14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантарам...

Кто-нибудь читает книги? Прочла "Шантарам" Григори Робертс, на одном дыхании, хоть книга очень объемная....впечатлило...давно не читала такого эмоционального произведения...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
156789
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сейчас скажу оборжешься))) У меня всего 2 книжки остались не технические))) Энциклопия и Крестный отец. Всё остальное на родине осталось и у родителей. А Похлебкина уважаю! Если бы в училище не поступил-100% бы шеф поваром или директором ресторана стал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Видимо покушать любишь)))))И покомандовать))))))
У меня были времена,работа в ресторанах*бухом*))) Адский труд скажу там.
Потому как всю эту *кухню* изнутри...Мне нравятся маленькие кафешки-кофейни)
Они более менее рентабельны.У нас точно! А рестораны....нет.Сейчас если ЕНВД отменят ваще с "0" подниматься тяжело будет.
А я бы хотела цветами заниматься....))))) Тож маленький бутик какой-нить шветочный)))))))))))))))))))) Директором не хочу(((((Напрягает меня это.Не люблю(((( Мне проще всё самой,чем руководить кем-то.
А книг....книг много,и своя библиотека и от предков наследство)Поваренной книги правда нет-подарила я её снохе своей))).У меня на работе этих книг с раскладками,расчетами))))))))))))Дома есть мамина книга(рукописная) с рецептами.И ребенок ещё постоянно покупает различную литературу.Маньячка она у меня))))) Четверть родительской стипендии в книжном ежемесячно.
Правда сама сказала что наверно нужна ей уже электронная книга.
У тя нет? Мож посоветуешь какую??? А то чё-то я....опасаюсь если честно,итак зрение у нее...не вах((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
))))))) Видимо покушать любишь)))))И покомандовать))))))
У меня были времена,работа в ресторанах*бухом*))) Адский труд скажу там.
Потому как всю эту *кухню* изнутри...Мне нравятся маленькие кафешки-кофейни)
Они более менее рентабельны.У нас точно! А рестораны....нет.Сейчас если ЕНВД отменят ваще с "0" подниматься тяжело будет.
А я бы хотела цветами заниматься....))))) Тож маленький бутик какой-нить шветочный)))))))))))))))))))) Директором не хочу(((((Напрягает меня это.Не люблю(((( Мне проще всё самой,чем руководить кем-то.
А книг....книг много,и своя библиотека и от предков наследство)Поваренной книги правда нет-подарила я её снохе своей))).У меня на работе этих книг с раскладками,расчетами))))))))))))Дома есть мамина книга(рукописная) с рецептами.И ребенок ещё постоянно покупает различную литературу.Маньячка она у меня))))) Четверть родительской стипендии в книжном ежемесячно.
Правда сама сказала что наверно нужна ей уже электронная книга.
У тя нет? Мож посоветуешь какую??? А то чё-то я....опасаюсь если честно,итак зрение у нее...не вах((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на работе мода на эти читалки уже прошла. Я даже не заморачивался.Нормальную можно за 2-2.5 тысячи найти. Там вся проблема с контрастностью текста и яркостью экрана. Если читать днем,то батареи хватает на чуть- чуть, а экономичный режим включать-глаза через 5 минут устают. Те которые с автоподстройкой изображения довольно дорогие( 7-8 тыс). Книги с торренттрекеров таскали. Я одно время на аудиокниги подсел. Включишь на компе и тебе с расстановкой( как раньше по радио) читают))) Сейчас уже не то))) Засыпаю на первой главе!)))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У нас на работе мода на эти читалки уже прошла. Я даже не заморачивался.Нормальную можно за 2-2.5 тысячи найти. Там вся проблема с контрастностью текста и яркостью экрана. Если читать днем,то батареи хватает на чуть- чуть, а экономичный режим включать-глаза через 5 минут устают. Те которые с автоподстройкой изображения довольно дорогие( 7-8 тыс). Книги с торренттрекеров таскали. Я одно время на аудиокниги подсел. Включишь на компе и тебе с расстановкой( как раньше по радио) читают))) Сейчас уже не то))) Засыпаю на первой главе!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) Санька! веселишь меня!)))))
Да у моей чё-то нету*техники*,ауди это у нее пройденный этап видимо.А я вот так и не освоила))))))Тундра блин)))) А мне нравится*радиоспектакли*)))))Это ж сколько ещё дел можно руками переделать,даж на даче!!!
На айфоне ей видимо мелко что ли...
Да ей похоже нужно в метро читать,от общаги до Универа час где-то добираться...Похоже вот и надо с автоподстройкой.А ещё я слышала,что есть чёрно-белые и цветные...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
))))))) Санька! веселишь меня!)))))
Да у моей чё-то нету*техники*,ауди это у нее пройденный этап видимо.А я вот так и не освоила))))))Тундра блин)))) А мне нравится*радиоспектакли*)))))Это ж сколько ещё дел можно руками переделать,даж на даче!!!
На айфоне ей видимо мелко что ли...
Да ей похоже нужно в метро читать,от общаги до Универа час где-то добираться...Похоже вот и надо с автоподстройкой.А ещё я слышала,что есть чёрно-белые и цветные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я откуда ж про айфон знал))) Сделай мудрее и экономнее. Пусть она качает книжку в формате МР3 и в айфоню. Таблетки в уши и слушает. А черно белые и цветные без разницы. Текстовый файл то всё равно в чернобелом идет.С цветным дисплеем очень дорогой и нужен только чтоб кино смотреть))) Ты вот погугли "аудиокниги" и сразу плеер у дочери "отожмешь" )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так я откуда ж про айфон знал))) Сделай мудрее и экономнее. Пусть она качает книжку в формате МР3 и в айфоню. Таблетки в уши и слушает. А черно белые и цветные без разницы. Текстовый файл то всё равно в чернобелом идет.С цветным дисплеем очень дорогой и нужен только чтоб кино смотреть))) Ты вот погугли "аудиокниги" и сразу плеер у дочери "отожмешь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань!)))))))) Так он у меня е)))))))))))*только не уговаривай меня туда залезть,я только кнопочки вкл и вкл знаю)))))))
Да она всё это делает,видимо не ндравится чё-то ей.
Хорошо,поговорю....парней на работе попытаю ещё)))
Так то она дивчина у меня без "хочу"....даж намекать не будет на дополнительную игрушку.Понимает что не резиновые кошельки у папы-мамы)))) Да и сама кроме учебы на очке ещё и подрабатывает.Читать вот любит)))))))))))))))) Я по сравнению с ней ваще тундра)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
))))))) Санька! веселишь меня!)))))
Да у моей чё-то нету*техники*,ауди это у нее пройденный этап видимо.А я вот так и не освоила))))))Тундра блин)))) А мне нравится*радиоспектакли*)))))Это ж сколько ещё дел можно руками переделать,даж на даче!!!
На айфоне ей видимо мелко что ли...
Да ей похоже нужно в метро читать,от общаги до Универа час где-то добираться...Похоже вот и надо с автоподстройкой.А ещё я слышала,что есть чёрно-белые и цветные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот)))) Посоветовал аудиокнижки... Ну ты появляйся тут теперь, хоть иногда)))))))))))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Почитайте Ильфа и Петрова....Современная литература...там уже описана....
СсылкаПожаловаться
филонов геннадийВ ответ на scuzmy
scuzmy
...Почитайте Ильфа и Петрова....Современная литература...там уже описана....
СсылкаПожаловаться
И живопись тоже болты,овёс
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Читаю форум,похлеще всяких там романов )))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я вяжу себе кардиган. Некогда читать, да и не любила особо.(в школе желание отбили, читала с 3-х лет) Увлекалась когда-то детективами иностранными. Последняя книга- ангелы и демоны и еще одна, про него же.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Я пока только примериваюсь к ней. Немного пугает объём) Сейчас совсем мало времени свободного. Но прочесть хочется - уж очень отзывы восторженные)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Я пока только примериваюсь к ней. Немного пугает объём) Сейчас совсем мало времени свободного. Но прочесть хочется - уж очень отзывы восторженные)
СсылкаПожаловаться
Наташенька! Я рада за тебя! Умница! Пусть будет мало времени, так оно ценнее!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Валенька
Валенька
Наташенька! Я рада за тебя! Умница! Пусть будет мало времени, так оно ценнее!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Валюш, не знаю. С одной стороны плюс - наконец-то работаю, устала без работы. А с другой, эта работа отнимает все силы и жжёт нервы. Только месяц, а я уже вымоталась. Возможно, со временем привыкну. Всё равно ведь другой нет и не предвидится в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Ой, Валюш, не знаю. С одной стороны плюс - наконец-то работаю, устала без работы. А с другой, эта работа отнимает все силы и жжёт нервы. Только месяц, а я уже вымоталась. Возможно, со временем привыкну. Всё равно ведь другой нет и не предвидится в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натуль, надо потерпеть и привыкнуть.Вспомни, как тяжко было без неё.А сейчас всё выравнивается, потом ещё лучше будет, не отчаивайся и побольше старайся отдать время отдыху, чтобы восполнять себя.Это временные трудности.Хотя, нет ничего более постоянного, чем временное....терпение и терпение...удачи я желаю тебе, всё будет хорошо!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Валенька
Валенька
Натуль, надо потерпеть и привыкнуть.Вспомни, как тяжко было без неё.А сейчас всё выравнивается, потом ещё лучше будет, не отчаивайся и побольше старайся отдать время отдыху, чтобы восполнять себя.Это временные трудности.Хотя, нет ничего более постоянного, чем временное....терпение и терпение...удачи я желаю тебе, всё будет хорошо!!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я надеюсь, что привыкну. Ибо без этого там не ...приживёшься. Там и так текучка, не выдерживают, уходят.
СсылкаПожаловаться
С С
Читаю все что мне интересно, это может быть разных направлений, нашла в интернете сайт библиотеки (e-reading), только чего там нет, оттуда и скачиваю в электронную книгу и мужу в его книгу. Последнее, что читала это М. Семеновой всего "Волкодава" (5 томов) и "Бусого волка" (2 тома). На работе иногда могу читать (Ну работа, иногда позволяет )))) ). А потом стало некогда, стала читать всякие заумные книжки по персоналу и энергетике. Теперь сейчас еще Семеновой М. дочитаю всю "Эгиду". И тогда примусь за Шантарам.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
а почему забыли об Улицкой, Рубиной, Веллере ? Это ж наши, умные, добрые СО-беседники ?
СсылкаПожаловаться
dron
Я люблю читать или слушать аудиокниги. Никак не осилю "Махабхарата" - времени не хватает. Из последних, что потревожило душу - "Хроники Амбера" Роберта Желязны. Рекомендую. Отдаю отчет, что воспаленное воображение автора у многих вызовет недоумение, но тем не менее неординарный сюжет и есть над чем призадуматься.У меня даже мама это прочитала...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
"Всё о жизни" Веллера - будто очки надел ,так было жаль последнюю страничку читать. Ведь жизнь продолжается...
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Валенька молодец. Я бы не осилил.. Вообще из толстых книг могу только справочники читать.
)))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария