21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

щекотливая тема ни о чем

тут нечасто
кстати рассказывают о себе, что в принципе предсказуемо, ибо решать мировые
проблемы куда легче чем свои. я вот после принятия принятия вовнутрь всяких
вкусных, но ужасно вредных для здоровья напитков в очередной раз впал в мировую
скорбь, и решил поделится косвенными причинами оной выпавших на этой неделе.
вот в понедельник вроде ничего, как говорится, не предвещало беды, отправился я
на новый объект, глядь, а заказчик то гомосек! ну не то что я с первого взгляда
определил, это мне завхоз местный рассказал, но задуматься то пришлось.
пришлось очень быстро монтаж завершить, во вторник уже управился к обеду, пошел
снимать стресс (от самого факта что они повсюду мать их). в среду решил опять
поработать (вот кстати несмотря ни на что у меня очень прикольная работа, я
хоть и наемный работник, но с очень-очень свободным графиком, льготами, и
зарплатой больше чем у наших офисных планктонов инженеров) так вот не
получилось, вернее пол дня просидел в конторе отчитываясь по материалам, потом
поехал в детский сад к дочке, поставил им домофон на халяву, а то заведущая уже
достала вздыхать, что шляются кто попало. в четверг вообще лил дождь,
настроение было мерзкое, поэтому поработал до двух часов, закончил еще один
объект, хотел съездить покалымить, но лень и жена победили, поехали покупать ей
купальник ( она их штук десять примерила, этакая эротическая пытка), ну и до
кучи купили мне офигенную отвертку. в пятницу все как обычно, все че то бегают,
суетятся, не люблю я пятницу короче, в темпе вальса или наверно даже быстрого
вальса подкалымил (пару камер поставил) сгонял к новому заказчику (дама кстати
такая ммм… красивая короче), отвез семейство на дачу, приехал, выпил виски
немного, попытался пообщаться на форуме с михалной, не удалось, с золотой
лилией, не удалось, написал эту тему, удалось, теперь даже и не знаю зачем,
может чего и откомментируте
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
никита бердниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В магаз сходи. С утра полезно пока еще не жарко- жить можно. Это шестерину заводить надо - в лом, жена вечером ченить притаранит.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Утро всем)Константиныч,у мну вопрос по видеокамерам слежения.Ваш профиль?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на али-баба
али-баба
Утро всем)Константиныч,у мну вопрос по видеокамерам слежения.Ваш профиль?
СсылкаПожаловаться
есть малость
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на А К
А К
есть малость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха,попался!)))Я на дом хочу поставить,прямоугольный,вопрос-как лучше-4 или 8?Чтоб был полный обхват?(без сервоприводов).И какие лучше?Какой рессивер ставить с ж\д лучше? Завалил вопросами)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на али-баба
али-баба
Аха,попался!)))Я на дом хочу поставить,прямоугольный,вопрос-как лучше-4 или 8?Чтоб был полный обхват?(без сервоприводов).И какие лучше?Какой рессивер ставить с ж\д лучше? Завалил вопросами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри чуть ниже))
СсылкаПожаловаться
А К
самая лучшая схема расстановки из восьми камер это когда 4 камеры стоят на углах дома направлением допустим по часовой стрелке, а четыре на удалении (например на ограде или на столбах по периметру) во встречном направлеии, тогда слепых зон не остается, естественно если вокруг дома джунглей нет. ну а насчет какие лучше сложно сказать их сейчас очень много делают, надо характеристики сравнивать. короче лучше брать варифокальные, с максимальным числом тв линий (ТВЛ). ну а регистратор я обычно RVI советую, очень простой и удобный в пользовании
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А К
А К
самая лучшая схема расстановки из восьми камер это когда 4 камеры стоят на углах дома направлением допустим по часовой стрелке, а четыре на удалении (например на ограде или на столбах по периметру) во встречном направлеии, тогда слепых зон не остается, естественно если вокруг дома джунглей нет. ну а насчет какие лучше сложно сказать их сейчас очень много делают, надо характеристики сравнивать. короче лучше брать варифокальные, с максимальным числом тв линий (ТВЛ). ну а регистратор я обычно RVI советую, очень простой и удобный в пользовании
СсылкаПожаловаться
блин не туда запостил, это я для марата али-бабаевича настрочил)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на А К
А К
самая лучшая схема расстановки из восьми камер это когда 4 камеры стоят на углах дома направлением допустим по часовой стрелке, а четыре на удалении (например на ограде или на столбах по периметру) во встречном направлеии, тогда слепых зон не остается, естественно если вокруг дома джунглей нет. ну а насчет какие лучше сложно сказать их сейчас очень много делают, надо характеристики сравнивать. короче лучше брать варифокальные, с максимальным числом тв линий (ТВЛ). ну а регистратор я обычно RVI советую, очень простой и удобный в пользовании
СсылкаПожаловаться
А если на каждом углу дома по 2?Направление вдоль стен,т.е.между парой угол примерно 90 градусов?Неохота за дом выносить их-снег,дождь,а так под свесами
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на али-баба
али-баба
А если на каждом углу дома по 2?Направление вдоль стен,т.е.между парой угол примерно 90 градусов?Неохота за дом выносить их-снег,дождь,а так под свесами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда с углов небольшие мертвые зоны появляются встречные камеры бывает не очень картину охватывают, хотя не смертельно конечно, но все таки. а нынешние камеры непогоды не боятся)))
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на али-баба
али-баба
А если на каждом углу дома по 2?Направление вдоль стен,т.е.между парой угол примерно 90 градусов?Неохота за дом выносить их-снег,дождь,а так под свесами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас постебусь с тебя))) и в туалете камеру не забудь))) дружеский совет! Мало ли что в жизни бывает)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
2 задние камеры смежных углов будут обхватывать этот угол целиком.Нет?Мне важно,чтобы дом был полностью захвачен.Т.е.Камеры ставить по отношению к дому как зеркала заднего вида-с прихватом немного фасада
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на али-баба
али-баба
2 задние камеры смежных углов будут обхватывать этот угол целиком.Нет?Мне важно,чтобы дом был полностью захвачен.Т.е.Камеры ставить по отношению к дому как зеркала заднего вида-с прихватом немного фасада
СсылкаПожаловаться
по идее должны, но есть такой нюанс как длина стены, т.е. будет видно например что к дому кто то подходит с угла, но не будет видно кто (рожу не разглядишь). как раз камеры стоящие на удалении эту проблему снимают, т.е человек попадает или в них на достаточно близком расстоянии, или в те которые на доме стоят
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на али-баба
али-баба
2 задние камеры смежных углов будут обхватывать этот угол целиком.Нет?Мне важно,чтобы дом был полностью захвачен.Т.е.Камеры ставить по отношению к дому как зеркала заднего вида-с прихватом немного фасада
СсылкаПожаловаться



вот так примерно, т.е если вражина будет подкрадываться то он попадет в камеры 1 и 2 но лицо будет сложно разглядеть
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на А К
А К



вот так примерно, т.е если вражина будет подкрадываться то он попадет в камеры 1 и 2 но лицо будет сложно разглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так примерно, т.е если вражина будет подкрадываться то он попадет в камеры 1 и 2 но лицо будет сложно разглядеть

Во.Я так и думал поставить
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на али-баба
али-баба
вот так примерно, т.е если вражина будет подкрадываться то он попадет в камеры 1 и 2 но лицо будет сложно разглядеть

Во.Я так и думал поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если дом не шибко большой (10х10 к примеру или около того) то тогда при такой расстановке проблем не будет. удачи
СсылкаПожаловаться
али-баба
Ок,спасибо.Буду думать.Поехал работать.Пятилетку за три года,мать её...)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот так, тема ни о чём, переросла в полезное и практическое занятие:-))))) ( Я себе тож на заметку взяла:-))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Всё гавно, кроме мочи и пчел, какгрица!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всё гавно, кроме мочи и пчел, какгрица!
СсылкаПожаловаться
Макс! Что, ужалила, что описался?:-))))))Шутка, если чё:-)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Да ужь....какая поучительная тема!)))) что мы видим?..Ага...Значит ,автор сабжа пахвалился что зарабатывает больше Офисного Плактона..при этом выезжая на работу к клиенту сваему зарание наводит о нём справки..типа..не гомосек ли он?...))) наверно спецом интересуеться..или подстраховывается....наверно пастрадал в своё время от таких..нууу..денег ему не заплатили эти уроды))))...такк...то мы ищё видим??..Ага!! Тёть ирина на весь Интернет ,тоисть на весь мир заявила..что не исполняет свои служебные обязанности "Ночной охранник"..тоисть ни ходит вокруг стола с компом в одном офисе с калатушкой в ночное время..и эта..покидает место несения жежурства,бросая ниахраняемое помещение под лестницей ..надёясь на допотопную сигналку?!!?тоисть разглашает секретную внутреннюю информацию!!!)))...дааа...и куда её наниматель смотрит..всё...уволят скоро нафиг))))...Что ещё???.ААА..Алибаба видикамиры себе задумал ставить))))...ну ни глупо ли?...чиво там у него брать кроме Аквариума с дохлыми рыбами и пару деревьев в огороде??))))хахаха))))..Нет чтоб тёть Ирину нанять себе "Ночным Охранником"..всяка она скоро безработная будет)))..А так глядишь будет тут самым крутым)))..Ну как же как же...будет всем говорить что у него ажь сама великая Модераторша работает!!!.Всяка все зауважают)))))хахаха))))..ну вот вродди и всё ...Можна са спакойной совестью идти отсыпаться ...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария