29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарий жжет! -)))

Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алексей БушаевВ ответ на Владимир.
Владимир.
Твое право , но "этого чувака " еще ни кто не опроверг . Косяки были и . как ни странно он сам себя исправлял и извинялся . А на кого работает ? Да мне по...,кстати у него и про ополченцев разоблачения есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати у него и про ополченцев разоблачения есть .
Можешь кинуть? Для "объективности", тксзть. )
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
кстати у него и про ополченцев разоблачения есть .
Можешь кинуть? Для "объективности", тксзть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поищи , захочешь -найдешь , ополченцы провоцируют силовиков на обстрел жилых районов Донецка. Подъезжает град во двор поливает и уезжает , разумеется ответка приходит по жилому сектору.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир.
Владимир.
Поищи , захочешь -найдешь , ополченцы провоцируют силовиков на обстрел жилых районов Донецка. Подъезжает град во двор поливает и уезжает , разумеется ответка приходит по жилому сектору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно! А "Первый Анал" говорит - это невозможно...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ладно! А "Первый Анал" говорит - это невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ,ссылку можно или снова БЛА ? -)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир.
Владимир.
А ,ссылку можно или снова БЛА ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Поищи, захочешь - найдешь..." (с)
)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
В ходе переговоров в рамках Совместной группы по прекращению огня на Донбассе, где работают представители России и Украины, не удалось полностью обеспечить выполнение условий перемирия в аэропорту Донецка. Как призналась украинская сторона «задачу объявленного вчера перемирия в аэропорту Донецка выполнить не удалось».

По данным от ополчения, в ходе боевых действий в донецком аэропорту были убиты два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ». При проверке документов выяснилось, что первым ряженным оказался Майкл Уорнер - «морской котик» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton». Второй убитый - Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас). У них имелись удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака.
Самое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту …сами же укровояки в результате "дружественного огня". Этот факт вызвал панику в украинском командовании. Подразделение, убившее бойцов СпН США, было немедленно вывезено из аэропорта в Киев, где сейчас находится в подвалах СБУ.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
В ходе переговоров в рамках Совместной группы по прекращению огня на Донбассе, где работают представители России и Украины, не удалось полностью обеспечить выполнение условий перемирия в аэропорту Донецка. Как призналась украинская сторона «задачу объявленного вчера перемирия в аэропорту Донецка выполнить не удалось».

По данным от ополчения, в ходе боевых действий в донецком аэропорту были убиты два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ». При проверке документов выяснилось, что первым ряженным оказался Майкл Уорнер - «морской котик» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton». Второй убитый - Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас). У них имелись удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака.
Самое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту …сами же укровояки в результате "дружественного огня". Этот факт вызвал панику в украинском командовании. Подразделение, убившее бойцов СпН США, было немедленно вывезено из аэропорта в Киев, где сейчас находится в подвалах СБУ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть... Ты открыл всем глаза!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Офигеть... Ты открыл всем глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гляжу на цябе....перестарался....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Гляжу на цябе....перестарался....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ссы, я выдержу. Главное - чтоб тебя не разорвало от старания за "русский мир".
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не ссы, я выдержу. Главное - чтоб тебя не разорвало от старания за "русский мир".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо...я не буду ссать на тебя больше....меньше правда тоже)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
хорошо...я не буду ссать на тебя больше....меньше правда тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорёк, да ты делаешь успехи в троллинге! Вот что значит регулярное сидение в интернете! Тренируйся, старина, авось и получится из тебя тонкий тролль.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Игорёк, да ты делаешь успехи в троллинге! Вот что значит регулярное сидение в интернете! Тренируйся, старина, авось и получится из тебя тонкий тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и так худой...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я и так худой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И всё-таки тупой...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И всё-таки тупой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я рад, что ты так думаешь
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я рад, что ты так думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я рад, что ты рад, что я думаю.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я рад, что ты рад, что я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....))) до сего момента ты не думал о том, что думать умеешь)))..возьми конфетку...зас....))) до сего момента ты не думал о том, что думать умеешь)))..возьми конфетку...заслужил.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....))) до сего момента ты не думал о том, что думать умеешь)))..возьми конфетку...зас....))) до сего момента ты не думал о том, что думать умеешь)))..возьми конфетку...заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
положительно весёлый вечер)положительно весёлый вечер)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
положительно весёлый вечер)положительно весёлый вечер)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я понял, понял. Не повторяйся... Че так разнервничался-то... Потешь себя, победил-таки либероида! Завтра, с утра, пойдешь с хорошим настроением в свой свинарник, ступицы менять.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да я понял, понял. Не повторяйся... Че так разнервничался-то... Потешь себя, победил-таки либероида! Завтра, с утра, пойдешь с хорошим настроением в свой свинарник, ступицы менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
видишь со второго раза и до тебя дошло)))))))))) и метко подметил ...жаль, что ты считаешь себя свиньёй....ты ж одноклеточное))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария