24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Ланос или ВАЗ 2110-2112 за 170000

Что лучше взять за 170000 Шевроле Ланос или ВАЗ 2110-2112 . Плюсы и минусы.
ильнар гафуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
$TA$IK KARPOV
Лада Калина. А лучше новую Лада Гранта подкопи 60тыс.руб., а лучше займи копить долго будешь а продажи стартую с 1 декабря! Надежность этой машины 100% лучше чем б/у ВАЗ или ЗАЗ Ланос.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Б\у в кредит брать нельзя. Будете платить и за ремонт и за кредит.Разоритесь с смысле обанкротитесь.
15-ка в кредит разумный подход.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДобрыйВ ответ на Райдер
Райдер
Б\у в кредит брать нельзя. Будете платить и за ремонт и за кредит.Разоритесь с смысле обанкротитесь.
15-ка в кредит разумный подход.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Б/У в кредит черевато. Сам так попал с машиной жены. Платишь кредит. А надо ремонт делать. Так ещё если кредит на несколько лет, надо ещё и страховку оплатить. Вот тут за голову и схватились. Машине 5 лет, а страховка дороже чем на новую. Только новую в кредит ! И кредит лучше не больше года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Ланос будет больше есть бензина, процентов на 10.
СсылкаПожаловаться
bigboi
За такую сумму советую-ТОЛЬКО ВАЗ! (Несмотря на то,что у меня Ланос и я им ОЧЕНЬ доволен, но он у меня "с нуля"-причина только в этом.).За такие деньги хорошего Ланоса не возьмешь (не будем брать во внимание исключения), а запчасти, ремонт и обслуживание ВАЗа по доступности конечно вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шмыков
советую дружище наш аппарат взять за такие деньги. меньше гемороя будет в дальнейшем. у меня правда zaz-sens, но подумываю менять! удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Bazilio-san
у меня ланос, брал б\у 2006 года, пробег 80к сейчас. за 2 года на ремонт потратил 40 000 где то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Толи в "Главной дороге", толи в "Первой передаче" был секонд-тест Ланоса... Кроме того, что рекомендовано "колхозить" детали подвески , датчики, дроссель от ВАЗ, модуль (по моему) от Газель-бизнес ( родные туфта), так хорошо в память врезались цифры кузовщины: Капот - 21000, крыло переднее - 8500, фара - 7000, к нам заезжал Ланос на замену лобового, хозяин "лоб" взял за 9000 руб. (Кто возражает - думаю нашел бы он дешевле - взял бы)
Я не говорю, что ДТП это норма, но никто же не застрахован от неожиданностей... И вывалить такую сумму... Ну понимаю там БМВ или Мэрс (по классу), но Ланос... Я лично не желал бы.
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
10-ка для не высоких...
СсылкаПожаловаться
Женя НехорошевВ ответ на александр кузнецов
александр кузнецов
10-ка для не высоких...
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Вот у нас народ многие советы дают не имея понятия не о 10ке не о ланосе во первех какого года ланос? Если шевроле то есть польской сборки они помоему до 2006г и хохляцкой до 2010 далее шанс. Я именно с 10ки 8кл сел на ланос 8кл в начале 2009 обе с нуля. Их даже и сравнивать не стоит ланос лучше. движок опель кадет хорош как на верхах так и на низах. Кузов у ланоса оцинкованый у 10ки на третий год "жуки" полезли, а если б еще хохлы свои ноу-хау не вносили типа вентилятор кондея "зроблено в украине" несколько реле от ваза, мож еще что есть не углядел Единственно что у ланоса хуже от 10ки эт передние амортизаторы у них ход 7см (меняют на каябу) а это мало для наших дорог, но зато клиренс 18см. Настораживает цена 170т или лет много или битый
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Alex Tolmachev
Alex Tolmachev
Вот у нас народ многие советы дают не имея понятия не о 10ке не о ланосе во первех какого года ланос? Если шевроле то есть польской сборки они помоему до 2006г и хохляцкой до 2010 далее шанс. Я именно с 10ки 8кл сел на ланос 8кл в начале 2009 обе с нуля. Их даже и сравнивать не стоит ланос лучше. движок опель кадет хорош как на верхах так и на низах. Кузов у ланоса оцинкованый у 10ки на третий год "жуки" полезли, а если б еще хохлы свои ноу-хау не вносили типа вентилятор кондея "зроблено в украине" несколько реле от ваза, мож еще что есть не углядел Единственно что у ланоса хуже от 10ки эт передние амортизаторы у них ход 7см (меняют на каябу) а это мало для наших дорог, но зато клиренс 18см. Настораживает цена 170т или лет много или битый
СсылкаПожаловаться
10-ку перестали выпускать в 2007г.
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуров
За 170 т.р. на сайтах видал Ланосы 2006-2007 годов...С виду вроде ничего, да и пробег встречается до 60 т.к.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
за 170 ланос 2006? если у нас в Сибири то это будет битая иили воооооще убитая машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
На пробег вообще не смотри.Смотать можно любой пробег.Смотри очень хорошо кузов.Битый кузов-это предмет для торга или отказа.Гнилой кузов-только отказ!!!Вобщем чудеса бывают,можно и за неболшие деньги нормальный авто найти но надо искать...,внимательно очень!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуров
Спасибо всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Ибрагим Лысый
Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Ибрагим Лысый
Так что ланос конечно в 1000 раз лучше чем эти вазовские помойки
СсылкаПожаловаться
петр волков
хочу купить шевроле-ланос 2005 г.в. визуально состояние хорошее.на что при покупке нужно обратить особое внимание в этой машине(прошу без всяких приколов-не нравиться-не советуйте).какие серьезные у машины недастатки .заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Mark Islantev
вот сейчас встаёт таже проблема,купить себе 14-ую или ЛАНОС...сижу и голову ломаю..искал по инету есть куча выбора,но решится не могу..это 1ое авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария