24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз - скрипит панель как на Автовазе - что делать ?

Всем привет! Эта тема в основном для "счастливых обладателей" Шевроле Круза, а также для водителей других авто кто столкнулся с подобной проблемой . Приобрел данное авто. Понравилось - дизайн, удобная посадка водительского сиденья, цена и стоимость обслуживания. В первый же день после приобретения (сумма уплачена немаленькая) обнаружился дефект - передняя панель, она же "торпедо" - на кочках , на лежачих полицейских, коих у нас не мало скрипит как на Тазике. Я от такого, если честно просто отвык и при покупке авто у меня и в мыслях не было что сейчас такие машины кто то может себе позволить выпускать. Установилось стоикое ощущение что тебя кинули - деньги взяли почти 800 тыщ, а подсунули какую то корейскую подделку под автомобиль, пусть и с красивым дизайном. Обращался к диллеру - сказали ничего не можем, это не гарантийный случай. До этого был Ланцер 9 - пробег 160 тыщ при продаже ни единого сверчка. СООТВЕТСТВЕННО ВОПРОС : КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ? КТО В МОСКВЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ЗАНИМАЕТСЯ? ИДЕАЛЬНО ЕСЛИ НАПИШИТЕ КОНТАКТЫ СЕРВИСОВ С ТЕЛЕФОНАМИ И АДРЕСАМИ И СТОИМОСТЬЮ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ УДАЛИТЬ ЭТОТ СКРИП СОВСЕМ ИЛИ НЕТ. ИНТЕРЕСУЕТ КОНРЕТИКА ПО ИСПРАВЛЕНИЮ СИТУАЦИИ ИМЕННО С ЭТИМ УЖЕ ОПЛАЧЕННЫМ АВТОМОБИЛЕМ, ХОТЯ ДАЖЕ ЕСЛИ МАРКА АВТО ДРУГАЯ ВСЕ РАВНО ПИШИТЕ СОВЕТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ? - СЕГОДНЯ НАПРИМЕР В 10М ЛАНЦЕРЕ СИДЕЛ - ПЛАСТИК ПАЛЬЦЕМ ПОТЫКАЛ - ОНТОЖЕ СКРИПУЧИЙ. ЕЗДИТЬ НЕ ЕЗДИЛ. ОТВЕТ В СТИЛЕ КУПИ ДАС АУТО - ИЛИ МЕРСЕДЕС ЗА ДВА ЛИМОНА МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ - ЭТО И ТАК ПОНЯТНО, НИЧЕГО НОВОГО. Всем спасибо за проявленный интерес.
Алексей Крузовод
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Андрей ГазетовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что не надо? Я ли их не разбирал? Стопку промакашки под просвечивающем насквозь ковриком зовут нынче шумкой? Я Вас умоляю...
Понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но поверьте, материалы там ниочем. Приходится разбирать на работе, вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шумоизоляция там серого цвета, толщиной около сантиметра, я ли их не разбирал! И сделано всё аккуратно и на совесть, Лачетти считаю достойной машиной за свои деньги, и кулик здесь ни при чём, да и болото тоже!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну скрипит... но едет ведь...
Притрётся.
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну скрипит... но едет ведь...
Притрётся.
СсылкаПожаловаться
Да хорошо что заводится и едет.) А то мой сосед купил Круза и на следующий день не завел (погода была +) , пришлось вызывать эвакуатор и везти в сервис.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Кузьмин
Александр Кузьмин
Да хорошо что заводится и едет.) А то мой сосед купил Круза и на следующий день не завел (погода была +) , пришлось вызывать эвакуатор и везти в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядовая ситуёвина!
У меня тоже была похожая история. Приехал... и не уехал! Не завелась!
Глюк прошёл по сигнализации на блокировку топл. насоса. Эвакуатор, потому как АКПП - сервис. Убили блокировку, ну её...
Ставят сигналки на сервисах зачастую "кривыми руками"...
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Рядовая ситуёвина!
У меня тоже была похожая история. Приехал... и не уехал! Не завелась!
Глюк прошёл по сигнализации на блокировку топл. насоса. Эвакуатор, потому как АКПП - сервис. Убили блокировку, ну её...
Ставят сигналки на сервисах зачастую "кривыми руками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там поршень был бракованный. По гарантии заменили)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Кузьмин
Александр Кузьмин
там поршень был бракованный. По гарантии заменили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У приятеля, на Цератто, года нет, МКПП по гарантии заменили.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Включи посильней музыку и не обращай внимания, через месяц скрип не будет волновать, что нибудь другое сломается, например начнет стучать двигатель или подвеска.
СсылкаПожаловаться
Василий
могу сказать только одно. ТАК ТЕБЕ И НАДО. НЕХРЕН ОПУСКАТЬ НАШ АВТОПРОМ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий
Василий
могу сказать только одно. ТАК ТЕБЕ И НАДО. НЕХРЕН ОПУСКАТЬ НАШ АВТОПРОМ.
СсылкаПожаловаться
Здорово Беркут!
"Сказав" это, ты наверное рванул тельник на груди? :-)
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Здорово Беркут!
"Сказав" это, ты наверное рванул тельник на груди? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец парень ЛЮБИТ ПРАВДУ, а не ПЫЛЬ В ГЛАЗА)!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Здорово Беркут!
"Сказав" это, ты наверное рванул тельник на груди? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. не. тельники все давно порваны. волосы на груди рву))))0
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий
Василий
привет. не. тельники все давно порваны. волосы на груди рву))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остановись Беркут!
А то ща в запале-то, и до других мест наделённых волосяным покровом доберёшься...
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Василий
Василий
привет. не. тельники все давно порваны. волосы на груди рву))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро совсем ощипанный будешь! Оставь немного хоть перьев, ну хотя бы три штуки!
СсылкаПожаловаться
ZeF
Купи Ведешку и пробрызгай места стыков, как рукой снимет весь скрип!
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на ZeF
ZeF
Купи Ведешку и пробрызгай места стыков, как рукой снимет весь скрип!
СсылкаПожаловаться
неа здесь Ведешка не поможет)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КрузоводВ ответ на ZeF
ZeF
Купи Ведешку и пробрызгай места стыков, как рукой снимет весь скрип!
СсылкаПожаловаться
Купи Ведешку и пробрызгай места стыков, как рукой снимет весь скрип! Не помогает. Это на десятке у меня прокатывало. У Круза очень тонкие стыки туда даже под давлением вэдэшка глубоко не пролезает . На десятке силиконовый спрей на 2-3 месяца устранял все скрипы, т к стыки между панелями толстые и можно глубоко внутрь накачать..
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Кстати насчет мерса ! 2 года назад проходил Гос Тех Осмотр вместе со мной мужик на новом мерине 500 покупал с салона все дела короче. ГТО не прошел - неисправна тормозная система 3 колеса тормозят нормально, 1 сразу блокируется, вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Алексей КрузоводВ ответ на Александр Кузьмин
Александр Кузьмин
Кстати насчет мерса ! 2 года назад проходил Гос Тех Осмотр вместе со мной мужик на новом мерине 500 покупал с салона все дела короче. ГТО не прошел - неисправна тормозная система 3 колеса тормозят нормально, 1 сразу блокируется, вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Кстати насчет мерса ! 2 года назад проходил Гос Тех Осмотр вместе со мной мужик на новом мерине 500 покупал с салона все дела короче. ГТО не прошел - неисправна тормозная система 3 колеса тормозят нормально, 1 сразу блокируется, вот так вот.

Думаю это еденичный случай, а вот у меня почти у всех проданных машин так. На новый мерин пока не наскреб, но работаю в этом направлении ))
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
S500
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Кузьмин
Александр Кузьмин
S500
СсылкаПожаловаться
Чё ж дальше-то ждать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария