11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шипованные шины BRIDGESTONE / Ice Cruiser 7000

Хороши ли BRIDGESTONE / Ice Cruiser 7000 ? И чем ?
Ринат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
nyuktaВ ответ на Виталий
Виталий
Да ты хоть разные издания собери, все равно нокиан будет иметь больше побед. Остальные че, нищие получается?))) Или как понять когда резина занимает достойное 2ое или 3е место, на первое денег не хватило чтоли?)))) Я бы не сказал что нокиан особо кого-то богаче. И если они по твоему предположению скупают 1ые места в тестах зимних шин, то почему у них не получается купить первые места по летним шинам? Я думаю вряд ли кто-то кого-то покупает, просто пока никто не создал зимнюю резину лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть у меня одно наблюдение...перерыл даже инет в поисках инфы...нигде не нашел...на какие авто в заводской комплектации ставятся нокиан...ну ладно наши тачки...нам и кама сойдет...правда говорят что на поло ставят каму...ну эт фигня...почему же производители дорогих машин не ставят нокиан...там что дураки работают...меня лично этот факт настораживает...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nyukta
nyukta
есть у меня одно наблюдение...перерыл даже инет в поисках инфы...нигде не нашел...на какие авто в заводской комплектации ставятся нокиан...ну ладно наши тачки...нам и кама сойдет...правда говорят что на поло ставят каму...ну эт фигня...почему же производители дорогих машин не ставят нокиан...там что дураки работают...меня лично этот факт настораживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот там как раз все на откатах построено, самые большие деньги. И не ставят нокиан скорее всего по какой-то из двух причин: производители авто уже заключили договора с определенными производителями шин и еще очень важно что новые машины продают на летней резине, а лето у нокиан не имеет такой славы как зима.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Виталий
Виталий
Вот там как раз все на откатах построено, самые большие деньги. И не ставят нокиан скорее всего по какой-то из двух причин: производители авто уже заключили договора с определенными производителями шин и еще очень важно что новые машины продают на летней резине, а лето у нокиан не имеет такой славы как зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мы не боссы концернов...их так сказать делишки...можем только предполагать...зимние нокиан "дарют" в подарок...вот это есть...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из японцев два бренда мне понравились это данлоп соотношение цена качества и тоя.Сейчас хвалят шипованные Ханкук и Кумхо но сам их не катал. Из зимних нравятся Мишлен X норд.
СсылкаПожаловаться
юля агафонова
нокиан лучшие зимние шины
СсылкаПожаловаться
Игорь Тимоненко
BRIDGESTONE - это действительно хорошие шины и стоят своих денег.
Вот неплохой их выбор: http://m.ua/kata/337/bridgestone/
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария