29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Авео седан. ваше мнение

очень интересуют отзывы об авео седане так как давно присматриваюсь к этой машинке плюсы минусы
Denis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Ваня Родин
помогите! Авео 2006 года. неожиданно пошли бешенные обороты,была на диагностике,ошибок нет,а двигатель работает с большими переменами,как-буд-то воздух откуда-то хватает.дроссель отсоединяешь,двигатель начинает работать ровно,но нет оборотов.мастера грешат на блок дроссельной заслонки.что делать ,не знаю.если у кого была похожая поломка,помогите,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
ТЕСЛЯ СЕРГЕЙВ ответ на Ваня Родин
Ваня Родин
помогите! Авео 2006 года. неожиданно пошли бешенные обороты,была на диагностике,ошибок нет,а двигатель работает с большими переменами,как-буд-то воздух откуда-то хватает.дроссель отсоединяешь,двигатель начинает работать ровно,но нет оборотов.мастера грешат на блок дроссельной заслонки.что делать ,не знаю.если у кого была похожая поломка,помогите,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
на нексии двигатель такойже скорей всего вышел из строя датчик контроля дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
Levsha
Авио седан купил в 2006 году. Накатал 95000 км. По движку проблем нет. Расход бензина по тросе 6,5-7 литров при условии качественного бензина , по городу до 8 литров. Ходовая конечно желает лучшего. Без особых проблем проходила 30000, а потом началось....к 80000 поменял всю ходовую. В принципе по деньгам и качество .
СсылкаПожаловаться
Лена Гозенко
здравствуйте всем! подскажите пожалуйста,очень много перечитала отзывов об авео и никак не могу сделать вывод,стоит ли покупать ее или нет. правда ли что металл тонковат и подвестка жесткая?
СсылкаПожаловаться
Михаил Омельченко
Привет всем!!!Подскажите пожлуста подходит ли ENEOSE ATF3 для Шэвроле Авео АКПП 1.4.Если нет то какое подходит?
СсылкаПожаловаться
татьяна грошева
подскажите, такая проблема: еду на ближнем свете фар, переключаюсь на дальний и правый свет начинает плавно опускаться при этом светит под самый бампер, при переключении назад на ближний, свет возвращается в исходное положение
СсылкаПожаловаться
Sasha Ap
пока не знаю
СсылкаПожаловаться
lene ken
Советую брать, сам езжу уже как полгода, брал в элекс полюс, по кредитной программе, остался всем доволен, не каких претензий у меня нету, машина полностью оправдывает свои деньги. Хочу отметить сборку, авто оборон качественно, не каких щелей нету, кожа зам отличный.
СсылкаПожаловаться
Европы Акулов
Двигатель 1,4 101 л. Машина едет хорошо , но в какой-то момент начинает дёргаться и плохо тянуть. Набираешь три тыщи оборотов она как судорога дергается и горит чек, что может быть?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Европы Акулов
Европы Акулов
Двигатель 1,4 101 л. Машина едет хорошо , но в какой-то момент начинает дёргаться и плохо тянуть. Набираешь три тыщи оборотов она как судорога дергается и горит чек, что может быть?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему! Это тема старая, вопрос ваш никто не видит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария