Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле, КИА или Хендай?

Если новенький седан автомат, то что лучше взять:
Шевроле Авео
КИА Рио
Хендай Солярис?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
бен крон
авео на дорогах минимум. рио и соляр полно .рио выглядит солиднее и салон у нее ближе к немцам.а солярис уже примелькался и устарел со своим броским дизайном. и салона и кузова
СсылкаПожаловаться
Рио красивей
СсылкаПожаловаться
олег
авео
рио
солярис
СсылкаПожаловаться
Александр
Возьмите лучше Шевроле Круз. На него скидка - 90 т.р. Да ещё и скидки на трейд-ин и кредит. По стоимости разница не большая с озвученными вариантами.
СсылкаПожаловаться
Полтора года на РИО, без проблем. Взял полную комплектацию, очень доволен. Но, дело вкуса. Лично мне важно, чтобы мне было комфортно. Да. Дороговато. Но все равно не жалею! Машина шустрая, что по городу, что по трассе.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
киа рио из трех...
СсылкаПожаловаться
У меня хендай Солярис 1,6 механика.Хечбек.Скоро 2 года.Не сколько не жалею.Экономичный авто.Пример Москва-Воронеж-Тамбов-Воронеж-Москва.Пробег составил 1700 км за три дня.Бензина сьел 103 литра.4 взрослых человека в салоне и полный багажник.Пробег 61 тыс ТО и больше ничего не делал.
СсылкаПожаловаться
Рио это Солярис и есть. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Если Вам не более 22-23 лет , Вы только что получили права , и Вам нужно взять что-то поучиться-побить-поколотить чтобы не жалко было , тогда берите любую. Эти машины для этого и предназначены. Правда , солярис и авео будет практически невозможно продать на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Если Вам не более 22-23 лет , Вы только что получили права , и Вам нужно взять что-то поучиться-побить-поколотить чтобы не жалко было , тогда берите любую. Эти машины для этого и предназначены. Правда , солярис и авео будет практически невозможно продать на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
если рассуждать про продажу на вторичке- то надо брать наши приоры... остальной рынок уже пару лет стоит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если нет, то чего брать, мерседес? Солярис, Рио и прочие полоседаны - самые дешевые нормальные авто. При этом даже они по российским зарплатам непомерно дорогие

Машина должна стоить столько, сколько можешь накопить за год. Все остальное - типа популярное в России "взял машину ценой в пятилетнюю зарплату в кредит, купил КАСКО в кредит и еще за ипотеку плачу", это извращения
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Солярис после 130 км в час задок как то странно подбрасывает, меня насторожило.
СсылкаПожаловаться
Dima
Рио тот же солярис, на подвеска получше настроена.
СсылкаПожаловаться
Не правда. Сейчас рио и Солярис абсолютно одинаковые. В том числе и настройка подвески.
СсылкаПожаловаться
выбирал между рио и солярой.это одна и таже машина.купил соляру 1,6 автомат.езжу 2года мне нравится.и не слушай тех кто говорит что у неё тупой автомат,вполне резвый для езды по городу.бери то что есть в наличии в автосалоне.они любят просить предоплату,а мотом будут тебя морозить,мол вот вот придёт подождите ещё недельку
СсылкаПожаловаться
Вован
Киа по солидней будет,да салон покачественней....
СсылкаПожаловаться
забыл.у рио подсветка панели приборов красная и её плохо видно в солнечный день,у соляры голубая и такой проблемы нет
СсылкаПожаловаться
салон один в один
СсылкаПожаловаться
салон один в один
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Я тоже выбирал рио, Солярис,поло седан. Поло и рио обслуживание не понравилось и очередь чёрт знает какая. Солярис купил в тот же день,и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Солярис сейчас доработали по подвеске и теперь разницы с рио практически ни какой, но солярис дешевле и так же дешевле ТО, почему мне лично не понятно. По внешнему виду каждый скажет по разному, есть кто от Логанов в восторге. Авео вообще не о чем, явно переоцененный автомобиль. Теперь по скидкам, в Москве знаю точно на Солярис от 20 тыс реальных рублей и выше (в зависимости от комплектации), плюс предлагают много плюшек, сейчас самая актуальная это зимняя резина в подарок. Но, еще раз подумайте может что-бы потом не жалеть лучше повыше классом купить автомобиль, на фокусы около 80 тыс. реальных денег скидывают и т.д....
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Гольф-7 дешевле Киа Рио.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не знаю как сейчас а до праздников скидка на солярис в рольфе была 30%.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
в свое время смотря эти автомобили разницы вообще не ощутил. В том числе и на тест драйвах. Но склонился в сторону рио, не очень приятные воспоминания с хендаем акцент (пузотерка).
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
в свое время смотря эти автомобили разницы вообще не ощутил. В том числе и на тест драйвах. Но склонился в сторону рио, не очень приятные воспоминания с хендаем акцент (пузотерка).
СсылкаПожаловаться
У поло седана бардачок и в нем еще одна крышечка и второй бардачок как бы (обычно там руководство по эксплуатации положена), а в Акценте (пузотерке) есть второй бардачок и если есть, где он находится?
СсылкаПожаловаться
Алекс
У поло седана бардачок и в нем еще одна крышечка и второй бардачок как бы (обычно там руководство по эксплуатации положена), а в Акценте (пузотерке) есть второй бардачок и если есть, где он находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме не эти автомобили выставлены, но с учетом цены поло в том же диапазоне скажу. Мне поло не понравился по посадке: ощущение создается, что панель давит, не привык; и крайне не люблю когда стойка закрывает обзор, пологая сильно почти на уровне глаз. (эта проблема встречается у многих автомобилей).
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
В теме не эти автомобили выставлены, но с учетом цены поло в том же диапазоне скажу. Мне поло не понравился по посадке: ощущение создается, что панель давит, не привык; и крайне не люблю когда стойка закрывает обзор, пологая сильно почти на уровне глаз. (эта проблема встречается у многих автомобилей).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про Акцент ТАГАЗ спросил?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я про Акцент ТАГАЗ спросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Акцент был не тагазовской сборки, лет 5ть назад. Бардачек был один. Вроде с полкой, но особо внимания не обращал. В тагазовском варианте могли что то и поменять.
СсылкаПожаловаться
Олег Бондарев
Покупай РИО и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Лидия Пац
Что можете сказать про Форд Фьюжен 2008 года. Внешне приятен, цена не напрягает. Или лучше всеже немного напрячься и купить КИА РИО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru