24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шипованные шины BRIDGESTONE / Ice Cruiser 7000

Хороши ли BRIDGESTONE / Ice Cruiser 7000 ? И чем ?
Ринат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Владислав
Они почти вечные... за сезон не одного шипа не потерял, но жутко шумные и жесткие, как мне показалось...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Шины жесткие и шумные... Сделаете шинам обкатку - первые 600 км - прослужат долго.. не сделаете - треть шипов за год потеряете..
а так лучше на мой взгляд в том же ценовом диапазоне взять Goodyear Ultragrip Ice Arctic
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на AlexKey
AlexKey
Шины жесткие и шумные... Сделаете шинам обкатку - первые 600 км - прослужат долго.. не сделаете - треть шипов за год потеряете..
а так лучше на мой взгляд в том же ценовом диапазоне взять Goodyear Ultragrip Ice Arctic
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью Goodyear Ultragrip Ice Arctic самые лучшие .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Во всех тестах первые с конца, хуже только Китай, ну и все выводы от сюда, японцы не умели, не умеют и вряд ли научатся делать толковые шипованные шины. Липы это их территория, а шипы уж лучше Корею взять чуток по-лучше и без переплаты за бренд.
СсылкаПожаловаться
Student
Шины конечно шумные, но дорогу держат и из сугробов вытаскивают!
СсылкаПожаловаться
nyukta
японский шинпром по моему слабоват...сужу по йокогаме...не впечатлили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за зимние не скажу...но летние подкачали ожидал большего...ну соответственно в моих глазах упал так сказать имидж японской резины...ыыы...шутка...единственный достойный плюс что практически "лысые" неплохо держали дорогу...поставил ханкук оптимо...ну прям не нарадуюсь...так то из зимних мишки стоят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и ездили ведь...наваривали...шиповали сами...а щас капец покупка какой нибудь мелочи превращается в судорожное рытье по интернету...обсуждению...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как понять двухсторонняя?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на nyukta
nyukta
как понять двухсторонняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сам не знает можешь не спрашивать
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Японцы вообще делать ни чего делать не умеют.Это всем известно.Кроме японцев.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня на кашкае+2 эта резина. Мне не показалась эта резина шумной. Обычная, как все зимние резины. Достаточно мягкая. Правда на радиус поменьше чем на летней. Отъездил пока одну зиму, шипы все на месте. По снегу очень хорошо, по льду может скользить. Дорогу ( по асфальту) держит отлично, на уровне летней резины.

До этого 5 зим на фокусе откатал на бриджстоун айс круизер 5000. Резина мне очень понравилась, именно по-этому снова и взял бридж. Гребет как танк, застрять невозможно, после 3 зим было 100% шипов, после 5 зим еще более половины было. Протектор как у новой. В сравнении обоих этих резин разница по сути лишь в одном. Пятитысячная гудела строго в диапазоне 50-70 км.ч. но очень сильно, а семитысячная шумит пропорционально скорости, как летняя. Скажу так что семитысячная до 120 км.ч. по шуму достаточно нормальная, лично меня не напрягает, после 120 действительно шум достаточно сильный.
СсылкаПожаловаться
Виталий
дорогая резина конкурирующая по цене с самыми дорогими шинами. Но самую лучшую резину разрабатывают в заснеженных скандинавских странах и для зимы еще никто не делал так стабильно лучшую резину чем Нокиан!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Виталий
Виталий
дорогая резина конкурирующая по цене с самыми дорогими шинами. Но самую лучшую резину разрабатывают в заснеженных скандинавских странах и для зимы еще никто не делал так стабильно лучшую резину чем Нокиан!
СсылкаПожаловаться
да не в обиду скажу покупающие нокиан жертвы маркетинга и рекламы...средняя резина плата за бренд...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nyukta
nyukta
да не в обиду скажу покупающие нокиан жертвы маркетинга и рекламы...средняя резина плата за бренд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Нокиан средняя, то что тогда высококлассное?! Да резина раскрученная, но и очень достойная. И даже если смотреть тесты зимних шин, ни у кого даже близко нет такого количества побед как у Нокиан!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Виталий
Виталий
Если Нокиан средняя, то что тогда высококлассное?! Да резина раскрученная, но и очень достойная. И даже если смотреть тесты зимних шин, ни у кого даже близко нет такого количества побед как у Нокиан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тесты все проплачены...ради интереса посмотри тест одинаковых покрышек по разным изданиям...везде разные места...а модели предыдущего года вообще опускаются далеко вниз...это что обьективность...чистая реклама...раскрутка новых моделей...высококласной резины нет...вся фишка зависит от конкретного авто...одна и та же резина на разных моделях ведет себя по разному...настройки подвески...тормоза..рулевое...наличие абс..есп...все это влияет на поведение резины...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nyukta
nyukta
тесты все проплачены...ради интереса посмотри тест одинаковых покрышек по разным изданиям...везде разные места...а модели предыдущего года вообще опускаются далеко вниз...это что обьективность...чистая реклама...раскрутка новых моделей...высококласной резины нет...вся фишка зависит от конкретного авто...одна и та же резина на разных моделях ведет себя по разному...настройки подвески...тормоза..рулевое...наличие абс..есп...все это влияет на поведение резины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты хоть разные издания собери, все равно нокиан будет иметь больше побед. Остальные че, нищие получается?))) Или как понять когда резина занимает достойное 2ое или 3е место, на первое денег не хватило чтоли?)))) Я бы не сказал что нокиан особо кого-то богаче. И если они по твоему предположению скупают 1ые места в тестах зимних шин, то почему у них не получается купить первые места по летним шинам? Я думаю вряд ли кто-то кого-то покупает, просто пока никто не создал зимнюю резину лучше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария