14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз - скрипит панель как на Автовазе - что делать ?

Всем привет! Эта тема в основном для "счастливых обладателей" Шевроле Круза, а также для водителей других авто кто столкнулся с подобной проблемой . Приобрел данное авто. Понравилось - дизайн, удобная посадка водительского сиденья, цена и стоимость обслуживания. В первый же день после приобретения (сумма уплачена немаленькая) обнаружился дефект - передняя панель, она же "торпедо" - на кочках , на лежачих полицейских, коих у нас не мало скрипит как на Тазике. Я от такого, если честно просто отвык и при покупке авто у меня и в мыслях не было что сейчас такие машины кто то может себе позволить выпускать. Установилось стоикое ощущение что тебя кинули - деньги взяли почти 800 тыщ, а подсунули какую то корейскую подделку под автомобиль, пусть и с красивым дизайном. Обращался к диллеру - сказали ничего не можем, это не гарантийный случай. До этого был Ланцер 9 - пробег 160 тыщ при продаже ни единого сверчка. СООТВЕТСТВЕННО ВОПРОС : КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ? КТО В МОСКВЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ЗАНИМАЕТСЯ? ИДЕАЛЬНО ЕСЛИ НАПИШИТЕ КОНТАКТЫ СЕРВИСОВ С ТЕЛЕФОНАМИ И АДРЕСАМИ И СТОИМОСТЬЮ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ УДАЛИТЬ ЭТОТ СКРИП СОВСЕМ ИЛИ НЕТ. ИНТЕРЕСУЕТ КОНРЕТИКА ПО ИСПРАВЛЕНИЮ СИТУАЦИИ ИМЕННО С ЭТИМ УЖЕ ОПЛАЧЕННЫМ АВТОМОБИЛЕМ, ХОТЯ ДАЖЕ ЕСЛИ МАРКА АВТО ДРУГАЯ ВСЕ РАВНО ПИШИТЕ СОВЕТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ? - СЕГОДНЯ НАПРИМЕР В 10М ЛАНЦЕРЕ СИДЕЛ - ПЛАСТИК ПАЛЬЦЕМ ПОТЫКАЛ - ОНТОЖЕ СКРИПУЧИЙ. ЕЗДИТЬ НЕ ЕЗДИЛ. ОТВЕТ В СТИЛЕ КУПИ ДАС АУТО - ИЛИ МЕРСЕДЕС ЗА ДВА ЛИМОНА МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ - ЭТО И ТАК ПОНЯТНО, НИЧЕГО НОВОГО. Всем спасибо за проявленный интерес.
Алексей Крузовод
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр Левин
Ах бедненький, услышал скрип на новой иносранной машинке, и даже, как на Тазике. Скорее на форум выносить беду. Раз нашел 800 тыс. найдешь еще 100, тебе на автосервисе скрип устранят. Ведь это никогда не ломающаяся и не требующая ухода иномарка. Ни один владелец Таза не стал бы жаловаться, сам бы устранил дефект.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Ах бедненький, услышал скрип на новой иносранной машинке, и даже, как на Тазике. Скорее на форум выносить беду. Раз нашел 800 тыс. найдешь еще 100, тебе на автосервисе скрип устранят. Ведь это никогда не ломающаяся и не требующая ухода иномарка. Ни один владелец Таза не стал бы жаловаться, сам бы устранил дефект.
СсылкаПожаловаться
"А если нет разницы, зачем платить больше?" (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей КрузоводВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Ах бедненький, услышал скрип на новой иносранной машинке, и даже, как на Тазике. Скорее на форум выносить беду. Раз нашел 800 тыс. найдешь еще 100, тебе на автосервисе скрип устранят. Ведь это никогда не ломающаяся и не требующая ухода иномарка. Ни один владелец Таза не стал бы жаловаться, сам бы устранил дефект.
СсылкаПожаловаться
Ах бедненький, услышал скрип на новой иносранной машинке, и даже, как на Тазике. Скорее на форум выносить беду. Раз нашел 800 тыс. найдешь еще 100, тебе на автосервисе скрип устранят. Ведь это никогда не ломающаяся и не требующая ухода иномарка. Ни один владелец Таза не стал бы жаловаться, сам бы устранил дефект.

100 не проблема, ключевое слово "УСТРАНЯТ" . Никто не берется - так чтобы "С гарантией результата" Даже официалы. ((
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Странно. На моей Калине до сих пор ничего не скрипит пробег 124тыс.км. 2006г.в.
А про какие ВАЗы вы говорите?
СсылкаПожаловаться
Алексей КрузоводВ ответ на Александр Кузьмин
Александр Кузьмин
Странно. На моей Калине до сих пор ничего не скрипит пробег 124тыс.км. 2006г.в.
А про какие ВАЗы вы говорите?
СсылкаПожаловаться
Странно. На моей Калине до сих пор ничего не скрипит пробег 124тыс.км. 2006г.в.А про какие ВАЗы вы говорите?

У меня 6 лет назад была десятка, но она успешно лечилась силиконовым спреем, как промажешь, на 2-3 месяца хватало. С Крузом не прокатывает - слишком тонкие щели между панелями, глубоко туда не зафигачишь, да и электрики много, а на силиконе не написано что диэлектрик.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот издержки нашей сборки....
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на forum forum
forum forum
вот издержки нашей сборки....
СсылкаПожаловаться
да в автосалоне могли пол панели разобрать при установке сиги или музыки,а после наших рук,половины клипс и саморезов сто пудов потерянно. у меня у товарища круз,тихая машина...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да в автосалоне могли пол панели разобрать при установке сиги или музыки,а после наших рук,половины клипс и саморезов сто пудов потерянно. у меня у товарища круз,тихая машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, наверняка так оно и есть!
СсылкаПожаловаться
Алексей КрузоводВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да в автосалоне могли пол панели разобрать при установке сиги или музыки,а после наших рук,половины клипс и саморезов сто пудов потерянно. у меня у товарища круз,тихая машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в автосалоне могли пол панели разобрать при установке сиги или музыки,а после наших рук,половины клипс и саморезов сто пудов потерянно. у меня у товарища круз,тихая машина...

Нет. Музыка идет с завода, в автосалоне не устанавливается - ни магнитола, ни колонки. Про сигнализацию точно не в курсе но думаю, врядли. Шумка реально одна из самых лучших в классе, но мою проблему это усугубляет )
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Вот кстати РАЛЛИ - РЕЙД по дорогам Казахстана на Калине. Скрипов тоже не обнаружено.

СсылкаПожаловаться
Pacifica USA
Так написал, как будто не 800 отдал, а 8 лямов
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Взял "Калину","Приору", сделал шумку, подвеску перебрал, салон перетряхнул, двиг -- и ездишь улыбаешься, и в 800 тыр уложился! НЕТ! Надо взять иномарку, чтобы то же самое на ней делать!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Взял "Калину","Приору", сделал шумку, подвеску перебрал, салон перетряхнул, двиг -- и ездишь улыбаешься, и в 800 тыр уложился! НЕТ! Надо взять иномарку, чтобы то же самое на ней делать!
СсылкаПожаловаться
За 800 на нее позолоту нанесут и фары из горного хрусталя на заказ....
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
За 800 на нее позолоту нанесут и фары из горного хрусталя на заказ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том же
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
За 800 на нее позолоту нанесут и фары из горного хрусталя на заказ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обмыть? И не один день? И не с одной компанией? Я думаю хватит!
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
А обмыть? И не один день? И не с одной компанией? Я думаю хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно на год в запой уйти))) с хорошим закусоном
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Покупаешь Калину, вкладываешь 50тыс. руб. в шумку и все ездишь и кайфуешь)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если серьезно, то разбирать весь салон до гайки, закупать материалы нормальные, а не те из чего Авео, Круз, Лачетти собраны (Можно от 2110 или Приоры, они НАМНОГО качественней, не шучу) и полностью переделывать все...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если серьезно, то разбирать весь салон до гайки, закупать материалы нормальные, а не те из чего Авео, Круз, Лачетти собраны (Можно от 2110 или Приоры, они НАМНОГО качественней, не шучу) и полностью переделывать все...
СсылкаПожаловаться
Про Лачетти не надо, пробег у моего был 69 тысяч, ни одного скрипа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Про Лачетти не надо, пробег у моего был 69 тысяч, ни одного скрипа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не надо? Я ли их не разбирал? Стопку промакашки под просвечивающем насквозь ковриком зовут нынче шумкой? Я Вас умоляю...
Понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но поверьте, материалы там ниочем. Приходится разбирать на работе, вижу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария