21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

щекотливая тема ни о чем

тут нечасто
кстати рассказывают о себе, что в принципе предсказуемо, ибо решать мировые
проблемы куда легче чем свои. я вот после принятия принятия вовнутрь всяких
вкусных, но ужасно вредных для здоровья напитков в очередной раз впал в мировую
скорбь, и решил поделится косвенными причинами оной выпавших на этой неделе.
вот в понедельник вроде ничего, как говорится, не предвещало беды, отправился я
на новый объект, глядь, а заказчик то гомосек! ну не то что я с первого взгляда
определил, это мне завхоз местный рассказал, но задуматься то пришлось.
пришлось очень быстро монтаж завершить, во вторник уже управился к обеду, пошел
снимать стресс (от самого факта что они повсюду мать их). в среду решил опять
поработать (вот кстати несмотря ни на что у меня очень прикольная работа, я
хоть и наемный работник, но с очень-очень свободным графиком, льготами, и
зарплатой больше чем у наших офисных планктонов инженеров) так вот не
получилось, вернее пол дня просидел в конторе отчитываясь по материалам, потом
поехал в детский сад к дочке, поставил им домофон на халяву, а то заведущая уже
достала вздыхать, что шляются кто попало. в четверг вообще лил дождь,
настроение было мерзкое, поэтому поработал до двух часов, закончил еще один
объект, хотел съездить покалымить, но лень и жена победили, поехали покупать ей
купальник ( она их штук десять примерила, этакая эротическая пытка), ну и до
кучи купили мне офигенную отвертку. в пятницу все как обычно, все че то бегают,
суетятся, не люблю я пятницу короче, в темпе вальса или наверно даже быстрого
вальса подкалымил (пару камер поставил) сгонял к новому заказчику (дама кстати
такая ммм… красивая короче), отвез семейство на дачу, приехал, выпил виски
немного, попытался пообщаться на форуме с михалной, не удалось, с золотой
лилией, не удалось, написал эту тему, удалось, теперь даже и не знаю зачем,
может чего и откомментируте
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
рита васина
Да ладно вам. У меня вообще есть транссексуал знакомый или знакомая --фиг их разберёт.Вполне нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да ладно вам. У меня вообще есть транссексуал знакомый или знакомая --фиг их разберёт.Вполне нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
наверно имелось ввиду что оно ведет себя как нормальный человек, а так совосочетание "транссексуал-нормальный человек" звучит как то нелепо
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на А К
А К
наверно имелось ввиду что оно ведет себя как нормальный человек, а так совосочетание "транссексуал-нормальный человек" звучит как то нелепо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да -ведёт себя ,как нормальный человек,но я его ,конечно мало знаю.
СсылкаПожаловаться
aleks
дома,периодически выхожу из литаргического состояния освежая дыхание французким пойлом.нет не бухаю,стараюсь создать иллюзию свободного художника в натуральную величину своего материального состояния.вчера окрылённый новой дозой тестостерона,измученно добрался домой-хреново мне,но это временное состояние.одно в негативе- пару дней всё на трезвую голову(антибиотики).с утра доковылял к стоматологу и подвергся экзекуции(эх Иванова,шоб ты мне была здорова).теперь могу огрызаться демонстрируя голливудский прикус передней челюсти.дождь,практически приятная погода,сочетается с неторопливым застольем разной мёртвой вкуснятины и классикой шопена и вивальди.практически не хамлю и веду образцовый смысл жизни.был внук с няней,перевернул мерзавец всю квартиру и довольный сказал фразу-"ван,ту,фри-гоу..." довольно сжатый регламент выражения своих эмоций в два с половиной года. это вполне обьяснимо-трудно сделать выбор из трёх языкого лексикона.его няня- несчастный человек,этот узурпатор устраивает скандальные оргии и безжизненно валяется по земле. наблюдая за этой картиной минут 20,предложил ей кофе и конфеты с ликёром.хм,вообще то я дед и воспитание своё получил в довольно суровых условиях знакомства с офицерским ремнём и часовым изучением структуры угловых стен на мелком горохе. но увы,это уже америка...
вообще не привычно ничего не делать,тоскливо и приятно быть ленивым приложением к великолепному матрасу и двухкамерному холодильнику,с удовольствием посматривая на торопливую массу людей,стремящихся успеть на свой поезд.жена умница,старается не напрягать своими вопросами и возникшими по хозяйству проблемами.ножи идеально заточены,в душе исчезла проблема с канализацией,кондей занял своё привычное место в оконном проёме спальной,система получила новые фильтра очистки воды,пылесос собрал двухнедельный контейнер пыли,почистил "железо"....недалеко открылся шелтор для кошек,есть симпатичные мордашки но я настроен на мейкуна.может и это есть временная слабость...
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня на двух объектах надо делать слаботочку и я не гомосек, приставать не буду. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
У меня на двух объектах надо делать слаботочку и я не гомосек, приставать не буду. )))
СсылкаПожаловаться
А воты чего не спишь в такую рань? Я то хоть ладно - надо ехать офис перезакрывать, ливни льют и отключается электричество и вместе с ним сигналка покоей причине не дают спать вторую ночь уже.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А воты чего не спишь в такую рань? Я то хоть ладно - надо ехать офис перезакрывать, ливни льют и отключается электричество и вместе с ним сигналка покоей причине не дают спать вторую ночь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сигналка покоей причине не дают спать вторую ночь уже.... ты тоже нуждаешься в слаботочнике? )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
...сигналка покоей причине не дают спать вторую ночь уже.... ты тоже нуждаешься в слаботочнике? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо решишь проблемку?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А чо решишь проблемку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твою - вряд ли, свою - да. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Твою - вряд ли, свою - да. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нигадяй))) Поматросил и бросил)) А я то уж вознадеялась)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нигадяй))) Поматросил и бросил)) А я то уж вознадеялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотри-ка как ненавязчиво чувство вины развила !!!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Смотри-ка как ненавязчиво чувство вины развила !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Долгие годы тренировок не прошли даром)))
При малейшем намеке на сопротивление- возражения напомню про "лучшие годы, которые я тебе отдала"))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Долгие годы тренировок не прошли даром)))
При малейшем намеке на сопротивление- возражения напомню про "лучшие годы, которые я тебе отдала"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не помню анекдота полностью, но суть такая:
- Я на тебя лучшие годы потратила.
- Мы с тобой только год знакомы... )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Не помню анекдота полностью, но суть такая:
- Я на тебя лучшие годы потратила.
- Мы с тобой только год знакомы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да надо же! А как сто лет прошло))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да надо же! А как сто лет прошло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты тоже за календарём не следишь? Это хорошо... )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Ты тоже за календарём не следишь? Это хорошо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня часов нет просто)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А у меня часов нет просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот пока ты не наблюдающая часов на форуме сидишь и думаешь что у вас там ложная сработка, в это время там у вас из офиса оргтехнику выносят. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Вот пока ты не наблюдающая часов на форуме сидишь и думаешь что у вас там ложная сработка, в это время там у вас из офиса оргтехнику выносят. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не вынесут) У нас там слишком людное место) И стоянка такси, они нас всех как облупленных знают и чужих не пропустят)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не вынесут) У нас там слишком людное место) И стоянка такси, они нас всех как облупленных знают и чужих не пропустят)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не вынесут) У нас там слишком людное место) И стоянка такси, они нас всех как облупленных знают и чужих не пропустят)

вот хоть одно доброе слово за таксистов а то как за презд платить так усе мы негодяии
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А воты чего не спишь в такую рань? Я то хоть ладно - надо ехать офис перезакрывать, ливни льют и отключается электричество и вместе с ним сигналка покоей причине не дают спать вторую ночь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ирин! А что там ни ИБП, ни АВР не установлены? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария