3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шины кумхо

посоветуйте, шины кумхо стоит брать? для форд мондео 3.
Евгений Кудряшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
AlexKey
модель какая шин?
СсылкаПожаловаться
Евгения Ободовская
добрый день,очень даже стоит,я посоветую вам вот этот сайт http://kolesospb.com/ я сам очень долго искал где купить такие шины и вот на етом сайте нашел,здесь большой выбор и довольно быстрая доставка,заказал -сразу же на следующий день привезли!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Корейские шины чуть хуже тормозят. Ходят раза в 2-3 дольше. чем Мишлен. Корейские шины самые ходовые.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Корейские шины чуть хуже тормозят. Ходят раза в 2-3 дольше. чем Мишлен. Корейские шины самые ходовые.
СсылкаПожаловаться
Корейские шины чуть хуже тормозят. Ходят раза в 2-3 дольше. чем Мишлен. Корейские шины самые ходовые. ух ты! Это 150 - 200т. км.?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Корейские шины чуть хуже тормозят. Ходят раза в 2-3 дольше. чем Мишлен. Корейские шины самые ходовые. ух ты! Это 150 - 200т. км.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо? всего 200тыс.? шо так мало? вот у меня катки на тепловозе с 1989 года трудятся, износу нет! =)))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Корейские шины чуть хуже тормозят. Ходят раза в 2-3 дольше. чем Мишлен. Корейские шины самые ходовые. ух ты! Это 150 - 200т. км.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Мишлен по 70т. км ходят?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
А что? Мишлен по 70т. км ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сотку легко, при нормальной езде без фокусов ( на личном опыте)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сотку легко, при нормальной езде без фокусов ( на личном опыте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кама-евро , поталок 60т. км при такой же экспл.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сотку легко, при нормальной езде без фокусов ( на личном опыте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только по прямой))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сотку легко, при нормальной езде без фокусов ( на личном опыте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит я не правильно осведомлён. Я думал что они тыщ по 20 - 30 Не помню от куда у меня такая информация вроде водилы с Лексуса говорили.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
значит я не правильно осведомлён. Я думал что они тыщ по 20 - 30 Не помню от куда у меня такая информация вроде водилы с Лексуса говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зависит от производителя. Я покупал авто б.у. с мишленом, проехал 75тыс., и продал с ним, а сколько до меня и после накатали - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
зависит от производителя. Я покупал авто б.у. с мишленом, проехал 75тыс., и продал с ним, а сколько до меня и после накатали - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у гиславед-3 шиповка (Швеция) такая же судьба, с ними купил, и с ними продал с этим же авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей КлоченкоВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Корейские шины чуть хуже тормозят. Ходят раза в 2-3 дольше. чем Мишлен. Корейские шины самые ходовые.
СсылкаПожаловаться
Корейские шины чуть хуже тормозят. Ходят раза в 2-3 дольше. чем Мишлен. Корейские шины самые ходовые.

да ладно! на глазах тают после 2-х сезонов, по сравнению с мишкой
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотри страну - производитель, кумхо есть Китай ( и до 30 не ходят). У меня мишлен были итальянские.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
смотри страну - производитель, кумхо есть Китай ( и до 30 не ходят). У меня мишлен были итальянские.
СсылкаПожаловаться
смотри страну - производитель, кумхо есть Китай ( и до 30 не ходят). У меня мишлен были итальянские.

Врёте ,Вы ,сударь!))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на 008
008
смотри страну - производитель, кумхо есть Китай ( и до 30 не ходят). У меня мишлен были итальянские.

Врёте ,Вы ,сударь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём именно, уточните сударь.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в чём именно, уточните сударь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайское кумхо)) (шла вместе с машиной) на данный момент пробежала 50 тыс зима-лето. как минимум на сезон ещё хватит. ездовые качества и шумность упустим. Вы удовлетворены?))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на 008
008
китайское кумхо)) (шла вместе с машиной) на данный момент пробежала 50 тыс зима-лето. как минимум на сезон ещё хватит. ездовые качества и шумность упустим. Вы удовлетворены?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на авео у жены в этом году сменил, откатали 27т.км. стёрлись до индикатора. Езда? Ну на предыдущей авео 1,2 не погарцуешь.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Неужели тысяча за комплект может заставить купить кумхо. Есть же резина европейская.Никогда не находил с кумхой общий язык в мокрых поворотах. Сейчас катаю кумхо солус(шла с машиной) ,вот эта на мокром нормально,а на сухом ей тормозить не хочется по сравнению с конти. Езжу на полуспущенных - мячге и скорее поменяю. А что бы не было косяков с этой резиной - такого не втречал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кудряшов
всем спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария