21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шеврале Круз vs Форд Фокус

Все За и Против!!!
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Камо Гаткуранов
Круз новая модель дизайн у кого есть те хвалят.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Хвалят не все, но согласен , что именно Круз лучше Фокуса. По моему и так все очевидно.
СсылкаПожаловаться
defe ffwef
Форд фокус - дешевое обслуживание, везде отремонтируют, и самое главное - его потом продать гораздо легче.
СсылкаПожаловаться
Райдер
+ Форд.
Популярен,
нет проблем с обслуживание,
недорогой в эксплуатации,
легко продаеться,
скидки т.к. все ждут новую модель
-Форд
На дорогах скоро будет больше чем Ваз,
модель старая,
популярен у угонщиков,
постоянные проблемы с холостым ходом
+Шевроле
Новинка,
больше размеры,
недорогой в обслуживании
пока не интересен угонщикам.
-Шевроле
Низкий,
Слабый двигатель особенно с АКП.
Все равно я за Круз.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Райдер
Райдер
+ Форд.
Популярен,
нет проблем с обслуживание,
недорогой в эксплуатации,
легко продаеться,
скидки т.к. все ждут новую модель
-Форд
На дорогах скоро будет больше чем Ваз,
модель старая,
популярен у угонщиков,
постоянные проблемы с холостым ходом
+Шевроле
Новинка,
больше размеры,
недорогой в обслуживании
пока не интересен угонщикам.
-Шевроле
Низкий,
Слабый двигатель особенно с АКП.
Все равно я за Круз.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать Фокус с АКПП - боллид. Еле передвигается на местности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чистяков
Из того , что автор предложил, однозначно Форд. Круз в эксплуатации будет дороже Форда на порядок. Был в салоне присматривал Круз, дак металл мне показался вобще тонюсенький, пальцем продавливается. Не хочу обидеть владельцев Круза , но кроме дизайна я плюсов для себя не нашел.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Форд падает в цене как советскийй автопром. Посмотрите предложения и все станет ясно. Погремушка есть погремушка.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Если не раздражает, что фордов продали чуть менее, чем докуя, то его стоит брать. Рабочая лошадка - до 150 тысяч точно ничег не будет из проблем. Про круз - хз.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на nucl1d
nucl1d
Если не раздражает, что фордов продали чуть менее, чем докуя, то его стоит брать. Рабочая лошадка - до 150 тысяч точно ничег не будет из проблем. Про круз - хз.
СсылкаПожаловаться
Вы,батенька,видно о Фокусе-1 говорите.Фокус-2 начинает ломаться на 60000км.Лично у меня на 62000 км кончился подшипник ступицы,а на 63000 км-ГЕНЕРАТОР.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Вы,батенька,видно о Фокусе-1 говорите.Фокус-2 начинает ломаться на 60000км.Лично у меня на 62000 км кончился подшипник ступицы,а на 63000 км-ГЕНЕРАТОР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю именно о втором фокусе. Вам видимо не повезло.
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155В ответ на Просто Кот
Просто Кот
Вы,батенька,видно о Фокусе-1 говорите.Фокус-2 начинает ломаться на 60000км.Лично у меня на 62000 км кончился подшипник ступицы,а на 63000 км-ГЕНЕРАТОР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы,батенька,видно о Фокусе-1 говорите.Фокус-2 начинает ломаться на 60000км.Лично у меня на 62000 км кончился подшипник ступицы,а на 63000 км-ГЕНЕРАТОР.

Приобретайте ОКУ - 93000 км с родным генератором без смены таблетки
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Voldemar0155
Voldemar0155
Вы,батенька,видно о Фокусе-1 говорите.Фокус-2 начинает ломаться на 60000км.Лично у меня на 62000 км кончился подшипник ступицы,а на 63000 км-ГЕНЕРАТОР.

Приобретайте ОКУ - 93000 км с родным генератором без смены таблетки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой Voldemar0155!Продолжайте наслаждаться своей Окой,а уж я как-нибудь на Лачетти поезжу!просто я к тому,что сейчас машины не очень надёжные пошли.Продал недавно Мондео-2 1998 года выпуска,с родным генератором,пробег 328000км.О,как!
СсылкаПожаловаться
Амаль ЮлдашевВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Вы,батенька,видно о Фокусе-1 говорите.Фокус-2 начинает ломаться на 60000км.Лично у меня на 62000 км кончился подшипник ступицы,а на 63000 км-ГЕНЕРАТОР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научись использовать нормально а потом говари!!! круз это дорогое говно!!!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Амаль Юлдашев
Амаль Юлдашев
научись использовать нормально а потом говари!!! круз это дорогое говно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты и научи!И ещё Пи.здить не мешки ворочать.Сколько ЛИЧНО ты на Фокусе проехал и сколько на Крузе?
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
а мне по фотке на вид круз хетч понравился.. правда его раньше следующего лета наверное вживую и не увидим..
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
кто не дорог в обслуге??? на фокус колодки одни 2600 стоят....люди....вы че..
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
кто не дорог в обслуге??? на фокус колодки одни 2600 стоят....люди....вы че..
СсылкаПожаловаться
А ни хотите 3600 за передние колодки на Лансер?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А ни хотите 3600 за передние колодки на Лансер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно конечно как и на жигули купить за 500р турецко-польский контрафакт, но это опасная экономия.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А ни хотите 3600 за передние колодки на Лансер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкурсе....вот поэтому корейский автопром в этом плане намного лучше....и качество того же сида очень радует
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
вкурсе....вот поэтому корейский автопром в этом плане намного лучше....и качество того же сида очень радует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совсем не в теме вопроса. Для начала предлагаю вам ознакомиться с ценами на те же оригинальные колодки (у не официалов, для клуба владельцев, что само по себе подразумевает значительную скидку) для Круза.
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum...
а вот цены в обычном магазе
http://topautogear.ru/index.php/price-li...
думаю не сложно предположить сколько тысяч рублей будут они стоить у официалов.
За тем, предлагаю вам прокатиться на Сииде, желательно что бы ему было чуть больше одного года от роду, да бы понять что количество гремящего пластика в салоне не сильно меньше чем в вашей 2108. Если ещё останутся сомнения по читайте за что, совсем не давно, уволили исполнительного директора КИА Моторс.
http://infox.ru/business/company/2010/09...

Не идеализируйте корейцев. То что они делают машины лучше чем мы и просят за них денег не меньше чем японцы и немцы, это ещё не значит что они ни чем не хуже их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария