11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шеврале

Друзья расскажите пожалуйста о машине Chevrolet Aveo, 2008 год 1200 куб.см. Стоит покупать или у неё движёк слабоват? У меня стоит выбор между приорой и шеврале. Подскажите!!!
Igromen Igromanovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
бродяга В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
практик .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
бродяга В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
время . мы не в силах остановить ..и век ..иной..
СсылкаПожаловаться
бродяга
а дальше пустое .
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
бери. мотор крути и будет ракета, он обороты любит
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в своё время авео входило в пятёрку самых популярных иномарок, после фокуса2, логана, акцента и ланоса. Боссы шевроле даже хотели снова запустить производство этой модели в России, поправить своё плачевное положение, но не получилось (ведь продали хохлам, а те наверное цену заломили).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Авео в предыдущем кузове выпускалась в Украине на ЗАЗе под маркой ЗАЗ VIDA правда мотор и коробка были китайские от Чери,сейчас ходят разговоры что Авео этого поколения хотят начать выпускать (и поставлять в РФ?) УзДэу вместо уже никому не нужной Нексии.
СсылкаПожаловаться
Igromen Igromanovich
Двигатель 84 лошадки. Как вы думаете!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Хорошая машина с таким мотором.можно брать смело.
СсылкаПожаловаться
Igromen Igromanovich
А как с запчястями, дорогие они?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Запчасти недорогие,как на жигули(+-)..
СсылкаПожаловаться
Igromen Igromanovich
А вы владелец такого авто?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
во, знакомый моторный отсек. Велосипед.вроде как, но надёжный и не прихотливый. Свечки меняют через 20т.км., масло в моторе 15т.км. ( GM 5W30, цена не высокая), фильтр топл. и воздушный через 30т.км. Масло в коробке рекомендуют через каждые 30т.км., но я не думаю что все владельцы этого делают, некоторые даже и не знают (знаю таких), и с коробками ничего не случается. Я лично 2 раза менял, на 130т.км. тоже поменяю, интервал в 50 тысяч получится, если завод рекомендует, то надо.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
во, знакомый моторный отсек. Велосипед.вроде как, но надёжный и не прихотливый. Свечки меняют через 20т.км., масло в моторе 15т.км. ( GM 5W30, цена не высокая), фильтр топл. и воздушный через 30т.км. Масло в коробке рекомендуют через каждые 30т.км., но я не думаю что все владельцы этого делают, некоторые даже и не знают (знаю таких), и с коробками ничего не случается. Я лично 2 раза менял, на 130т.км. тоже поменяю, интервал в 50 тысяч получится, если завод рекомендует, то надо.
СсылкаПожаловаться
Не понял а нафига свечи то через каждые 20т.км. менять.если иридиевые поставить они и 100т.км. ходят...да и обычные 50-60 легко..
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Не понял а нафига свечи то через каждые 20т.км. менять.если иридиевые поставить они и 100т.км. ходят...да и обычные 50-60 легко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это если делать не фиг просто)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Не понял а нафига свечи то через каждые 20т.км. менять.если иридиевые поставить они и 100т.км. ходят...да и обычные 50-60 легко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вопросы к заводу. Я раз поменял их через 30т.км с лишним. Так там этот электрод (боковой) сгорел, зазор стал в 2 раза положенного. Отсюда и авто дёргалось при разгоне, искра гуляла, при резком разгоне её не хватало. Свечи такие (китай), стоят не дорого (какие завод рекомендует, те и ставил, в "кореане" покупаю, как и всё остальное, и всё сразу), о других производителях не думал.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Не понял а нафига свечи то через каждые 20т.км. менять.если иридиевые поставить они и 100т.км. ходят...да и обычные 50-60 легко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на акценте, по моему, тоже через 20, но там они гораздо больше ходят, и корейския.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....антифриз залит навсегда с завода, тормозуху не менял и не собираюсь менять.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Авео получше всяких Вазов будет , тут и думать нечего , конечно АВЕО .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария