Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шевролет лачетти универсал

хочу купить шевролет лачетти универсал 1.6.расскажите про машину кто что может.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Юрий
Что именно интересует?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Что именно интересует?
СсылкаПожаловаться
в основном двигатель и ходовая как они в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
в основном двигатель и ходовая как они в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска полностью независимая и перед и зад. Сама по себе жесткая. Двигатель модернизированный опель вектра евро4. Запчасти от опеля подходят. Сам ставлю иногда.)))) Так дешевле получается.
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
это самая зашибательская машина !
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
всю жизнь мечтаю купить такую , да вот только денег не хватает !
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
всю жизнь мечтаю купить такую , да вот только денег не хватает !
СсылкаПожаловаться
Поднакопишь бабла купишь)))))))))))))))))))))))))))))))))Че ты сюда влез вообще? Человек совета просит про машину а ты все настроение начинаешь портить!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
а ты спрашивал у этого человека про настроение?
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
Че ты сюда влез вообще? дак я забыл , что с тобой нужно было посоветоваться , можно мне в этой теме поучавствовать или нет?
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
Че ты сюда влез вообще? дак я забыл , что с тобой нужно было посоветоваться , можно мне в этой теме поучавствовать или нет?
СсылкаПожаловаться
Ты тогда свои глупые идеи и возгласы оставь при себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Нормальная машина.В обслуге недорогая.Довольно приличный багажник,сидения складываются по частям.Клиренс маловат.приходится осторожно передвигаться по грунтовке.отличное соотношение цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Нормальная машина.В обслуге недорогая.Довольно приличный багажник,сидения складываются по частям.Клиренс маловат.приходится осторожно передвигаться по грунтовке.отличное соотношение цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Багажник для универсала, как раз маловат. Всего 400 литров, под шторку, а клиренса мне всегда хватало. А по соотношению цена - качество я с Вами полностью согласен. Машина стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
ДОРОГОВАТО конечно новая от 550 но других вариантов кажется НЕТ если новая!!!
СсылкаПожаловаться
ДОРОГОВАТО конечно новая от 550 но других вариантов кажется НЕТ если новая!!!
СсылкаПожаловаться
От 510 тыс. http://chevrolet.motors.ru/avtomobili/la... В зависимости от комплектации!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio... - вот , вполне адекватный отзыв одного молодого человека , все написано совершенно точно об этом автомобиле , единственное что хотелось бы добавить , что движек "овощной " как некоторые выражаются , то есть переводя на русский язык - слабенький!
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio... - вот , вполне адекватный отзыв одного молодого человека , все написано совершенно точно об этом автомобиле , единственное что хотелось бы добавить , что движек "овощной " как некоторые выражаются , то есть переводя на русский язык - слабенький!
СсылкаПожаловаться
На универсал 1,4 не ставят, а 1,6 за глаза хватает.А оригинальные запчасти покупают только те,у кого денег,как у дурака махорки.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
На универсал 1,4 не ставят, а 1,6 за глаза хватает.А оригинальные запчасти покупают только те,у кого денег,как у дурака махорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет запчастей не согласен. Я думаю на серьезные агрегаты экономить не нужно. Ну например ГРМ я ставил оригинал))))Я не миллионер)))))
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
СсылкаПожаловаться
Ты че тут людям хочешь доказать я не пойму?)))))Ну не купят твое ведро логан в конце концов.)))))))))Че ты хотел доказать кинув сюда мой отзыв о хетчбеке?))))))Тебе люди говорят что не ставят на вагоны 1.4 движок. Ну что же ты за человек такой упрямый?))))))))))))))Если ты внимательно следишь за всеми темами то твой логан тут не в почете)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
СсылкаПожаловаться
А ты не обольщайся про отзыв)))))Если твой логан сюда вписать то я думаю его читать вообще не будут))))Только писать по честному))))Могу тебе персонально написать про логан кроме надежности его только))))))))))))
СсылкаПожаловаться
german
три года езжу,правда в кузове седан,но это единственное отличие.Всем доволен,передний свес великоват.Часто бываю в сельской местности .на грунтовке.Пока всё устраивает.Дв.1600 сборка корейская.
СсылкаПожаловаться
машина стоит каждый вложеный в неё рубль , 3 года проездил на Лаче седан , вопросов нет , есть возможность бери , у этого Логовода помоему классовая ненависть здесь....
СсылкаПожаловаться
машина стоит каждый вложеный в неё рубль , 3 года проездил на Лаче седан , вопросов нет , есть возможность бери , у этого Логовода помоему классовая ненависть здесь....
СсылкаПожаловаться
Игорь!!!С этим логоводом даже и не знаю как бороться))))))))))))))))))Он меня еще с той темы достал!!!!Порой такую ерунду пишет что такое чувство что с ребенком общаешься)))))))У него просто бабла не хватило вот он и хочет чтобы все обратили внимание на его ведро)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Игорь!!!С этим логоводом даже и не знаю как бороться))))))))))))))))))Он меня еще с той темы достал!!!!Порой такую ерунду пишет что такое чувство что с ребенком общаешься)))))))У него просто бабла не хватило вот он и хочет чтобы все обратили внимание на его ведро)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты пожалуйся куда нибудь , маме например , пусть она тебя пожалеет ! а я всего лишь слежу чтобы ты снова чего нибудь не наплел ! честно нужно писать , всего лишь ! и ни кто бы тебя не стал преследолвать еслиб ты не врал !
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
ну ты пожалуйся куда нибудь , маме например , пусть она тебя пожалеет ! а я всего лишь слежу чтобы ты снова чего нибудь не наплел ! честно нужно писать , всего лишь ! и ни кто бы тебя не стал преследолвать еслиб ты не врал !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты из своего опыта маме жалуешься))))))))))))))))))Я смотрю ты такой честный что своего лохана выше всех авто С класса поставил, я уже понял что он самый лучший дешевый и самый быстрый))))!!!!Даже разговаривать с тобой не приятно , с человеком который не понимает что говорит!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Николай!!!!Из НОВЫХ а не б.у. другого не найти универсала который может стать конкурентом!!!!Если тоько б.у. рассматривать!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Николай!!!!Из НОВЫХ а не б.у. другого не найти универсала который может стать конкурентом!!!!Если тоько б.у. рассматривать!!!!
СсылкаПожаловаться
а что можно ещё взять за 430тыс. и чтобы было 2 года и пробег 10тыс.
СсылкаПожаловаться
а что можно ещё взять за 430тыс. и чтобы было 2 года и пробег 10тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из класса С кроме лачетти нету, все дороже. Если только смотреть калину универсал....форд с двигателем 1.6 9 года можно взять но с пробегом 80 тыс!!!!Я думаю небольшой пробег пробег для фокуса
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
вот опять обманываешь , не владеешь информацией так и не пиши тогда! http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... вот он прямой конкурент лачетти за такие же деньги !
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
вот опять обманываешь , не владеешь информацией так и не пиши тогда! http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... вот он прямой конкурент лачетти за такие же деньги !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь дуй в салон и найди такого фокуса))))))))))))))Они уже давно 1.6 116 сильные движки идут!!!!Лачетти там в полной комплектации почти а фокус самый голый))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А теперь дуй в салон и найди такого фокуса))))))))))))))Они уже давно 1.6 116 сильные движки идут!!!!Лачетти там в полной комплектации почти а фокус самый голый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что в салоне и лачетти универа за 510 нет в наличии !
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
думаю что в салоне и лачетти универа за 510 нет в наличии !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда свою покупал почти в полном фарше 3 года назад за 450 тыс самый дешевый фокус начинался от 470 тыс. За 520 мой бывший начальник купил универсал 3 месяца назад в средней комплектации!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
Лачетти универсал - это очень хорошая машинка....отличная трансформация салона, в комплекте у меня шла сеточка для багажного отсека, очень длинная, можно спать в полный рост....машина очень достойная....я думаю что Лачетти универсал и Форд Фокус универсал -это лучшее предложение в классе С....но Шевроле будет подешевле!!!!единственное мне что не понравилось - это расход топлива....может просто новая была....может такие двигатели....расход составлял в среднем 11 литров....при чем на трассе порядка 10 литров и в городе - 11 литров....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Лачетти универсал - это очень хорошая машинка....отличная трансформация салона, в комплекте у меня шла сеточка для багажного отсека, очень длинная, можно спать в полный рост....машина очень достойная....я думаю что Лачетти универсал и Форд Фокус универсал -это лучшее предложение в классе С....но Шевроле будет подешевле!!!!единственное мне что не понравилось - это расход топлива....может просто новая была....может такие двигатели....расход составлял в среднем 11 литров....при чем на трассе порядка 10 литров и в городе - 11 литров....
СсылкаПожаловаться
Привет Слав!!!!У меня по трассе около 6-6.5 на сотню!!!!Мне бака хватает от Москвы до Волгограда 1000 км если не гнать. А так гоню 140-160 за 200 км до Волгограда дозаправляюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Слав!!!!У меня по трассе около 6-6.5 на сотню!!!!Мне бака хватает от Москвы до Волгограда 1000 км если не гнать. А так гоню 140-160 за 200 км до Волгограда дозаправляюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, возможно....может машина была просто новой....может все таки универсал + 1 литр берет....слышал я про Опель и Шевролет, что у них бывает такое....хотя у жены ТИГУАН 1,4 так он вообще ест по трассе 10литров при скорости 120 км\час....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
юра юра , сам купил лоханку и хвалишься
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
он уже это давно понял , даже где то между строк об этом писал ! только публично признаться не хочет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть