24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевролет лачетти универсал

хочу купить шевролет лачетти универсал 1.6.расскажите про машину кто что может.
николай мишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Игорь Кудинов
машина стоит каждый вложеный в неё рубль , 3 года проездил на Лаче седан , вопросов нет , есть возможность бери , у этого Логовода помоему классовая ненависть здесь....
СсылкаПожаловаться
Игорь!!!С этим логоводом даже и не знаю как бороться))))))))))))))))))Он меня еще с той темы достал!!!!Порой такую ерунду пишет что такое чувство что с ребенком общаешься)))))))У него просто бабла не хватило вот он и хочет чтобы все обратили внимание на его ведро)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на Юрий
Юрий
Игорь!!!С этим логоводом даже и не знаю как бороться))))))))))))))))))Он меня еще с той темы достал!!!!Порой такую ерунду пишет что такое чувство что с ребенком общаешься)))))))У него просто бабла не хватило вот он и хочет чтобы все обратили внимание на его ведро)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты пожалуйся куда нибудь , маме например , пусть она тебя пожалеет ! а я всего лишь слежу чтобы ты снова чего нибудь не наплел ! честно нужно писать , всего лишь ! и ни кто бы тебя не стал преследолвать еслиб ты не врал !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
ну ты пожалуйся куда нибудь , маме например , пусть она тебя пожалеет ! а я всего лишь слежу чтобы ты снова чего нибудь не наплел ! честно нужно писать , всего лишь ! и ни кто бы тебя не стал преследолвать еслиб ты не врал !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты из своего опыта маме жалуешься))))))))))))))))))Я смотрю ты такой честный что своего лохана выше всех авто С класса поставил, я уже понял что он самый лучший дешевый и самый быстрый))))!!!!Даже разговаривать с тобой не приятно , с человеком который не понимает что говорит!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Николай!!!!Из НОВЫХ а не б.у. другого не найти универсала который может стать конкурентом!!!!Если тоько б.у. рассматривать!!!!
СсылкаПожаловаться
николай мишинВ ответ на Юрий
Юрий
Николай!!!!Из НОВЫХ а не б.у. другого не найти универсала который может стать конкурентом!!!!Если тоько б.у. рассматривать!!!!
СсылкаПожаловаться
а что можно ещё взять за 430тыс. и чтобы было 2 года и пробег 10тыс.
СсылкаПожаловаться
николай мишин
а что можно ещё взять за 430тыс. и чтобы было 2 года и пробег 10тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из класса С кроме лачетти нету, все дороже. Если только смотреть калину универсал....форд с двигателем 1.6 9 года можно взять но с пробегом 80 тыс!!!!Я думаю небольшой пробег пробег для фокуса
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на Юрий
Юрий
Николай!!!!Из НОВЫХ а не б.у. другого не найти универсала который может стать конкурентом!!!!Если тоько б.у. рассматривать!!!!
СсылкаПожаловаться
вот опять обманываешь , не владеешь информацией так и не пиши тогда! http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... вот он прямой конкурент лачетти за такие же деньги !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
вот опять обманываешь , не владеешь информацией так и не пиши тогда! http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... вот он прямой конкурент лачетти за такие же деньги !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь дуй в салон и найди такого фокуса))))))))))))))Они уже давно 1.6 116 сильные движки идут!!!!Лачетти там в полной комплектации почти а фокус самый голый))))
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на Юрий
Юрий
А теперь дуй в салон и найди такого фокуса))))))))))))))Они уже давно 1.6 116 сильные движки идут!!!!Лачетти там в полной комплектации почти а фокус самый голый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что в салоне и лачетти универа за 510 нет в наличии !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
думаю что в салоне и лачетти универа за 510 нет в наличии !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда свою покупал почти в полном фарше 3 года назад за 450 тыс самый дешевый фокус начинался от 470 тыс. За 520 мой бывший начальник купил универсал 3 месяца назад в средней комплектации!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
Лачетти универсал - это очень хорошая машинка....отличная трансформация салона, в комплекте у меня шла сеточка для багажного отсека, очень длинная, можно спать в полный рост....машина очень достойная....я думаю что Лачетти универсал и Форд Фокус универсал -это лучшее предложение в классе С....но Шевроле будет подешевле!!!!единственное мне что не понравилось - это расход топлива....может просто новая была....может такие двигатели....расход составлял в среднем 11 литров....при чем на трассе порядка 10 литров и в городе - 11 литров....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
Лачетти универсал - это очень хорошая машинка....отличная трансформация салона, в комплекте у меня шла сеточка для багажного отсека, очень длинная, можно спать в полный рост....машина очень достойная....я думаю что Лачетти универсал и Форд Фокус универсал -это лучшее предложение в классе С....но Шевроле будет подешевле!!!!единственное мне что не понравилось - это расход топлива....может просто новая была....может такие двигатели....расход составлял в среднем 11 литров....при чем на трассе порядка 10 литров и в городе - 11 литров....
СсылкаПожаловаться
Привет Слав!!!!У меня по трассе около 6-6.5 на сотню!!!!Мне бака хватает от Москвы до Волгограда 1000 км если не гнать. А так гоню 140-160 за 200 км до Волгограда дозаправляюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Слав!!!!У меня по трассе около 6-6.5 на сотню!!!!Мне бака хватает от Москвы до Волгограда 1000 км если не гнать. А так гоню 140-160 за 200 км до Волгограда дозаправляюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, возможно....может машина была просто новой....может все таки универсал + 1 литр берет....слышал я про Опель и Шевролет, что у них бывает такое....хотя у жены ТИГУАН 1,4 так он вообще ест по трассе 10литров при скорости 120 км\час....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
юра юра , сам купил лоханку и хвалишься
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
он уже это давно понял , даже где то между строк об этом писал ! только публично признаться не хочет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария