Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шины кумхо

посоветуйте, шины кумхо стоит брать? для форд мондео 3.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
AlexKey
модель какая шин?
СсылкаПожаловаться
добрый день,очень даже стоит,я посоветую вам вот этот сайт http://kolesospb.com/ я сам очень долго искал где купить такие шины и вот на етом сайте нашел,здесь большой выбор и довольно быстрая доставка,заказал -сразу же на следующий день привезли!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Корейские шины чуть хуже тормозят. Ходят раза в 2-3 дольше. чем Мишлен. Корейские шины самые ходовые.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Корейские шины чуть хуже тормозят. Ходят раза в 2-3 дольше. чем Мишлен. Корейские шины самые ходовые.
СсылкаПожаловаться
Корейские шины чуть хуже тормозят. Ходят раза в 2-3 дольше. чем Мишлен. Корейские шины самые ходовые. ух ты! Это 150 - 200т. км.?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Корейские шины чуть хуже тормозят. Ходят раза в 2-3 дольше. чем Мишлен. Корейские шины самые ходовые. ух ты! Это 150 - 200т. км.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо? всего 200тыс.? шо так мало? вот у меня катки на тепловозе с 1989 года трудятся, износу нет! =)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Мишлен по 70т. км ходят?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
А что? Мишлен по 70т. км ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сотку легко, при нормальной езде без фокусов ( на личном опыте)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кама-евро , поталок 60т. км при такой же экспл.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только по прямой))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит я не правильно осведомлён. Я думал что они тыщ по 20 - 30 Не помню от куда у меня такая информация вроде водилы с Лексуса говорили.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
значит я не правильно осведомлён. Я думал что они тыщ по 20 - 30 Не помню от куда у меня такая информация вроде водилы с Лексуса говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зависит от производителя. Я покупал авто б.у. с мишленом, проехал 75тыс., и продал с ним, а сколько до меня и после накатали - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
зависит от производителя. Я покупал авто б.у. с мишленом, проехал 75тыс., и продал с ним, а сколько до меня и после накатали - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у гиславед-3 шиповка (Швеция) такая же судьба, с ними купил, и с ними продал с этим же авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться

да ладно! на глазах тают после 2-х сезонов, по сравнению с мишкой
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотри страну - производитель, кумхо есть Китай ( и до 30 не ходят). У меня мишлен были итальянские.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотри страну - производитель, кумхо есть Китай ( и до 30 не ходят). У меня мишлен были итальянские.
СсылкаПожаловаться

Врёте ,Вы ,сударь!))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ

Врёте ,Вы ,сударь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём именно, уточните сударь.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в чём именно, уточните сударь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайское кумхо)) (шла вместе с машиной) на данный момент пробежала 50 тыс зима-лето. как минимум на сезон ещё хватит. ездовые качества и шумность упустим. Вы удовлетворены?))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
китайское кумхо)) (шла вместе с машиной) на данный момент пробежала 50 тыс зима-лето. как минимум на сезон ещё хватит. ездовые качества и шумность упустим. Вы удовлетворены?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на авео у жены в этом году сменил, откатали 27т.км. стёрлись до индикатора. Езда? Ну на предыдущей авео 1,2 не погарцуешь.
СсылкаПожаловаться
Неужели тысяча за комплект может заставить купить кумхо. Есть же резина европейская.Никогда не находил с кумхой общий язык в мокрых поворотах. Сейчас катаю кумхо солус(шла с машиной) ,вот эта на мокром нормально,а на сухом ей тормозить не хочется по сравнению с конти. Езжу на полуспущенных - мячге и скорее поменяю. А что бы не было косяков с этой резиной - такого не втречал.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
катаю второй год на Kumho Ecsta SPT KU31....
доволен как слон...
вот можно про них почитать - http://mosautoshina.ru/review/kumho/ecst...
однако не понимаю тех, кто хочет купить за 1000 р шину и катать на ней 100-150 тыс км....
тут или безопасность или ни как....
СсылкаПожаловаться
forum forum
чтобы продавать шины в северной Америке производитель должен гарантировать работу шины как минимум на 40 тыс км..иначе просто не продать....в среднем шины ходят до 80 тыс...поэтому бери дешёвые....50-60 тыс по любому проходят
СсылкаПожаловаться
Кумхо это неплохо, но, они завышают размер, т. е. ширина и высота чуть менее, чем заявлено....

Кто не верит- сравните визуально с аналогичными....

Я бы предпочёл Кордиант....А ещё из Кореи есть фирма Нексен- у меня такие зимние...Неплохо вроде себя ведут...Думаю, летние не хуже....Шина Nexen N2000 немного непривычный протектор, отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
Кумхо это неплохо, но, они завышают размер, т. е. ширина и высота чуть менее, чем заявлено....

Кто не верит- сравните визуально с аналогичными....

Я бы предпочёл Кордиант....А ещё из Кореи есть фирма Нексен- у меня такие зимние...Неплохо вроде себя ведут...Думаю, летние не хуже....Шина Nexen N2000 немного непривычный протектор, отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
непривычный протектор - крутое сочетание....примерно как непривычный бензин, непривычное электричество
СсылкаПожаловаться
piloterist
Езжу второй год на Kumho и зимой (шипы) и летом.
Летние прекрасно показали себя на мокром асфальте. Торможение отличное. Боковины прочные. А вот с тишиной проблемы. На красном асфальте едут так же шумно как на зимней шиповке.
СсылкаПожаловаться
вообще лучше
1. уточнить МОДЕЛЬ....
2. на какой сезон....
3. регион обитания машинки....
4. какой пробег за сезон....а то у некоторых общий пробег за год не более 5000 км...и сколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ тогда на купленных катках ездить? да они сгниют быстрее чем сносятся!
У ИМЕНИТЫХ ФИРМ ТОЖЕ ДЕРЬМА ХВАТАЕТ. так что см. п.1!
СсылкаПожаловаться
мишлен, континенталь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть