Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шевроле кобальт 2013

шевроле кобальт 2013 ценник от 450 тыс. Стоит брать/присматриваться? Давай только не будем обсуждать альтернативы. Кто уже приобрел?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Серж Филипов
это без кандея (только ГУР), с кандеем от 500. Там спидометор как у новой авео. Ночью или этот телевизор смотреть (яркость не регулируется) или на дорогу, а мож ладонью прикрывать.
СсылкаПожаловаться
Я его не видел пока живьём, но так- по описанию и картинкам-довольно конкурентоспособный авто.
Опции недорого.
Если бы был вариант в кузове жэтч- было бы получше.

А так- вид страшноват, но более дорогой и никчёмный Круз не намного краше....
Но, чтобы судить здраво- вам надо его посмотреть живьём, посидеть внутри.

Ибо, этот авто заслуживае самого серьёзного рассмотрения.
СсылкаПожаловаться
http://auto.ironhorse.ru/chevrolet-cobal...

Отзывов немного пока.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на счёт дизайна, то нам чем страшнее, тем привлекательнее. А к красивым обёрткам сразу отвращение, ищем недостатки.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Смотрел в салоне, внутри ужас, ужасный, платить за крест 150 тыс. ищи дурака.
Хотя внешне нравлися.
СсылкаПожаловаться
Там ещё со сборкой непонятно: вроде бы Уз Дэу....тОгда мог бы и подешевле стоить.
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
Всю срань в рашку везут.
СсылкаПожаловаться
Андрей
внешне он очень страшненький,панель как на авео очень удобная!есть небольшой минус -крышка багажника только с ключа открывается, зато плюс это полноразмерная запаска! собирается он в Узбекистане!салон достаточно просторный и удобный!единственно внутренний дизайн уж больно доисторический и смахивает на логановский!
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
страшный, надулся - как кит во время запора. тем более шевроле. может лучше ниссан-алмеру от ВАЗа. тоже не айс, но лучше и думаю надеженей, если стоит вопрос вместительности и габаритов за приемлимые деньги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
страшный, надулся - как кит во время запора. тем более шевроле. может лучше ниссан-алмеру от ВАЗа. тоже не айс, но лучше и думаю надеженей, если стоит вопрос вместительности и габаритов за приемлимые деньги.
СсылкаПожаловаться
шевроле по надежности нием не уступает другим маркам и уж тем более автовазу
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну все про дизайн-((( За 500 и дизайн??? Страшный, может хоть надежный ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну все про дизайн-((( За 500 и дизайн??? Страшный, может хоть надежный ?
СсылкаПожаловаться
про надежность нельзя ничего сказать пока,он только начал продаваться!
СсылкаПожаловаться
Андрей
про надежность нельзя ничего сказать пока,он только начал продаваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не продается, а стоит в самом дальнем углу и некому не интересен.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Он не продается, а стоит в самом дальнем углу и некому не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз наоборот он на самом видном месте в автосалоне стоит!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да...вообще, сейчас шевроле узбекистан собирает?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да...вообще, сейчас шевроле узбекистан собирает?
СсылкаПожаловаться
только кобальт там!и завод там не оень плохой!
СсылкаПожаловаться
Маршал Жуков
Был в салоне Шевроле , посмотрел ,посидел ради интерса в этом Кобельте , мое мнение: некрасивый , неудобный для водителя и вообще непонятный авто. явно не замена лачетти . уж лучше тогда взять авео новый.
СсылкаПожаловаться
У шеви ДВА ПЛЮСА - один спереди, другой сзади)))
СсылкаПожаловаться
зачем нужна эта жаба за 500тр!???рио солярис поло седан !!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Провальный проект для Росии с такими ценами.
СсылкаПожаловаться
Андрей
чувствуется кобальт не удалься (особенно если его сравнивать с лачетти)...и мы вернемся к старому спору что лучше рио солярис или поло седан...рапид...или альмера новая.
СсылкаПожаловаться
евгений борисов
мне понравился . салон бедноват.
СсылкаПожаловаться
fera kaser
Всем Добрый день. Хочу высказать свое мнение об шевроле кобальт, так как сам являюсь его обладателем, уже как год. Я покупал его в Элекс Полюс, брал в кредит, кредитной программой доволен, переплаты практически у меня не произошло. Кобальтом доволен, не машина, а мечта, полностью оправдала мои ожидания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Голушко
Приветствую. ​Брал своего Кобольта полгода тому назад, в элекс полюс по кредитной программе, всем остался доволен. Машинка шустрая, в салоне весь комфорт на высшем уровне, идеальное сочетания цена / качество. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Виктор Шпак
Проехал 3000 км. Шустрая, комфортная, экономичная машина с большим богажником и просторным салоном. До этого был сценик и по внутреннему комфорту есть с чем сравнивать(не уступает сценику) при моих габаритах 185/110.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru