11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шашлыки 3, навеяло темой пельмени от безрукого Федота.

День добрый, други и подруги.Отставим в тень всех безруких, кто даже шашлык не может приготовить и рекламирует тандыр.)))) Но сосредоточимся на безруком Федоре , который в фарше разбирается как в дерьме, и у которого при варке пельмений, половина бракуется, ибо раскрвааются во время варки. Сосредоточимся и обсудим, какого рожна он уже при создании темы глумится над человеком, обзывает безруким? Он что, пробовал тот шашлык, нет. Как вообще у человека говорящего о кулинарии умещается в одной строчке фарш и дерьмо? Предлагаю разобрать товарища Федора, осудить его поведение и поставить на вид. Потом взять на поруки и дать по рукам.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Изначально праздничные.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Гоько и обидно, что за всеми своими дрязгами Вы, уважаемые авторы, забыли (даже подчеркну), что шашлык и пельмени это блюда праздничные и готовятся для гостей, а не для ублажения собственного достоинства.
СсылкаПожаловаться
это кто сказал? категорически протестую ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это кто сказал? категорически протестую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал, правильно пельмени надо готовить, тогда это блюдо на праздник. Очень этот процесс расписания в Особенностях национальной рыбалки или охоты, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я сказал, правильно пельмени надо готовить, тогда это блюдо на праздник. Очень этот процесс расписания в Особенностях национальной рыбалки или охоты, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан, что за мода из крестьянской жрачки культ какой-та устраивать ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да лан, что за мода из крестьянской жрачки культ какой-та устраивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Только самому – или с избранными, хорошо проверенными друзьями и домочадцами – надо готовить настоящие пельмени. Три сорта мяса – желательно, но это не главное. Куда важнее соблюсти баланс пряностей, особенно осторожным надо быть с душистым чёрным перцем, побольше вольности даёт паприка, хотя истинные знатоки её не употребляют вовсе. Травки, которые щедро дарит москвичам и питерцам молдавская мать сыра-земля, будут хорошим подспорьем. Если живёте вы в европейской части России – то надо ещё с весны озаботиться должными посадками на даче. Сибирякам проще – вышел в сад-огород, а то и добрёл до ближайших кедров – вот и открылась перед тобой кладовая таёжных приправ. Ну а ещё легче тем, кто в детстве никогда не играл в снежки, кто обитает в Азии или в Крыму – вот уж где раздолье, вот уж где всё, что не ядовито, годится в приправы. И ни в коем, ни в коем случае не злоупотребляйте готовыми смесями приправ, особенно польского или французского производства! Ну что, скажите на милость, понимают поляки или французы в наших пельменях?" С. Лукьяненко "Спектр"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я в конце отрывка из романа привёл фамилию автора, к нему претензии. А кедр видел конечно, три года на севере Монголии прожил, от Байкала километров четыреста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А чё не укроп или казак? На крайний случай косопузый или калмык)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я не гонюсь за красивыми никами, мне и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Гоько и обидно, что за всеми своими дрязгами Вы, уважаемые авторы, забыли (даже подчеркну), что шашлык и пельмени это блюда праздничные и готовятся для гостей, а не для ублажения собственного достоинства.
СсылкаПожаловаться
Гости перебьются. Сами сожрем.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
лучше магазинные пельмени однозначно ,10 мин и готово
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
попробуйте не с мясом а с боровиками ,супер варенники ,с мясом и рядом не лежали
мясо сейчас вражье
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Анекдот про пельмени: после свадьбы моя долго возмущалась, что я туда добавляю масло, уксус, майонез или сметанку и кетчуп. Как то раз она и говорит моему отцу: да он в пельмени... и перечислила все, кроме уксуса, на что батя ей и ответил: а я еще и уксус добавляю. А сейчас едим одинаково.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
ну вы еще подеритесь, горячие финские парни)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
пришла, называется, на мужской форум - а они тут пельмени лепят))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
пришла, называется, на мужской форум - а они тут пельмени лепят))
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
СсылкаПожаловаться
.....
"на вид" у него уже есть... у него "строго с предупреждением" нету)


и вообще, что вы конкретно предлагаете по борщеву?)))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария