Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкода Йети 1.6 AT или Ниссан Кашкай 2.0 CVT

Другие авто ,тем более с механикой не рассматриваю.Машина нужна для поездок на дачу по выходным.По Вашим ощущения , что практичнее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
евгении лапенок
Если речь идёт о ньюКашкае то он конечно,если о старом кузове то Шкода.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дохлый Йети1,6 с АКП на трассе будет совсем кисло, на обгон норамльно не выйти, а уж с загрузкой полный пипец будет, вообщем тупо тошнить в правом ряду.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дохлый Йети1,6 с АКП на трассе будет совсем кисло, на обгон норамльно не выйти, а уж с загрузкой полный пипец будет, вообщем тупо тошнить в правом ряду.
СсылкаПожаловаться
1.6 дохлый, но вариатор весь объём кашкая съедает вчистую....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
А Вы сударь не ездили на Йети 1,4 сDSJ ? Если нет то попробуйте.И не надо говорить о машине если её не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Медведев
А Вы сударь не ездили на Йети 1,4 сDSJ ? Если нет то попробуйте.И не надо говорить о машине если её не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идет о 1.6 ат . а не 1.4 турбо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Медведев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно тестдрайвился на ейти 1,4 турбо дсг ...понравилось...доволен
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Кашак конечно
СсылкаПожаловаться
IT
Вариатор более плавно и комфортно едет нежели автомат. Да и 2 литровый мотор на вариаторе получше чем 1.6 на автомате.
СсылкаПожаловаться
jonn
Вариатор уж точно практичнее механики))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на jonn
jonn
Вариатор уж точно практичнее механики))
СсылкаПожаловаться
"Сжечь" можно и Механику в грязи и классический Автомат.
Вариатор вполне сносно справляется на умеренном бездорожье.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на IT
IT
"Сжечь" можно и Механику в грязи и классический Автомат.
Вариатор вполне сносно справляется на умеренном бездорожье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдуру можно и рельс погнуть. На бездорожье у механики шансов выжить в разы больше чем у вариатора.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Йети 1.4 DSG7 и не пудрить мозг людЯм )))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, очень горячая штука среди моноприводных кроссов за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
александр адяев
СсылкаПожаловаться
И это правильно!
СсылкаПожаловаться
Вольный
ети совсем маленькая для дачи .
СсылкаПожаловаться
Вольный
ети совсем маленькая для дачи .
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет как говориться, а вот насчёт дачи то пардон, кузов трансформируемый, можешь вообще сиденья снять,если приспичит
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Брехня,Йетик не меньше Кашкая.ДСГ работает нормально.Вообщем-дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Интересная тема !!!И где это автор ЙЕТИ С 1.6 нашёл Уж это точно СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК получается Если учесть что у ЙЕТИ 1.2 , 1.4 ,1.8 а 1.6 и в помине не бывало
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Интересная тема !!!И где это автор ЙЕТИ С 1.6 нашёл Уж это точно СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК получается Если учесть что у ЙЕТИ 1.2 , 1.4 ,1.8 а 1.6 и в помине не бывало
СсылкаПожаловаться
Едрить ты знаток авто...
http://catalog.am.ru/skoda/yeti/1_gen_r-...
СсылкаПожаловаться
IT
Едрить ты знаток авто...
http://catalog.am.ru/skoda/yeti/1_gen_r-...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве речь шла о новом ряде 2015 года ???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
разве речь шла о новом ряде 2015 года ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они Уже давно продаются Как и Шкоды Октавии с этим же 1.6 мотором, да и другие авто ВАГа
Там же написано 2013 - 2014, 1 поколение [рестайлинг]
http://eskadra-auto.ru/docs/price_Yeti_F... в прайсах они есть (а вот на сайте обновить видимо бабла жаль)
1.6 (110 лс) вышел на замену 1.2 (105 лс) турбо (снято с производства).
СсылкаПожаловаться
IT
Они Уже давно продаются Как и Шкоды Октавии с этим же 1.6 мотором, да и другие авто ВАГа
http://eskadra-auto.ru/docs/price_Yeti_F... в прайсах они есть (а вот на сайте обновить видимо бабла жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас в салоне ещё 1.2 стоят две штуки на складе О новых поступлениях говорят не раньше октября ноября будет И большинство с 1.8 как более востребованной модификации Про 1.6 я знаю но пока в натуре их не видал завод только как месяц их начал собирать При чем заказов от покупашек на них нет Народ или берёт дорогие модели а за дешёвыми идёт через дверь в КИА и покупает там
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Так у нас в салоне ещё 1.2 стоят две штуки на складе О новых поступлениях говорят не раньше октября ноября будет И большинство с 1.8 как более востребованной модификации Про 1.6 я знаю но пока в натуре их не видал завод только как месяц их начал собирать При чем заказов от покупашек на них нет Народ или берёт дорогие модели а за дешёвыми идёт через дверь в КИА и покупает там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чехи с 13 года новые моторы делают MPI на весь ВАГ (в Млада-Болеславе).
На Шкода знаю только под заказ с весны, предварительный заказ был с конца февраля.
Па наличии их нету ибо по предзаказами не хватает машин с такими моторами, будет ли они нашей сборки я хз. У нас также по заказу....
http://eskadra-auto.ru/news/page/19/Yeti Adventure
В 15 году в Калуге собираются Запустить завод по изготовлению Этих MPI моторов, после чехов получается только РФ будет их выпускать и все, вроде бы никто в мире не будет их делать (Те Чехи и Россия,да и моторы на нас те СНГ и на Восточную Европу только пойдут).
А пока Это только Чехи будут (до запуска моторного Завода в Калуге).
СсылкаПожаловаться
IT
Чехи с 13 года новые моторы делают MPI на весь ВАГ (в Млада-Болеславе).
На Шкода знаю только под заказ с весны, предварительный заказ был с конца февраля.
Па наличии их нету ибо по предзаказами не хватает машин с такими моторами, будет ли они нашей сборки я хз. У нас также по заказу....
http://eskadra-auto.ru/news/page/19/Yeti Adventure
В 15 году в Калуге собираются Запустить завод по изготовлению Этих MPI моторов, после чехов получается только РФ будет их выпускать и все, вроде бы никто в мире не будет их делать (Те Чехи и Россия,да и моторы на нас те СНГ и на Восточную Европу только пойдут).
А пока Это только Чехи будут (до запуска моторного Завода в Калуге).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вот и не надо было умничать И в инете дезу для меня искать Подколоть захотел да сам накололся Ты не в инете лучше сутками сиди а на работу устройся в автосалон такого гуру автоиндустрии как ты там с руками оторвут А если не возьмут то какой ты гуру Отстой форумский
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Ну так вот и не надо было умничать И в инете дезу для меня искать Подколоть захотел да сам накололся Ты не в инете лучше сутками сиди а на работу устройся в автосалон такого гуру автоиндустрии как ты там с руками оторвут А если не возьмут то какой ты гуру Отстой форумский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1) Я тебя не подкалывал, а показал что есть авто и продают их уже,
А склероз меня не подвел вон с весны ценник есть на машины с новым авто (ну по сайту инфа по ценам - дата 26 марта 14 года),
http://www.kolesa.ru/news/skoda-nachinae...
2) И зачем мне в авто-салоне работать? =)
Я вполне на корочку хлеба с маслом могу сам заработать...
У меня своя маленькая сервисная-конторка, мне хватает...
Не продавец, не перекуп, не дармоед - созидатель могу собой гордиться. А интернет - ну к счастью много информации технической лежит в интернете... приходится тут торчать часто... а вот здесь и правда хз чего я делаю... так чисто по привычке... открыл браузер а тут и почта и форум как нагрузка, надо будет удалить этот почти бесполезный ресурс - с каждым месяцем тут что-то толкового найти сложней и сложней.
СсылкаПожаловаться
IT
1) Я тебя не подкалывал, а показал что есть авто и продают их уже,
А склероз меня не подвел вон с весны ценник есть на машины с новым авто (ну по сайту инфа по ценам - дата 26 марта 14 года),
http://www.kolesa.ru/news/skoda-nachinae...
2) И зачем мне в авто-салоне работать? =)
Я вполне на корочку хлеба с маслом могу сам заработать...
У меня своя маленькая сервисная-конторка, мне хватает...
Не продавец, не перекуп, не дармоед - созидатель могу собой гордиться. А интернет - ну к счастью много информации технической лежит в интернете... приходится тут торчать часто... а вот здесь и правда хз чего я делаю... так чисто по привычке... открыл браузер а тут и почта и форум как нагрузка, надо будет удалить этот почти бесполезный ресурс - с каждым месяцем тут что-то толкового найти сложней и сложней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорош дорогой по инету лазить и всю туфту сюда переправлять Подними свою опу наконец то и пройдись по автосалонам полезней будет и чепуху самое главное перестанешь всем тут загонять ЙЕТИ 1.6 на Российском рынке появится не раньше 2015 года А предзаказы собирать начнут не раньше конца октября Хотя я в это верю слабо Декабрь скорее всего реальный срок по своему опыту
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Хорош дорогой по инету лазить и всю туфту сюда переправлять Подними свою опу наконец то и пройдись по автосалонам полезней будет и чепуху самое главное перестанешь всем тут загонять ЙЕТИ 1.6 на Российском рынке появится не раньше 2015 года А предзаказы собирать начнут не раньше конца октября Хотя я в это верю слабо Декабрь скорее всего реальный срок по своему опыту
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот и не правда.В Москве у всех официальных дилеров шкода именно в такой комплектации продается .

Цена автомобиля:

884 000 p.

Yeti Outdoor Двигатель
1,6 MPI 110 л.с. 6-ступ. АКПП
СсылкаПожаловаться
оксана д
А вот и не правда.В Москве у всех официальных дилеров шкода именно в такой комплектации продается .

Цена автомобиля:

884 000 p.

Yeti Outdoor Двигатель
1,6 MPI 110 л.с. 6-ступ. АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксаночка не уподобляйся стаду а сходи в автосалон купи и предъяви Только после этого наш разговор можно считать серьёзным А ля-ля перед мной разводить не надо не мальчик уже
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот любишь ты по делу и без дела языком почесать.. =)
Ну ты хоть позвони в Шкоду узнай где найти их можно если так заинтересован в Шкоде Йети (8 800 555 01 01)
Узнай че к чему...
А по салонам...я весной - летом набегался по салонам...
Что хотел купил... кстати удачно в Августе Ценник поднялся.
Сейчас не поленился позвонить оф.дилеру стоит на стоянке 1 машинка 1.6 Автомат, так что уже без заказа можно взять.
Я так же нарвался на наличие Дастера в дешевой комплектации, вечером позвонил утром пощупал и внес залог.
Хотя у нас и с Японии и с Чехии под заказ около месяца ожидание конкретной машины. Корейца из чехии почти 2 месяца везли, а аутлендер с Японии даже менее чем через месяц...
Интырнетом Дима еще пользоваться надо грамотно =).
Про предзаказы я тебе уже писал в Феврале были, в Марте ценник был озвучен. У меня Жена как раз права получить по старой схеме успела искал авто... с февраля как раз...
Так что это завязывай с руганью, в Тырнете это пустой звон... да и по сути не за что спорить... было бы из-за чего я еще смог бы понять...,хотя может ради развлекухи - хрен тебя знает....чужая голова потемки...
СсылкаПожаловаться
IT
Вот любишь ты по делу и без дела языком почесать.. =)
Ну ты хоть позвони в Шкоду узнай где найти их можно если так заинтересован в Шкоде Йети (8 800 555 01 01)
Узнай че к чему...
А по салонам...я весной - летом набегался по салонам...
Что хотел купил... кстати удачно в Августе Ценник поднялся.
Сейчас не поленился позвонить оф.дилеру стоит на стоянке 1 машинка 1.6 Автомат, так что уже без заказа можно взять.
Я так же нарвался на наличие Дастера в дешевой комплектации, вечером позвонил утром пощупал и внес залог.
Хотя у нас и с Японии и с Чехии под заказ около месяца ожидание конкретной машины. Корейца из чехии почти 2 месяца везли, а аутлендер с Японии даже менее чем через месяц...
Интырнетом Дима еще пользоваться надо грамотно =).
Про предзаказы я тебе уже писал в Феврале были, в Марте ценник был озвучен. У меня Жена как раз права получить по старой схеме успела искал авто... с февраля как раз...
Так что это завязывай с руганью, в Тырнете это пустой звон... да и по сути не за что спорить... было бы из-за чего я еще смог бы понять...,хотя может ради развлекухи - хрен тебя знает....чужая голова потемки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предъяви техпаспорт сообществу форума
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Предъяви техпаспорт сообществу форума
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чего еще тебе предъявить?
СсылкаПожаловаться
IT
А чего еще тебе предъявить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А че языком только чесать можешь
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А че языком только чесать можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я смотрю только у тебя с языком не все в порядке.
СсылкаПожаловаться
IT
Да я смотрю только у тебя с языком не все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у тебя я вижу со всем порядок Так где техпаспорт покупатель ты наш весенне-осенний
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.2Турбо не снято с производства,а прекращены поставки в РФ....
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru