24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле-Нива. На ходу заблокировался руль!

Новое авто. При повороте направо заблокировался руль. Кто что скажет? Остановился, выключил двигатель, запустил, руль разблокировался.
хальгримвиглафсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Алексей БушаевВ ответ на out speed
out speed
Может у вас на мустангах по другому, но когда вы пытаетесь повернуть руль без ключа в замке зажигания он блокируется и что бы его разблокировать необходимо вставить ключ в замок пытаться повернуть ключ при этом сделать резкие движения руля вправо влево вправо до упора это на ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем движения-то... резкие?..
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А зачем движения-то... резкие?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому как нравится... Здарова Лёха:)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
кому как нравится... Здарова Лёха:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здаров! Я люблю медленно и плавно... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на out speed
out speed
Может у вас на мустангах по другому, но когда вы пытаетесь повернуть руль без ключа в замке зажигания он блокируется и что бы его разблокировать необходимо вставить ключ в замок пытаться повернуть ключ при этом сделать резкие движения руля вправо влево вправо до упора это на ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!!при повороте направо,то-есть на заведённом двигателе,следовательно,замок зажигания включен,следовательно,руль разблокирован,а на Мустангах,к Вашему сведению ТО ЖЕ САМОЕ,и не верьте американским боевикам где машину без ключей заводят и поехали
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на out speed
out speed
Может у вас на мустангах по другому, но когда вы пытаетесь повернуть руль без ключа в замке зажигания он блокируется и что бы его разблокировать необходимо вставить ключ в замок пытаться повернуть ключ при этом сделать резкие движения руля вправо влево вправо до упора это на ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон оно как А я то дурак думаю что у меня руль не блокируется А у меня оказывается иммобилайзера нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Отверточкой крест разворачиваещь декоративную накладку над рулем и под ним в районе замка. Снимаещь их из своего посадочного места Потом с боку отварачиваещь замок зажигания и вытаскиваещь всю хрень из под руля, потом разбираещься- Там болтики самосрывные- наверное не сорваны, за них откручиваещь и вперед. Размер 10 . Замочек как на ладони- . что не работает -меняещь- и опять в путь. Можно замок зажигания в воздухе оставить- тогда только отверточкой и можно завести- токо всю хрень из блокиратора вытащить надо.иначе руль заклинит при повороте на определенный градус.. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Отверточкой крест разворачиваещь декоративную накладку над рулем и под ним в районе замка. Снимаещь их из своего посадочного места Потом с боку отварачиваещь замок зажигания и вытаскиваещь всю хрень из под руля, потом разбираещься- Там болтики самосрывные- наверное не сорваны, за них откручиваещь и вперед. Размер 10 . Замочек как на ладони- . что не работает -меняещь- и опять в путь. Можно замок зажигания в воздухе оставить- тогда только отверточкой и можно завести- токо всю хрень из блокиратора вытащить надо.иначе руль заклинит при повороте на определенный градус.. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
вот видать у меня согласно вашему совету так и поковырялись)))))))))))))) хотел шаровые проверить,нужно было руль заблокировать,так я его чуть не открутил но он так и незаблокировался
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
вот видать у меня согласно вашему совету так и поковырялись)))))))))))))) хотел шаровые проверить,нужно было руль заблокировать,так я его чуть не открутил но он так и незаблокировался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это совет молодому угоншику с больщим стажем, чтоб по тихому. А так надо разбираться конкретно- тачка не очень знакома-Всяко может быть. Здесь только идея , а остальное-поглядим-посмотрим.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
это совет молодому угоншику с больщим стажем, чтоб по тихому. А так надо разбираться конкретно- тачка не очень знакома-Всяко может быть. Здесь только идея , а остальное-поглядим-посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все они незнакомые пока не столкнёшся с ремонтом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
да все они незнакомые пока не столкнёшся с ремонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По честному- была Нива- и скажу дружно -на х- она нужна-60 т км- 7 лет и за 600 баксов отдал-Кончилась для меня по полной. Не машина-так телега-не более. хотя кому-как-тесть племянницы до сего времени ездитт не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По честному- была Нива- и скажу дружно -на х- она нужна-60 т км- 7 лет и за 600 баксов отдал-Кончилась для меня по полной. Не машина-так телега-не более. хотя кому-как-тесть племянницы до сего времени ездитт не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я могу ошибатся но помоему ш-нива содрана с шеви-блейзер 1-го или 2-го поколения
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
я могу ошибатся но помоему ш-нива содрана с шеви-блейзер 1-го или 2-го поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно-не спорю. Сидел , нравилась очень за счет своего обзора- но когда узнал о том что коробочка старая- понял одно Г на палочке- и не ошибся.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Возможно-не спорю. Сидел , нравилась очень за счет своего обзора- но когда узнал о том что коробочка старая- понял одно Г на палочке- и не ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и я не доказываю просто визуально похожи
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
я могу ошибатся но помоему ш-нива содрана с шеви-блейзер 1-го или 2-го поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаешься. Это выкупленная на ВАЗе машина, ее даже там успели повыпускать, шла под маркировкой ВАЗ-2123
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ошибаешься. Это выкупленная на ВАЗе машина, ее даже там успели повыпускать, шла под маркировкой ВАЗ-2123
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ш-нива являлась прототипом для блейзера???я знаю что обычная нива стала прототипом для сузуки витара,правда какая витара стала и какая стала нива и так видно
СсылкаПожаловаться
хальгримвиглафсон
Ясно, всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГермановВ ответ на Валера Хуторский
Комментарий удален.Почему?
Подбирай выражения,а то точно бан получишь. Модераторы твой комент не удаляли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Валер,не ругайся,а то ещё одного электрика потеряем
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Валер,не ругайся,а то ещё одного электрика потеряем
СсылкаПожаловаться
сплюнь,Андрюх... Валеру нельзя терять...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария