Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле-Нива. На ходу заблокировался руль!

Новое авто. При повороте направо заблокировался руль. Кто что скажет? Остановился, выключил двигатель, запустил, руль разблокировался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Беркут
замок зажигания под замену
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет Валер. ну типа того))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут, спасибо, я тоже так подумал, а что с ним конкретно может случиться?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
блокиратор не фиксируется. можешь его вырубить оттуда, но тогда его не будет у тебя))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
замок бракованый
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
"везунчик" .мне нужно было заблокировать руль,так у меня ничего не вышло. дуй к дилеру меняй замок,личинки и перешивай ключи
СсылкаПожаловаться
out speed
иммобилайзер глючит
СсылкаПожаловаться
out speed
иммобилайзер глючит
СсылкаПожаловаться
С каких пор и на чём иммобилизатор руль блокирует?!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с машинами дружите?
СсылкаПожаловаться
out speed
Вы с машинами дружите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ВЫ????
СсылкаПожаловаться
out speed
Вы с машинами дружите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь! Блин, не получается! Слишком быстро убегают! Максимум пять дней, дольше не получается!
А что?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,давно тебя не видел
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Привет,давно тебя не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет- привет! Да вот так как-то... Ну вот как-то так! :)
СсылкаПожаловаться
out speed
иммобилайзер глючит
СсылкаПожаловаться
При чём здесь иммо,если РУЛЬ заблокировался????
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
При чём здесь иммо,если РУЛЬ заблокировался????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас на мустангах по другому, но когда вы пытаетесь повернуть руль без ключа в замке зажигания он блокируется и что бы его разблокировать необходимо вставить ключ в замок пытаться повернуть ключ при этом сделать резкие движения руля вправо влево вправо до упора это на ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
out speed
Может у вас на мустангах по другому, но когда вы пытаетесь повернуть руль без ключа в замке зажигания он блокируется и что бы его разблокировать необходимо вставить ключ в замок пытаться повернуть ключ при этом сделать резкие движения руля вправо влево вправо до упора это на ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УРАААА!!! ФЕЯЯЯЯ ВЕРНУЛААААСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИНИИПЁТ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
ИНИИПЁТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да-да!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фея а блондинка
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем движения-то... резкие?..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А зачем движения-то... резкие?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому как нравится... Здарова Лёха:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
кому как нравится... Здарова Лёха:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здаров! Я люблю медленно и плавно... )))
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!!при повороте направо,то-есть на заведённом двигателе,следовательно,замок зажигания включен,следовательно,руль разблокирован,а на Мустангах,к Вашему сведению ТО ЖЕ САМОЕ,и не верьте американским боевикам где машину без ключей заводят и поехали
СсылкаПожаловаться
out speed
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон оно как А я то дурак думаю что у меня руль не блокируется А у меня оказывается иммобилайзера нет
СсылкаПожаловаться
Отверточкой крест разворачиваещь декоративную накладку над рулем и под ним в районе замка. Снимаещь их из своего посадочного места Потом с боку отварачиваещь замок зажигания и вытаскиваещь всю хрень из под руля, потом разбираещься- Там болтики самосрывные- наверное не сорваны, за них откручиваещь и вперед. Размер 10 . Замочек как на ладони- . что не работает -меняещь- и опять в путь. Можно замок зажигания в воздухе оставить- тогда только отверточкой и можно завести- токо всю хрень из блокиратора вытащить надо.иначе руль заклинит при повороте на определенный градус.. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Отверточкой крест разворачиваещь декоративную накладку над рулем и под ним в районе замка. Снимаещь их из своего посадочного места Потом с боку отварачиваещь замок зажигания и вытаскиваещь всю хрень из под руля, потом разбираещься- Там болтики самосрывные- наверное не сорваны, за них откручиваещь и вперед. Размер 10 . Замочек как на ладони- . что не работает -меняещь- и опять в путь. Можно замок зажигания в воздухе оставить- тогда только отверточкой и можно завести- токо всю хрень из блокиратора вытащить надо.иначе руль заклинит при повороте на определенный градус.. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
вот видать у меня согласно вашему совету так и поковырялись)))))))))))))) хотел шаровые проверить,нужно было руль заблокировать,так я его чуть не открутил но он так и незаблокировался
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вот видать у меня согласно вашему совету так и поковырялись)))))))))))))) хотел шаровые проверить,нужно было руль заблокировать,так я его чуть не открутил но он так и незаблокировался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это совет молодому угоншику с больщим стажем, чтоб по тихому. А так надо разбираться конкретно- тачка не очень знакома-Всяко может быть. Здесь только идея , а остальное-поглядим-посмотрим.
СсылкаПожаловаться
это совет молодому угоншику с больщим стажем, чтоб по тихому. А так надо разбираться конкретно- тачка не очень знакома-Всяко может быть. Здесь только идея , а остальное-поглядим-посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все они незнакомые пока не столкнёшся с ремонтом
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да все они незнакомые пока не столкнёшся с ремонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По честному- была Нива- и скажу дружно -на х- она нужна-60 т км- 7 лет и за 600 баксов отдал-Кончилась для меня по полной. Не машина-так телега-не более. хотя кому-как-тесть племянницы до сего времени ездитт не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
По честному- была Нива- и скажу дружно -на х- она нужна-60 т км- 7 лет и за 600 баксов отдал-Кончилась для меня по полной. Не машина-так телега-не более. хотя кому-как-тесть племянницы до сего времени ездитт не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я могу ошибатся но помоему ш-нива содрана с шеви-блейзер 1-го или 2-го поколения
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
я могу ошибатся но помоему ш-нива содрана с шеви-блейзер 1-го или 2-го поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно-не спорю. Сидел , нравилась очень за счет своего обзора- но когда узнал о том что коробочка старая- понял одно Г на палочке- и не ошибся.
СсылкаПожаловаться
Возможно-не спорю. Сидел , нравилась очень за счет своего обзора- но когда узнал о том что коробочка старая- понял одно Г на палочке- и не ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и я не доказываю просто визуально похожи
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаешься. Это выкупленная на ВАЗе машина, ее даже там успели повыпускать, шла под маркировкой ВАЗ-2123
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ошибаешься. Это выкупленная на ВАЗе машина, ее даже там успели повыпускать, шла под маркировкой ВАЗ-2123
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ш-нива являлась прототипом для блейзера???я знаю что обычная нива стала прототипом для сузуки витара,правда какая витара стала и какая стала нива и так видно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru