11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Ланос или ВАЗ 2110-2112 за 170000

Что лучше взять за 170000 Шевроле Ланос или ВАЗ 2110-2112 . Плюсы и минусы.
ильнар гафуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Крысобой из Тольятти
Это километры или метры?
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Себе я конечно Ланос бы взял. Чинится легко, запчасти недорогие. Ездить на нём приятней, чем на десятке, на мой вкус. А может новую всё-таки?
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуровВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Себе я конечно Ланос бы взял. Чинится легко, запчасти недорогие. Ездить на нём приятней, чем на десятке, на мой вкус. А может новую всё-таки?
СсылкаПожаловаться
На новую меня не хватит))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на ильнар гафуров
ильнар гафуров
На новую меня не хватит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко! А если 170 кр как первый взнос использовать?
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуровВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Жалко! А если 170 кр как первый взнос использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже эти 170 т.р. думаю взять в кредит....
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на ильнар гафуров
ильнар гафуров
Я даже эти 170 т.р. думаю взять в кредит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю, у меня такая же фигня...
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуровВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Понимаю, у меня такая же фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьяновВ ответ на ильнар гафуров
ильнар гафуров
На новую меня не хватит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз.
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуров
За 170000 рублей!
СсылкаПожаловаться
Rory carey
на десятку везде есть и все в наличии а не на заказ во вторых 16 клапаная резвей будет и третье как следить будешь а ланос был у друга мне обсолютно не понравился и запчасти на помпу попали три дня жди вывод
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
лучше 14ку купи
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
Даж не знаю, что лучше будет...
По мне так 10-ка.
Посмотри ещё на Калину.
Удачи с выбором! )))
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуров
Какой из них будет понадежней и по дешевле в обслуге? Что есть в Ланосе чего нет в ВАЗе и наоборот?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на ильнар гафуров
ильнар гафуров
Какой из них будет понадежней и по дешевле в обслуге? Что есть в Ланосе чего нет в ВАЗе и наоборот?
СсылкаПожаловаться
На Ланосе в зависимости от комплектации может быть ГУР и кондей, на 10-11-12 - большая редкость. У Ланоса приятная в управлении КПП GM F16, он просторнее
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуровВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
На Ланосе в зависимости от комплектации может быть ГУР и кондей, на 10-11-12 - большая редкость. У Ланоса приятная в управлении КПП GM F16, он просторнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал отзывы про ланос..пишут, что он ржавеет через 4 года, что управляемость не очень.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на ильнар гафуров
ильнар гафуров
Читал отзывы про ланос..пишут, что он ржавеет через 4 года, что управляемость не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего друга Ланос 2008 г., видел ржавчину только на водительском пороге сверху, где дружище каблуками краску ободрал. По коррозийной стойкости ВАЗ далеко не чемпион. По управляемости вообще не советую голову ломать, при желании рулить можно и гробом на 12-ти колёсиках
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на ильнар гафуров
ильнар гафуров
Читал отзывы про ланос..пишут, что он ржавеет через 4 года, что управляемость не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взял 3 месяца назад после 99.движок работает тихо приятно,удобно в салоне,не одного скрипа,запчасти все в наличии интересовался так для себя.обзор суперский при моём росте 190см.пусть незначительно но чувствуется что иномарка.как бы кто не обгаживал.ржавчины нет вообще машина 2007 года.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
С учетом того, что кризис в совсем недалекой перспективе будет только углубляться и расширяться, то имеет смысл купить жигули, так как очень многие будут ограничены в денежных средствах (будет совсем не до покупок иномарок) и ваш жигуль через пару лет вы сможете продать быстрее и с меньшей финансовой потерей, чем ланос.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
С учетом того, что кризис в совсем недалекой перспективе будет только углубляться и расширяться, то имеет смысл купить жигули, так как очень многие будут ограничены в денежных средствах (будет совсем не до покупок иномарок) и ваш жигуль через пару лет вы сможете продать быстрее и с меньшей финансовой потерей, чем ланос.
СсылкаПожаловаться
С учетом того, что кризис в совсем недалекой перспективе будет только углубляться и расширяться, то имеет смысл купить жигули, так как очень многие будут ограничены в денежных средствах (будет совсем не до покупок иномарок) и ваш жигуль через пару лет вы сможете продать быстрее и с меньшей финансовой потерей, чем ланос.

В стране с неразвивающейся экономикой кризис по определению быть не может.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на jonn
jonn
С учетом того, что кризис в совсем недалекой перспективе будет только углубляться и расширяться, то имеет смысл купить жигули, так как очень многие будут ограничены в денежных средствах (будет совсем не до покупок иномарок) и ваш жигуль через пару лет вы сможете продать быстрее и с меньшей финансовой потерей, чем ланос.

В стране с неразвивающейся экономикой кризис по определению быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виртуальная цена на нефть держится за счет печатания бабла американским федеральным резервом. В 2008 году американцы очень кратковременно поприжали денежную массу и нефть рухнула со 150 ниже 40 баксов за бочку. Цена виртуальна - из всей нефти, которая торгуется на товарно-сырьевых биржах, только 10% постовляется реальным потребителям, все остальное это банальная спекуляция, на которой делаются бешенные деньги буквально из воздуха...бесконечно это продолжаться не может...тогда и замаячат а-ля-де 90-е)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария