20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШИ Ларгуса. помогите!

Парни, у меня тут такой вопрос. Буду делать полную ШИ своего ларгуса. Что поставить, чтобы было комфортно? Хочу чтобы снаружи не было слышно звуков из машины. 

Т.е. понятно, что внешний шум станет меньше, а в другую сторону шумка тоже работает? Помогите выбрать производителя, шумить будут знакомые ребята моими материалами.
Дмитрий Филатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
тихонов виктор
шумка шумка вон у меня на даче приятели крышу с заза-686м срезали,готовый кабриолет и вентеляция и салон мыть не надо-дождик помоет и музыку на всю деревню слышно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
берите ШИ в магазине и проклеивайте,разобрав салон
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
вообще странный вопрос,если будут делать своим материалом...выбор то у них небольшой))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Я сначала прочитал Шри Ланка, помогите... Ну думаю на Шри Ланку собрался.
СсылкаПожаловаться
Роман Шмелев
Ой помню твой вопрос! Мой ответ наверно тоже не успел прочитать?
Лично я 2 своих машины уже закатал материалами шумофф. Нареканий нет, но я катал сам, тщательно все делал. Мастера твои реально какие-то подозрительные, разберут твой ларгус, а собирать будешь сам. Смотри внимательнее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария