29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шашлык!

Подскажите какой нибудь хитрый рецепт шашлыка. А то обыденные уже надоели.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Ну тогда и шаверму можно.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да как не назови, все равно куру подсунут.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
100% не те, что подают в Парижских ресторанах.))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Меня свекровь научила готовить приправу - я теперь все с ней делаю, в т.ч. шашлык. 5/10 частей вегеты или деликата, 4/10 частей паприки (красный сладкий перец молотый), 1/10 часть черного молотого перца. Режу мясо на куски для шашлыка, обваливаю в этой смеси (соль не нужна, она есть в вегете), складываю слоями мясо-кружки лука-мясо-кружки лука, и в холодильник на ночь, хотя хватает и пары часов. А потом можно жарить. У нас машины нет, но зато есть электрошашлычница ) Такой шашлык можно и на природу взять, и дома на шашлычнице пожарить - очень вкусно получается.
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Маринады портят шашлык. Мы готовим следующим образом, парное мясо , стейки обваливаем в сухариках с приправами и со всех сторон на расскаленной сковороде обжаривается , это запечатка , далее на решетку и на мангал. Суть в том , что запечатанное мясо готовится на медленном огне в собственном соку и получается сочным и очень вкусным ! )))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Маринады портят шашлык. Мы готовим следующим образом, парное мясо , стейки обваливаем в сухариках с приправами и со всех сторон на расскаленной сковороде обжаривается , это запечатка , далее на решетку и на мангал. Суть в том , что запечатанное мясо готовится на медленном огне в собственном соку и получается сочным и очень вкусным ! )))))
СсылкаПожаловаться
Это сколько же потом всего надо мыть..мама дорогая..)) Я прямо соскучилась по Вашему аватару..Люблю..когда все дома..))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Мариновать в айране.
СсылкаПожаловаться
червонец
вот начитался ...все вкусно, а вот как теперь до утра дожить?? Обезвоживание происходит...слюна не останавливается!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Молодой барашек,соль, перец и много лука. Всё остальное-это уже не классический шашлык
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мясо, соль, перец. Всё просто, главное женщин с умными советами к приготовлению не подпускать. ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
лет 15 шашлыка не ела....((( мангал новый так и лежит (( а в ресторане не интересно и вокруг ни одного любителя ! ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лет 15 шашлыка не ела....((( мангал новый так и лежит (( а в ресторане не интересно и вокруг ни одного любителя ! ))
СсылкаПожаловаться
Почему? На балконе даже делала!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Почему? На балконе даже делала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакого кайфа на балконе
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
никакого кайфа на балконе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гости надумали,а я сделала,мне жалко ,что ли!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а мы с сыном один раз поехали на озеро шашлык делать, а он,гад, шампуры забыл (((( и ещё меня послал в лес палочки стругать....ну я по пальцам себе ножом и долбанула... поругались, чуть не подрались и домой поехали )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мы с сыном один раз поехали на озеро шашлык делать, а он,гад, шампуры забыл (((( и ещё меня послал в лес палочки стругать....ну я по пальцам себе ножом и долбанула... поругались, чуть не подрались и домой поехали )))
СсылкаПожаловаться
Ну,Оль!!!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,Оль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот такая я везучая )))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария