29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарий жжет! -)))

Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
видишь со второго раза и до тебя дошло)))))))))) и метко подметил ...жаль, что ты считаешь себя свиньёй....ты ж одноклеточное))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Млин, сдаюсь... Ты меня просто "затоптал" своим интеллектом и остроумием сегодня... Подумываю уже стать апологетом "русской весны" и Новороссии. Как считаешь, пригожусь я, одноклеточный, русскому делу? Или мож мне сдриснуть за бугор? И семью свою с собой забрать?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Млин, сдаюсь... Ты меня просто "затоптал" своим интеллектом и остроумием сегодня... Подумываю уже стать апологетом "русской весны" и Новороссии. Как считаешь, пригожусь я, одноклеточный, русскому делу? Или мож мне сдриснуть за бугор? И семью свою с собой забрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
каждый выбирает дорогу сам...до завтра)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
каждый выбирает дорогу сам...до завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
) Игорёк, как же бы ты жил без меня, бедняга...
Скорей бы уж бабу, что ли, себе нашел.
С бабами-то как, можешь, всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Игорёк, как же бы ты жил без меня, бедняга...
Скорей бы уж бабу, что ли, себе нашел.
С бабами-то как, можешь, всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а ты ещё и гей....едь в европу
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а ты ещё и гей....едь в европу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Гей, либерал...
Осталось еще прилепить мне - педофил, каннибал, русофоб и еще пару тройку ярлычков! ) И ты будешь в нирване, на вершине блаженства. )
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
положительно весёлый вечер)положительно весёлый вечер)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Весело положил ? -)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто у нас либералы?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а кто у нас либералы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс привет....либерал ...либералу рознь....но на мою интонацию ведутся одноклеточные....чем веселят меня...и развевают скуку)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
В ходе переговоров в рамках Совместной группы по прекращению огня на Донбассе, где работают представители России и Украины, не удалось полностью обеспечить выполнение условий перемирия в аэропорту Донецка. Как призналась украинская сторона «задачу объявленного вчера перемирия в аэропорту Донецка выполнить не удалось».

По данным от ополчения, в ходе боевых действий в донецком аэропорту были убиты два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ». При проверке документов выяснилось, что первым ряженным оказался Майкл Уорнер - «морской котик» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton». Второй убитый - Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас). У них имелись удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака.
Самое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту …сами же укровояки в результате "дружественного огня". Этот факт вызвал панику в украинском командовании. Подразделение, убившее бойцов СпН США, было немедленно вывезено из аэропорта в Киев, где сейчас находится в подвалах СБУ.
СсылкаПожаловаться
Уже видел , два двухсотых в с/штаты полетели спецрейсом
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир.
Владимир.
Уже видел , два двухсотых в с/штаты полетели спецрейсом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....тяжёлые потери спецназа ГРУ....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Речь об инвалидах,майках,спорте для больных людей ..или они чо,инвалидов испугались ...о чём ваще речь ?..политиканство хуже глупой издёвки ...ещё б из роддома пелёнки притащили и в политику обернули ..тьфу))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чо, все 5 минут вырезки из изданий накропали?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Шарий один все укрсми опустил ниже плинтуса, а про мадам Васильеву - которая регулярно хоронит на Донбассе ( футбольную команду, бурятских студентов и людей с Урала ) это вообще прикол.
СсылкаПожаловаться
viktor
Шарий то жжет. Но вот значение, которое придают УкрСМИ всяким флешмобам, развлекает не меньше. Тот же Дешица, когда на камеру перед посольством кричал, чего хотел доказать и чего хотели добиться те, кто его об этом просил, до сих пор не пойму. Как будто песенку спеть, футболку одеть, костюмчики карнавальные одеть, ну просто край как важно.)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария