14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шины кумхо

посоветуйте, шины кумхо стоит брать? для форд мондео 3.
Евгений Кудряшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Владимир Кузькин
катаю второй год на Kumho Ecsta SPT KU31....
доволен как слон...
вот можно про них почитать - http://mosautoshina.ru/review/kumho/ecst...
однако не понимаю тех, кто хочет купить за 1000 р шину и катать на ней 100-150 тыс км....
тут или безопасность или ни как....
СсылкаПожаловаться
forum forum
чтобы продавать шины в северной Америке производитель должен гарантировать работу шины как минимум на 40 тыс км..иначе просто не продать....в среднем шины ходят до 80 тыс...поэтому бери дешёвые....50-60 тыс по любому проходят
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Кумхо это неплохо, но, они завышают размер, т. е. ширина и высота чуть менее, чем заявлено....

Кто не верит- сравните визуально с аналогичными....

Я бы предпочёл Кордиант....А ещё из Кореи есть фирма Нексен- у меня такие зимние...Неплохо вроде себя ведут...Думаю, летние не хуже....Шина Nexen N2000 немного непривычный протектор, отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Кумхо это неплохо, но, они завышают размер, т. е. ширина и высота чуть менее, чем заявлено....

Кто не верит- сравните визуально с аналогичными....

Я бы предпочёл Кордиант....А ещё из Кореи есть фирма Нексен- у меня такие зимние...Неплохо вроде себя ведут...Думаю, летние не хуже....Шина Nexen N2000 немного непривычный протектор, отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
непривычный протектор - крутое сочетание....примерно как непривычный бензин, непривычное электричество
СсылкаПожаловаться
piloterist
Езжу второй год на Kumho и зимой (шипы) и летом.
Летние прекрасно показали себя на мокром асфальте. Торможение отличное. Боковины прочные. А вот с тишиной проблемы. На красном асфальте едут так же шумно как на зимней шиповке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
вообще лучше
1. уточнить МОДЕЛЬ....
2. на какой сезон....
3. регион обитания машинки....
4. какой пробег за сезон....а то у некоторых общий пробег за год не более 5000 км...и сколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ тогда на купленных катках ездить? да они сгниют быстрее чем сносятся!
У ИМЕНИТЫХ ФИРМ ТОЖЕ ДЕРЬМА ХВАТАЕТ. так что см. п.1!
СсылкаПожаловаться
Сергей Клоченко
мишлен, континенталь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария