24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШИ Ларгуса. помогите!

Парни, у меня тут такой вопрос. Буду делать полную ШИ своего ларгуса. Что поставить, чтобы было комфортно? Хочу чтобы снаружи не было слышно звуков из машины. 

Т.е. понятно, что внешний шум станет меньше, а в другую сторону шумка тоже работает? Помогите выбрать производителя, шумить будут знакомые ребята моими материалами.
Дмитрий Филатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Николай Буров
Точно такая тема уже была, не знаю, от вас или нет. Повторю свой ответ из той темы: Шумку должны делать профессионалы в своем сервисе и своими материалами. Тогда будет хороший результат! А если ваши знакомые просят привезти материалы - значит они не знают эту тему - и путем не сделают ничего. Я делал шумку на Х-Трейле 1,5 года назад у профессионалов. Отдал 40 с чем-то тыр, но результат того стоил!
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Точно такая тема уже была, не знаю, от вас или нет. Повторю свой ответ из той темы: Шумку должны делать профессионалы в своем сервисе и своими материалами. Тогда будет хороший результат! А если ваши знакомые просят привезти материалы - значит они не знают эту тему - и путем не сделают ничего. Я делал шумку на Х-Трейле 1,5 года назад у профессионалов. Отдал 40 с чем-то тыр, но результат того стоил!
СсылкаПожаловаться
Дёшево отделался. Мне двери под музыку в 3 слоя стоили 30, с материалом. Ещё 60 все остальное (без арок, они были сделаны ранее). С разбором, чисткой, сушкой, обклейкой. ШВИ полная, ушли сверчки, шума меньше заметно, особенно на больших скоростях.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Дёшево отделался. Мне двери под музыку в 3 слоя стоили 30, с материалом. Ещё 60 все остальное (без арок, они были сделаны ранее). С разбором, чисткой, сушкой, обклейкой. ШВИ полная, ушли сверчки, шума меньше заметно, особенно на больших скоростях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот полный отчет о той "операции": https://auto.mail.ru/forum/topic/shumoiz...
Однозначно, шкурка выделки стоила!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФилатовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Точно такая тема уже была, не знаю, от вас или нет. Повторю свой ответ из той темы: Шумку должны делать профессионалы в своем сервисе и своими материалами. Тогда будет хороший результат! А если ваши знакомые просят привезти материалы - значит они не знают эту тему - и путем не сделают ничего. Я делал шумку на Х-Трейле 1,5 года назад у профессионалов. Отдал 40 с чем-то тыр, но результат того стоил!
СсылкаПожаловаться
Да, от меня. Ту заблокировали... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Беруши. Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Беруши. Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
он из тех, у кого руки чешутся. раньше такие ребята катафотами всю машину облепляли))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
он из тех, у кого руки чешутся. раньше такие ребята катафотами всю машину облепляли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бархатная бахрома по стеклам и олень на капоте...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Бархатная бахрома по стеклам и олень на капоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да точно. было такое. мы называли -новогодняя елка.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да-да точно. было такое. мы называли -новогодняя елка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олень особенно круто на Запоре смотрелся.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
он из тех, у кого руки чешутся. раньше такие ребята катафотами всю машину облепляли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Стас! Да не скажи... Шумка много дает для комфорта. Я очень доволен. Тестил год назад новый Х-Трейл "с улучшенной шумоизоляцией", так в нем намного шумнее, чем в моем старом.
Ну и, автору... Шумка "в обратную сторону" не работает. Из машины на улицу слышно в основном через стекла, а не через двери и пол.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Стас! Да не скажи... Шумка много дает для комфорта. Я очень доволен. Тестил год назад новый Х-Трейл "с улучшенной шумоизоляцией", так в нем намного шумнее, чем в моем старом.
Ну и, автору... Шумка "в обратную сторону" не работает. Из машины на улицу слышно в основном через стекла, а не через двери и пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не спорю, просто знаю таких людей. у которых постоянно чешутся руки. нормальное хобби.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Беруши. Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
У меня наушники с шумоподавлением. Вот это супер - любая шумка «отдыхает». Абсолютно ничего не слышно кроме музыки, которую через них слушаешь. Они пропускают только резкий короткий сигнал (на него не работает подавленип)...т е если кто сигналить будет - услышишь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
У меня наушники с шумоподавлением. Вот это супер - любая шумка «отдыхает». Абсолютно ничего не слышно кроме музыки, которую через них слушаешь. Они пропускают только резкий короткий сигнал (на него не работает подавленип)...т е если кто сигналить будет - услышишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сирену скорой или пожарной машин слышно? С какого расстояния примерно? На трассе наверное и неплохо в них. В городе, по моему, опасно в наушниках ездить...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на E-So
E-So
У меня наушники с шумоподавлением. Вот это супер - любая шумка «отдыхает». Абсолютно ничего не слышно кроме музыки, которую через них слушаешь. Они пропускают только резкий короткий сигнал (на него не работает подавленип)...т е если кто сигналить будет - услышишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Супербе очень тихо, а вот Джимник...((( С завода стекла в дверях тарахтят даже полностью закрытые и ни хрена не сделаешь. Если приоткрыть окно ваще ничего больше не услышишь на грунтовке. Пробовал дополнительно уплотнить, чуть меньше стало, но все- равно...Диллер сказал - это норма...((
СсылкаПожаловаться
E-So
Как люди в кабриолетах ездят?:)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Как люди в кабриолетах ездят?:)
СсылкаПожаловаться
И где?Я себе не представляю,как я бы на 50градусной жаре ехал без поднятого верха и включенного кондея.Да и шум при открытых стеклах раздражает. Конечно хорошо,когда в машине тихо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И где?Я себе не представляю,как я бы на 50градусной жаре ехал без поднятого верха и включенного кондея.Да и шум при открытых стеклах раздражает. Конечно хорошо,когда в машине тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем люки делают...причём чаще всего у элитных авто:) люк тоже сразу даёт приличный уровень шума. По мне, все это возня и разговоры про шумоизолюцию - это надуманно. А когда это ещё связано с бюджетными авто ...то это даже вызывает улыбку.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
Тогда зачем люки делают...причём чаще всего у элитных авто:) люк тоже сразу даёт приличный уровень шума. По мне, все это возня и разговоры про шумоизолюцию - это надуманно. А когда это ещё связано с бюджетными авто ...то это даже вызывает улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже есть люк, на трассе шумит в любом положении, поэтому я им практически не пользуюсь.Главное чтобы во время дождя не тек. Когда у меня появился в России форд с люком было приколько через него махать рукой знакомым. А что касается шумки, так действительно этим заниматься на универсале, тем более бюджетном бесполезно. Тем более что уровень шума складывается в первую очередь от внешних факторов-дорожного покрытия, качества покрышек.спойлеров.В конце концов как шутят можно сделать музыку погромче. Я наоборот предпочитаю в дороге ничего громче навигатора не включать. Мне так комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
Ни одного дельного совета! А стебаться ума много не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
Ни одного дельного совета! А стебаться ума много не надо.
СсылкаПожаловаться
О каком «деле речь». Это нельзя назвать ДЕЛОМ...ставить на такую бюджетную машину шумку в принципе. Шумка играет роль при большой скорости движения. Если авто в принципе не относится к категории «умеет ездить быстро», то зачем ей шумка? Именно поэтому производитель и не ставит никакую шумку...т к в этом нет никакого смысла в этом классе. Это на дело...это разделение такое.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария