11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле-Нива, Лада 4х4 2131(длинная), Дастер монопривод за 500?

Собственно у каждой есть свои минусы и плюсы но до 500 рублей выбора из паркетников нету больше...
Если можно аргументы минусов и плюсов в защиту и опускания каждого образца.
Либо кто подскажет Альтернативу кроме Лифана х60 и Чери Тигго (Вортекс)
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на IT
Комментарий удален.Почему?
всё что выбрали отстой редкий))) особенно нива)))ей лет 40 уже)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на IT
Комментарий удален.Почему?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63452...
как пример

куда лучше из предложенных туалетов)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63452...
как пример

куда лучше из предложенных туалетов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну именно этот ГВ шлак он и 500 новы не стоит в моем понимании
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на IT
IT
Ну именно этот ГВ шлак он и 500 новы не стоит в моем понимании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, куда лучше нива))) денег 500 р а желаний на 800тыщ. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
да да, куда лучше нива))) денег 500 р а желаний на 800тыщ. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну был где мотор 2.4 и Ховера и у Чери Тигго были не плохие У чери прайс был 500 с хвостиком была бы такаже Чери тиго без ресталинга с тем же моторм от мицубиси за 500 4х4 купил бы сразу....
Из китая Х7 нынче хорош по цене и комфорту 650 тыс.
А нива 40 летняя кстати лучше продима чем рамный Ховер или Кайрон.
Но собственно вопрос стоял не в том какого китаца или ВАЗ выбрать
А что купить из новых паркетников за 500 тыс... нужна машина с большим дорожным просветом для города...
Если упор в 4х4 то НИва Лонг самая экономичная выходит,
Если убрать полный привод то самы дешевый Дастер по сути высоки универсал...
Чери за 500 с гаком монопривод на 1.6 моторе не получившем популярность + снимается с производства - потом только по разборкам бегать...
Лифан хреновая геомеррическая проходимость и ликвидность
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на IT
IT
Ну был где мотор 2.4 и Ховера и у Чери Тигго были не плохие У чери прайс был 500 с хвостиком была бы такаже Чери тиго без ресталинга с тем же моторм от мицубиси за 500 4х4 купил бы сразу....
Из китая Х7 нынче хорош по цене и комфорту 650 тыс.
А нива 40 летняя кстати лучше продима чем рамный Ховер или Кайрон.
Но собственно вопрос стоял не в том какого китаца или ВАЗ выбрать
А что купить из новых паркетников за 500 тыс... нужна машина с большим дорожным просветом для города...
Если упор в 4х4 то НИва Лонг самая экономичная выходит,
Если убрать полный привод то самы дешевый Дастер по сути высоки универсал...
Чери за 500 с гаком монопривод на 1.6 моторе не получившем популярность + снимается с производства - потом только по разборкам бегать...
Лифан хреновая геомеррическая проходимость и ликвидность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канеш самая лучшая древняя как гомно мамонта нива, тут спору нет))) её и берите не раздумывая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
такой как вариант можно было бы но до 500 рублей
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на IT
IT
такой как вариант можно было бы но до 500 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пойми все хотят много и за не дорого, но же бывает только в сказке)))
задай себе реальную задачу
вот вариант, надо было бы, себе взял бы
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60568...

уж куда интереснее чем на ниве
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
пойми все хотят много и за не дорого, но же бывает только в сказке)))
задай себе реальную задачу
вот вариант, надо было бы, себе взял бы
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60568...

уж куда интереснее чем на ниве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я луче бы купил за 250-300 тыс Чери тигго тех же лет (та что мне нравится) с тем же мотором там обслуга куда дешевле...
А так были но нынче нету ASX 10-11 года Японской сборки дешевле 580 не нашел
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
По поводу обслуги Ш-Нивы:после обкатки заменил все масло на Кастрол синтетику и забыл.Масло в двигатель и фильтр-раз в 10000.В конце прошлого сезона стали греться ступичные подшипники-цена вопроса с работой-2500.Все.Кто-то может сказать,что машина попалась хорошая.Возможно,но я ее и не рву.Есть раздатка,включил и поехал.Голова тоже должна присутствовать.Расход-при спокойной езде 95 по трассе больше 9л не сжигаю.Длинная Нива была-консервная банка.Пришлось разбирать и делать полную шумку.Жесткий пластик.Зато можно спокойно дрова возить.Машина по комфорту точно не для женщины.А ходовая практически одинаковая.По поводу обзора-я давно езжу с панорамным зеркалом,мне нравиться полный обзор.По цене-Ш-Нива 6 летка на вторичке(моего состояния)стоит 280-примерно,а покупал я ее в январе 2008 с кондеем,сигналкой,мех.противоугонкой,антикором за 396000.Вот и считай.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
По поводу обслуги Ш-Нивы:после обкатки заменил все масло на Кастрол синтетику и забыл.Масло в двигатель и фильтр-раз в 10000.В конце прошлого сезона стали греться ступичные подшипники-цена вопроса с работой-2500.Все.Кто-то может сказать,что машина попалась хорошая.Возможно,но я ее и не рву.Есть раздатка,включил и поехал.Голова тоже должна присутствовать.Расход-при спокойной езде 95 по трассе больше 9л не сжигаю.Длинная Нива была-консервная банка.Пришлось разбирать и делать полную шумку.Жесткий пластик.Зато можно спокойно дрова возить.Машина по комфорту точно не для женщины.А ходовая практически одинаковая.По поводу обзора-я давно езжу с панорамным зеркалом,мне нравиться полный обзор.По цене-Ш-Нива 6 летка на вторичке(моего состояния)стоит 280-примерно,а покупал я ее в январе 2008 с кондеем,сигналкой,мех.противоугонкой,антикором за 396000.Вот и считай.
СсылкаПожаловаться
Увы через 3 года они почти половину стоимости теряют...
Я просмотрел нынешние цены и спрос...
3 летний моноприводный дастер порядка 500 тыс Б/У
Новый по такой же цене... значит пипл хавает
Я больше в раздумии между Нивой Лонг и Дастером
Дастер подкупает ликвидностью на вторичке и расходом топлива (бесит клаксон на рычаге)
Жинка хрупкая медик ей руки нужны не уставшие поэтому хороший ГУР нужен...
Везде есть но везде по разному рулится.
Дастер честно подкупил Ценой на вторичке -)) на 50 тыс дороже новой )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на IT
IT
Увы через 3 года они почти половину стоимости теряют...
Я просмотрел нынешние цены и спрос...
3 летний моноприводный дастер порядка 500 тыс Б/У
Новый по такой же цене... значит пипл хавает
Я больше в раздумии между Нивой Лонг и Дастером
Дастер подкупает ликвидностью на вторичке и расходом топлива (бесит клаксон на рычаге)
Жинка хрупкая медик ей руки нужны не уставшие поэтому хороший ГУР нужен...
Везде есть но везде по разному рулится.
Дастер честно подкупил Ценой на вторичке -)) на 50 тыс дороже новой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ды посмотри внимательно.Цена от 499т.Дальше допы-салонный фильтр,кондей и т.д.Т.е. человек заплатил намного больше,а сбрасывает по максимуму пока спрос есть.Я вообще к бу отношусь в большой осторожностью,хотя исходя из тогдашнего финансового положения не мог купить новую.Покупал.устранял что вылезло и продавал.Машина была в руках1-1.5года.Цены постоянно росли.как сейчас.так что еще и зарабатывал на этом.Поэтому лучше жене купить новую,заниматься то машиной все равно придется тебе.И еще один немаловажный момент,чтобы не было потом проблем типа-вот съэкономил,купил г,теперь сам и расхлебывайся(у тебя наверняка прекрасная жена.но ей надо будет ездить,а не ждать пока в очередной раз отремонтируешь).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Александр Пушкарёв
Комментарий удален.Почему?
Это где-то у кого-то.Я оцениваю по местному рынку.Во вторых у меня на сегодня пробег 27000.Не хочу тебя расстраивать-продавать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это где-то у кого-то.Я оцениваю по местному рынку.Во вторых у меня на сегодня пробег 27000.Не хочу тебя расстраивать-продавать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу вас расстраивать, но она даже даром не нужна.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
не хочу вас расстраивать, но она даже даром не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне показалось,что тебе очень захотелось и ты пытаешься заранее сбить цену.Но не лукавь-на халяву бы взял не глядя.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А мне показалось,что тебе очень захотелось и ты пытаешься заранее сбить цену.Но не лукавь-на халяву бы взял не глядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть несколько машин, которые на халяву точно не надо и в их числе шнива. (дастер кстати тоже в этом списке есть)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
есть несколько машин, которые на халяву точно не надо и в их числе шнива. (дастер кстати тоже в этом списке есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рад за тебя и твои финансовые возможности.
СсылкаПожаловаться