, вечером позвонил утром пощупал и внес залог.
Хотя у нас и с Японии и с Чехии под заказ около месяца ожидание конкретной машины. Корейца из чехии почти 2 месяца везли, а аутлендер с Японии даже менее чем через месяц...
Интырнетом Дима еще пользоваться надо грамотно =).
Про предзаказы я тебе уже писал в Феврале были, в Марте ценник был озвучен. У меня Жена как раз права получить по старой схеме успела искал авто... с февраля как раз...
Так что это завязывай с руганью, в Тырнете это пустой звон... да и по сути не за что спорить... было бы из-за чего я еще смог бы понять...,хотя может ради развлекухи - хрен тебя знает....чужая голова потемки...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
Вот любишь ты по делу и без дела языком почесать.. =)
Ну ты хоть позвони в Шкоду узнай где найти их можно если так заинтересован в Шкоде Йети (8 800 555 01 01)
Узнай че к чему...
А по салонам...я весной - летом набегался по салонам...
Что хотел купил... кстати удачно в Августе Ценник поднялся.
Сейчас не поленился позвонить оф.дилеру стоит на стоянке 1 машинка 1.6 Автомат, так что уже без заказа можно взять.
Я так же нарвался на наличие Дастера в дешевой комплектации, вечером позвонил утром пощупал и внес залог.
Хотя у нас и с Японии и с Чехии под заказ около месяца ожидание конкретной машины. Корейца из чехии почти 2 месяца везли, а аутлендер с Японии даже менее чем через месяц...
Интырнетом Дима еще пользоваться надо грамотно =).
Про предзаказы я тебе уже писал в Феврале были, в Марте ценник был озвучен. У меня Жена как раз права получить по старой схеме успела искал авто... с февраля как раз...
Так что это завязывай с руганью, в Тырнете это пустой звон... да и по сути не за что спорить... было бы из-за чего я еще смог бы понять...,хотя может ради развлекухи - хрен тебя знает....чужая голова потемки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предъяви техпаспорт сообществу форума
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Предъяви техпаспорт сообществу форума
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чего еще тебе предъявить?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
А чего еще тебе предъявить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А че языком только чесать можешь
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А че языком только чесать можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я смотрю только у тебя с языком не все в порядке.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
Да я смотрю только у тебя с языком не все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у тебя я вижу со всем порядок Так где техпаспорт покупатель ты наш весенне-осенний
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на IT
IT
Они Уже давно продаются Как и Шкоды Октавии с этим же 1.6 мотором, да и другие авто ВАГа
Там же написано 2013 - 2014, 1 поколение [рестайлинг]
http://eskadra-auto.ru/docs/price_Yeti_F... в прайсах они есть (а вот на сайте обновить видимо бабла жаль)
1.6 (110 лс) вышел на замену 1.2 (105 лс) турбо (снято с производства).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.2Турбо не снято с производства,а прекращены поставки в РФ....
СсылкаПожаловаться
cергей воронковВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Интересная тема !!!И где это автор ЙЕТИ С 1.6 нашёл Уж это точно СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК получается Если учесть что у ЙЕТИ 1.2 , 1.4 ,1.8 а 1.6 и в помине не бывало
СсылкаПожаловаться
темнота, как раз сейчас он и выпускается 1,6 атмосферный
СсылкаПожаловаться
Vikont
Кошкай однозначно
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Новый кашкай. Если уж выбор из этих двоих. А так - есть и другие варианты
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Проедьтесь, Йети комфортнее на дороге, и живее на руль, но внешность на любителя, по полезному простраству равенство, у Йети трансформация салона. Минус кашкая, Это каско, любовь угонщиков да и машина подороже выйдет... На трассе что 1.6 на автомате , что 2.0 на вариаторе, разницы не будет... такой он вариатор, но зато сверх плавный на ход. Атмо шкода с простым автоматом на вторичке в России особо сильно цены не потеряет, что было раньше с турбо версиями, а вообще жаль, что 1.2 тси не достался, при первой поездке понятно, что это другой уровень ...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Проедьтесь, Йети комфортнее на дороге, и живее на руль, но внешность на любителя, по полезному простраству равенство, у Йети трансформация салона. Минус кашкая, Это каско, любовь угонщиков да и машина подороже выйдет... На трассе что 1.6 на автомате , что 2.0 на вариаторе, разницы не будет... такой он вариатор, но зато сверх плавный на ход. Атмо шкода с простым автоматом на вторичке в России особо сильно цены не потеряет, что было раньше с турбо версиями, а вообще жаль, что 1.2 тси не достался, при первой поездке понятно, что это другой уровень ...
СсылкаПожаловаться
Какая любовь угонщиков? Речь про новый Кашкай, вообще не слышал чтобы хоть один в России угнали, каско недорогое, это не мазда cx-5. Вариатор намного эффективнее классического автомата.
СсылкаПожаловаться