3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Фабия, КИА Сид универсал, WV Пассат 6, Опель Астра что взять?

Добрый день Форумчане! Вот и мне пришлось обратиться за советом! Суть вот в чем... Шурин решил взять машину, рассчитывает на 430-460 тысяч рублей. Машину смотрим 2-3 летнюю, что бы она еще лет 5 пробегала без проблем. Специально указал предпочтительные марки, так как по инету уже полазили, приценились. Будем брать обязательно бензиновый без турбины, на ручке. Прошу подсказку, какая из указанным моделей надежнее. Основные преимущества их я знаю, но вот со Шкодой мало сталкивался, про Пассата говорят, что подвеска слабовата и электронику глючит, Опеля знаю как облупленные, есть у них свои больные места! Хотелось бы знать Ваше мнение. Не хочу подводить родственника. Тем более, что парень еще молодой, не женатый. Всего 21 год, но думаю что окольцуют его через годика 2... так что берем с перспективой на семью и что бы не очень накладно было в обслуге и ремонте!!!!
Смотреть подсказки буду только сегодня, до 18-00... Завтра уже некогда будет этим заниматься..
Просто Ильич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Просто ИльичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она ему нравится! У тестя зафира А... Но по деньгам он только А потянет, а В уже около 500 стоит, смотрели с ним.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Просто ИльичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Влт и я сейчас нашел одну, попробую ему предложить...
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Октавия, сид, если клиренс не смущает то фокус самые оптимальные и надежные варианты.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Октавия, сид, если клиренс не смущает то фокус самые оптимальные и надежные варианты.
СсылкаПожаловаться
Фокусы были фокусами, когда они там собирались.. А теперь... я когда себе машину брал.. в салоне все машины облазил... Фокус то же смотрел. Достаточно было заглянуть под капот и по металлу постучать.. Там под капотам швы, с внутренней стороны, как в тазах.. Точкой нагадили, залили краской и вперед.. Так что не надо такого счастья.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Фокусы были фокусами, когда они там собирались.. А теперь... я когда себе машину брал.. в салоне все машины облазил... Фокус то же смотрел. Достаточно было заглянуть под капот и по металлу постучать.. Там под капотам швы, с внутренней стороны, как в тазах.. Точкой нагадили, залили краской и вперед.. Так что не надо такого счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокусы были фокусами, когда они там собирались.. А теперь....

Так вы в новый и не впишетесь с вашим бюджетом. А второй фокус, вполне надежный был, сам три года проездил, а потом друг еще 2. Вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Фокусы были фокусами, когда они там собирались.. А теперь....

Так вы в новый и не впишетесь с вашим бюджетом. А второй фокус, вполне надежный был, сам три года проездил, а потом друг еще 2. Вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня у друга она была... отдал сыну на работу мататься, тот проездил год, она начала сыпаться, много матался...Месяц назад плюнули и продали... А вообще, согласен, машинка не плохая.. Но уму она не нужна. да и не нравится она ему..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Меган 3 за эти деньги, отличный вариант, большой багажник, клиренс 175 мм, мягкая подвеска и качественный тихий салон.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Меган 3 за эти деньги, отличный вариант, большой багажник, клиренс 175 мм, мягкая подвеска и качественный тихий салон.
СсылкаПожаловаться
Французов не рассматриваем вообще! Хватило.. Средний вон сейчас с пыжиком колупается 407... Ба и друг у него то же под рено торчит постоянно, и у меня сосед, так же торчал, пока сандеро не продал.. Обплевался весь... Года не выдержал..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Французов не рассматриваем вообще! Хватило.. Средний вон сейчас с пыжиком колупается 407... Ба и друг у него то же под рено торчит постоянно, и у меня сосед, так же торчал, пока сандеро не продал.. Обплевался весь... Года не выдержал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите на надо)
СсылкаПожаловаться
auto-40
А почему всё таки опелька не взять . Болячки там плёвые .
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на auto-40
auto-40
А почему всё таки опелька не взять . Болячки там плёвые .
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, тем более, что уж их движки я со своей Омегой изучил от и до! Завтра наверное зафирку смотреть будем..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мой тебе совет из японцев выбирать..
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мой тебе совет из японцев выбирать..
СсылкаПожаловаться
Извини, каждый кулик свое болото хвалит! Но мы (наше семейство) не любим японцев и лягушатников...
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
каждому свое болото и лягушатник, тем более с вашим выбором ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария