24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шеврале Круз vs Форд Фокус

Все За и Против!!!
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Камо ГаткурановВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Лачетти это Дэу Нубира, кроме хэтча, а Круз - старая Астра, как правильно Михаил заметил. Круз создавался на замену Лачетти, но надежд не оправдал. Лачче всё берут, даже в утилизацию включают (кроме хэтча), а Круз в попе, пролетела модель! Эпика - вот подходящая модель у Шевролет, моё мнение. У самого Лачетти, поменял на Фокус 2001 года. В связи с чем скажу - Фокус - на порядок выше, а Лачетти - ширпотреб, подходящий по цене и имеющий хорошее соотношение цена - качество!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти это Дэу Нубира, кроме хэтча, а Круз - старая Астра, как правильно Михаил заметил. Круз создавался на замену Лачетти, но надежд не оправдал. Лачче всё берут, даже в утилизацию включают (кроме хэтча), а Круз в попе, пролетела модель! Эпика - вот подходящая модель у Шевролет, моё мнение. У самого Лачетти, поменял на Фокус 2001 года. В связи с чем скажу - Фокус - на порядок выше, а Лачетти - ширпотреб, подходящий по цене и имеющий хорошее соотношение цена - качество!
Андрей пора и фокус менять ему уже десять будет.С наилучшеми пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Лачетти это Дэу Нубира, кроме хэтча, а Круз - старая Астра, как правильно Михаил заметил. Круз создавался на замену Лачетти, но надежд не оправдал. Лачче всё берут, даже в утилизацию включают (кроме хэтча), а Круз в попе, пролетела модель! Эпика - вот подходящая модель у Шевролет, моё мнение. У самого Лачетти, поменял на Фокус 2001 года. В связи с чем скажу - Фокус - на порядок выше, а Лачетти - ширпотреб, подходящий по цене и имеющий хорошее соотношение цена - качество!
Андрей пора и фокус менять ему уже десять будет.С наилучшеми пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камо, вернее Фокус на Лачетти, сейчас она у меня, двух лет. Стал в среду картонку перед радиатором ставить, да не тут то было, там кроме винтов решётка крепится фиксаторами, ещё и их надо отжимать, так и не поставил картонку, все холода промерз, завтра поставлю, но не удобно конечно, с Фокусом не сравнить!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Камо, вернее Фокус на Лачетти, сейчас она у меня, двух лет. Стал в среду картонку перед радиатором ставить, да не тут то было, там кроме винтов решётка крепится фиксаторами, ещё и их надо отжимать, так и не поставил картонку, все холода промерз, завтра поставлю, но не удобно конечно, с Фокусом не сравнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...интересно зачем вы это делали?...не дает покоя тазовское прошлое?...да в 2107 картонка вставлялась просто....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...интересно зачем вы это делали?...не дает покоя тазовское прошлое?...да в 2107 картонка вставлялась просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В мороз -27 картонка не повредит. Я понимаю если по трассе, а в городе надо.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
В мороз -27 картонка не повредит. Я понимаю если по трассе, а в городе надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....видно недавно пересел с автотаза....хотя Лач по качеству недалеко ушел...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Лачетти это Дэу Нубира, кроме хэтча, а Круз - старая Астра, как правильно Михаил заметил. Круз создавался на замену Лачетти, но надежд не оправдал. Лачче всё берут, даже в утилизацию включают (кроме хэтча), а Круз в попе, пролетела модель! Эпика - вот подходящая модель у Шевролет, моё мнение. У самого Лачетти, поменял на Фокус 2001 года. В связи с чем скажу - Фокус - на порядок выше, а Лачетти - ширпотреб, подходящий по цене и имеющий хорошее соотношение цена - качество!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... старая астра (вот только какая G или Н или F) впрочем любая ,несравненно лучше по качеству изготовления и лачетти и круза и форда...
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А чем плох Том Круз и стриптизерши?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А чем плох Том Круз и стриптизерши?
СсылкаПожаловаться
Тем что он сектант сайентолог и верит в бредни Хаббарда.
СсылкаПожаловаться
Klaus
проехал на фокусе 70000км - без проблемм , только ТО - в среднем 8000р.
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Klaus
Klaus
проехал на фокусе 70000км - без проблемм , только ТО - в среднем 8000р.
СсылкаПожаловаться
ухарев
СсылкаПожаловаться
Дима Ефремов
Про Фокус могу сказать следующее,с 2007 г.эксплуатация,81000 пробег,только ТО делаю и всё,а плавающие обороты на холостом ходе только на 1.8,либо каждые 5000т,мыть дросель,либо некоторые умельци сверлят дырку в дроселе)))). а круз очень симпотный машинк)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Шевроле круз это адаптация под европу шевроле кобальт. Недорогой седан на 3-5 лет использования. Дальше утилизация.Это там. Здесь же он будет ездить пока не сжравеет. Все тупо надежно.
Фокус= хороший старый автомобиль. Старый по конструкции и дизайну. Поезд сейчас далеко впереди.
Но у нас эта машина заменила зубилы с теми же водилами. Как датчик принадлежности к этой социальной группе
вполне на уровне машинка. Если считаешь себя выше охранников с рынка - тогда мондео надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Круз - симпатичен. Фокус - просторен.
СсылкаПожаловаться
romik
КРУЗАК
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Крузак это ленд крюзер?...тогда да...
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Ждать до лета и брать новый Фокус3,современный аппарат,а круз старье в красивой обертке
СсылкаПожаловаться
Артур Рысаев
Про круз ничего сказать не могу. А вот фокус нравится. Отличная управляемость, дорогу держит отлично. Аудиосистема Сони супер! В обслуге не очень дорогой. Да и вообще смотрится достойно на мой взгляд. Только единственное НО - скоро выходит в продажу фокус в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария