20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевроле кобальт 2013

шевроле кобальт 2013 ценник от 450 тыс. Стоит брать/присматриваться? Давай только не будем обсуждать альтернативы. Кто уже приобрел?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Андрей
чувствуется кобальт не удалься (особенно если его сравнивать с лачетти)...и мы вернемся к старому спору что лучше рио солярис или поло седан...рапид...или альмера новая.
СсылкаПожаловаться
евгений борисов
мне понравился . салон бедноват.
СсылкаПожаловаться
fera kaser
Всем Добрый день. Хочу высказать свое мнение об шевроле кобальт, так как сам являюсь его обладателем, уже как год. Я покупал его в Элекс Полюс, брал в кредит, кредитной программой доволен, переплаты практически у меня не произошло. Кобальтом доволен, не машина, а мечта, полностью оправдала мои ожидания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Голушко
Приветствую. ​Брал своего Кобольта полгода тому назад, в элекс полюс по кредитной программе, всем остался доволен. Машинка шустрая, в салоне весь комфорт на высшем уровне, идеальное сочетания цена / качество. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Виктор Шпак
Проехал 3000 км. Шустрая, комфортная, экономичная машина с большим богажником и просторным салоном. До этого был сценик и по внутреннему комфорту есть с чем сравнивать(не уступает сценику) при моих габаритах 185/110.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария