24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевролет лачетти универсал

хочу купить шевролет лачетти универсал 1.6.расскажите про машину кто что может.
николай мишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Юрий
Что именно интересует?
СсылкаПожаловаться
николай мишинВ ответ на Юрий
Юрий
Что именно интересует?
СсылкаПожаловаться
в основном двигатель и ходовая как они в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
николай мишин
в основном двигатель и ходовая как они в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска полностью независимая и перед и зад. Сама по себе жесткая. Двигатель модернизированный опель вектра евро4. Запчасти от опеля подходят. Сам ставлю иногда.)))) Так дешевле получается.
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
это самая зашибательская машина !
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
всю жизнь мечтаю купить такую , да вот только денег не хватает !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
всю жизнь мечтаю купить такую , да вот только денег не хватает !
СсылкаПожаловаться
Поднакопишь бабла купишь)))))))))))))))))))))))))))))))))Че ты сюда влез вообще? Человек совета просит про машину а ты все настроение начинаешь портить!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
а ты спрашивал у этого человека про настроение?
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
Че ты сюда влез вообще? дак я забыл , что с тобой нужно было посоветоваться , можно мне в этой теме поучавствовать или нет?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
Че ты сюда влез вообще? дак я забыл , что с тобой нужно было посоветоваться , можно мне в этой теме поучавствовать или нет?
СсылкаПожаловаться
Ты тогда свои глупые идеи и возгласы оставь при себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Нормальная машина.В обслуге недорогая.Довольно приличный багажник,сидения складываются по частям.Клиренс маловат.приходится осторожно передвигаться по грунтовке.отличное соотношение цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Нормальная машина.В обслуге недорогая.Довольно приличный багажник,сидения складываются по частям.Клиренс маловат.приходится осторожно передвигаться по грунтовке.отличное соотношение цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Багажник для универсала, как раз маловат. Всего 400 литров, под шторку, а клиренса мне всегда хватало. А по соотношению цена - качество я с Вами полностью согласен. Машина стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Дмитренко
ДОРОГОВАТО конечно новая от 550 но других вариантов кажется НЕТ если новая!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Дмитренко
ДОРОГОВАТО конечно новая от 550 но других вариантов кажется НЕТ если новая!!!
СсылкаПожаловаться
От 510 тыс. http://chevrolet.motors.ru/avtomobili/la... В зависимости от комплектации!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio... - вот , вполне адекватный отзыв одного молодого человека , все написано совершенно точно об этом автомобиле , единственное что хотелось бы добавить , что движек "овощной " как некоторые выражаются , то есть переводя на русский язык - слабенький!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio... - вот , вполне адекватный отзыв одного молодого человека , все написано совершенно точно об этом автомобиле , единственное что хотелось бы добавить , что движек "овощной " как некоторые выражаются , то есть переводя на русский язык - слабенький!
СсылкаПожаловаться
На универсал 1,4 не ставят, а 1,6 за глаза хватает.А оригинальные запчасти покупают только те,у кого денег,как у дурака махорки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
На универсал 1,4 не ставят, а 1,6 за глаза хватает.А оригинальные запчасти покупают только те,у кого денег,как у дурака махорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет запчастей не согласен. Я думаю на серьезные агрегаты экономить не нужно. Ну например ГРМ я ставил оригинал))))Я не миллионер)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio... - вот , вполне адекватный отзыв одного молодого человека , все написано совершенно точно об этом автомобиле , единственное что хотелось бы добавить , что движек "овощной " как некоторые выражаются , то есть переводя на русский язык - слабенький!
СсылкаПожаловаться
Ты че тут людям хочешь доказать я не пойму?)))))Ну не купят твое ведро логан в конце концов.)))))))))Че ты хотел доказать кинув сюда мой отзыв о хетчбеке?))))))Тебе люди говорят что не ставят на вагоны 1.4 движок. Ну что же ты за человек такой упрямый?))))))))))))))Если ты внимательно следишь за всеми темами то твой логан тут не в почете)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio... - вот , вполне адекватный отзыв одного молодого человека , все написано совершенно точно об этом автомобиле , единственное что хотелось бы добавить , что движек "овощной " как некоторые выражаются , то есть переводя на русский язык - слабенький!
СсылкаПожаловаться
А ты не обольщайся про отзыв)))))Если твой логан сюда вписать то я думаю его читать вообще не будут))))Только писать по честному))))Могу тебе персонально написать про логан кроме надежности его только))))))))))))
СсылкаПожаловаться
german
три года езжу,правда в кузове седан,но это единственное отличие.Всем доволен,передний свес великоват.Часто бываю в сельской местности .на грунтовке.Пока всё устраивает.Дв.1600 сборка корейская.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
машина стоит каждый вложеный в неё рубль , 3 года проездил на Лаче седан , вопросов нет , есть возможность бери , у этого Логовода помоему классовая ненависть здесь....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария