24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантарам...

Кто-нибудь читает книги? Прочла "Шантарам" Григори Робертс, на одном дыхании, хоть книга очень объемная....впечатлило...давно не читала такого эмоционального произведения...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
паша .
везёт вам Валенька,читатать умеете...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на паша .
паша .
везёт вам Валенька,читатать умеете...
СсылкаПожаловаться
Паш, времени не хватает, читала ночами...но не жалею потраченных ночных часов, интересный роман.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Привет Валентина, прочитала отзывы. Все хвалебные. Обязуюсь прочитать)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Привет Валентина, прочитала отзывы. Все хвалебные. Обязуюсь прочитать)))
СсылкаПожаловаться
Натуль, время планируй:-)))) Тоооолстенная книжка....
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Валенька
Валенька
Натуль, время планируй:-)))) Тоооолстенная книжка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если понравиться, за 2 ночи осилю)) " Хоббит, или Туда и Обратно", тоже не тоненькая, но так затянула прочла за 1,5 дня. Но семья была голодная, а я на работе челюсть чуть не свернула от зевоты)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Доброго утра всем. Я сейчас читаю Стига Ларссона. Начало было муторное, а сейчас нравиться. Обязательно прочту Шантрам. Без книг не представляю своей жизни.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Доброго утра всем. Я сейчас читаю Стига Ларссона. Начало было муторное, а сейчас нравиться. Обязательно прочту Шантрам. Без книг не представляю своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Танечка, я давно не читала, либо фильмы, либо интернет...дочка увлекла рассказом.Решила сама прочесть, не пожалела.Хотя, не могу читать такие толстые романы.Сначала даже испугалась, что не дочитаю...:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Валенька
Валенька
Танечка, я давно не читала, либо фильмы, либо интернет...дочка увлекла рассказом.Решила сама прочесть, не пожалела.Хотя, не могу читать такие толстые романы.Сначала даже испугалась, что не дочитаю...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше книги покупала, а потом скачала читалку в телефон - красота. Читаю везде. В последнее время понравилась ироническая фантазия. Видимо, чтобы уйти от тяжелых реалий жизни, так расслабляюсь.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Раньше книги покупала, а потом скачала читалку в телефон - красота. Читаю везде. В последнее время понравилась ироническая фантазия. Видимо, чтобы уйти от тяжелых реалий жизни, так расслабляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на этой неделе машина в ремонте, появилась возможность почитать в метро:-))) Ладно, работы много, позже зайду!:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Валенька
Валенька
У меня на этой неделе машина в ремонте, появилась возможность почитать в метро:-))) Ладно, работы много, позже зайду!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже скоро времени будет навалом. Еду с мелкой в санаторий. Начитаюсь в поезде и в санатории.
СсылкаПожаловаться
филонов геннадийВ ответ на Валенька
Валенька
Танечка, я давно не читала, либо фильмы, либо интернет...дочка увлекла рассказом.Решила сама прочесть, не пожалела.Хотя, не могу читать такие толстые романы.Сначала даже испугалась, что не дочитаю...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх Валенька вашу энергию, да в мирных целях
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на филонов геннадий
филонов геннадий
Эх Валенька вашу энергию, да в мирных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гена, привет! Всему своё время, настроение,эмоции...возможно, непонятна и нечитаема та или иная книга, потому что не время....я не полиглот.Что-попало не читаю.А этот роман - просто под настроение, как увлекательное путешествие в восточный мир.Тем более, что мне очень знакомы эти запахи.. моря,юга,солнца...Я ведь её пыталась прочесть и раньше, не шла...а тут - на одном дыхании...всему своё время.А по поводу энергии - удивительное дело: мало сплю ночами,то книга, то другие увлечения....:-)))))Заметила, что энергия - удивительная вещь: то хлещет фонтаном, то, вдруг, успокоится, и медленно накапливается,наполняет сосуд жизни...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Доброго утра всем. Я сейчас читаю Стига Ларссона. Начало было муторное, а сейчас нравиться. Обязательно прочту Шантрам. Без книг не представляю своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Не могу в него вчитаться. Не идёт он у меня..(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не могу в него вчитаться. Не идёт он у меня..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садись, два! )
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Садись, два! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что????Забирай назад свою двойку!! Нинать!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не могу в него вчитаться. Не идёт он у меня..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала нудно, потом даже захватывает. Я очень люблю читать, меня в 6 лет уже в детскую библиотеку мама записала.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Здравствуй,Валя! Жизнь стала такой "грязной" в реале,что уже устаёшь от сводок криминальных новостей. Погружаться ещё и в литературу, описывающую разгул криминала,мафии, торговли наркотиками уже нет желания. В реале-то хочется быстрее что-бы мы перешагнули 90ые и ушли дальше от них. Но пока без результата особого. Хочется сохранить в душе хоть какой-то покой. Потому от подобных книг отказался.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Здравствуй,Валя! Жизнь стала такой "грязной" в реале,что уже устаёшь от сводок криминальных новостей. Погружаться ещё и в литературу, описывающую разгул криминала,мафии, торговли наркотиками уже нет желания. В реале-то хочется быстрее что-бы мы перешагнули 90ые и ушли дальше от них. Но пока без результата особого. Хочется сохранить в душе хоть какой-то покой. Потому от подобных книг отказался.
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось, что есть любовь, которая сквозит в каждой строчке романа,он (автор) заставляет думать, сопереживать.Это далеко не развлекательное путешествие, много мудрых фраз, и вообще - книга о жизни.И, интересно видеть Афганистан с другой стороны...Дело не в том, что там всего много, а в том, что всё достаточно искренне и жизнеутверждающе.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Мне понравилось, что есть любовь, которая сквозит в каждой строчке романа,он (автор) заставляет думать, сопереживать.Это далеко не развлекательное путешествие, много мудрых фраз, и вообще - книга о жизни.И, интересно видеть Афганистан с другой стороны...Дело не в том, что там всего много, а в том, что всё достаточно искренне и жизнеутверждающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилось, что есть любовь, которая сквозит в каждой строчке романа,он (автор) заставляет думать, сопереживать.Это далеко не развлекательное путешествие, много мудрых фраз, и вообще - книга о жизни.И, интересно видеть Афганистан с другой стороны...Дело не в том, что там всего много, а в том, что всё достаточно искренне и жизнеутверждающе.

Валя,да понятно всё...Только вот сознание уже отталкивает негатив, переживания... Как -бы хорошо книга не была написана.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Мне понравилось, что есть любовь, которая сквозит в каждой строчке романа,он (автор) заставляет думать, сопереживать.Это далеко не развлекательное путешествие, много мудрых фраз, и вообще - книга о жизни.И, интересно видеть Афганистан с другой стороны...Дело не в том, что там всего много, а в том, что всё достаточно искренне и жизнеутверждающе.

Валя,да понятно всё...Только вот сознание уже отталкивает негатив, переживания... Как -бы хорошо книга не была написана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю тебя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария