14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сезонная трапеза

Сегодня по дороге домой с работы на дачу вспомнил, у нас же корюшка пошла. Купил два кило и пива "живого". Приехал на дачу пожарили - вкуснотища!!! С пивом как семечки. Жаль что 2-3 недели можно ее купить, потом жди следующей весны. А у вас есть что-нибудь такое, что бывает раз в году, из еды естественно, но чтобы очень вкусное?
Сергей Димитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Андрей Германов
У нас вобла пошла,все берега рыбаками забиты.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У нас вобла пошла,все берега рыбаками забиты.
СсылкаПожаловаться
Это что, фотография? Не верю! :-)))Неужели столько может быть?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья
Наталья
Это что, фотография? Не верю! :-)))Неужели столько может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы такое на азовском море наблюдали. пеленгасы охотились на каких то мелких килек. море кипело рыбой! а сверху в эту кучу бакланы ныряли))) я стояла по пояс в воде, а они кишели вокруг меня)))) пеленгасы огромные, я их пыталась поймать руками. фиг! шустрые и скользкие))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а мы такое на азовском море наблюдали. пеленгасы охотились на каких то мелких килек. море кипело рыбой! а сверху в эту кучу бакланы ныряли))) я стояла по пояс в воде, а они кишели вокруг меня)))) пеленгасы огромные, я их пыталась поймать руками. фиг! шустрые и скользкие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))))) Чёт сразу Евдокимова вспомнила))))" На ей посклизнёшься и всё")))

СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья
Наталья
:-)))))))) Чёт сразу Евдокимова вспомнила))))" На ей посклизнёшься и всё")))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))) "весь мокрый в шахуе пришел")))))))))))))))) пасиб, давно я его не видела! не кажут совсем, как будто и не было человека...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))))))))))) "весь мокрый в шахуе пришел")))))))))))))))) пасиб, давно я его не видела! не кажут совсем, как будто и не было человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда это слово повторила(ещё тогда, сто лет назад), муж заругал, мол, чего ругаешься, не поверил сразу, что по телевизору услыхала ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья
Наталья
Я когда это слово повторила(ещё тогда, сто лет назад), муж заругал, мол, чего ругаешься, не поверил сразу, что по телевизору услыхала ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))) сейчас вышла на улицу... молнии сверкают, гром гремит, а в кустах птицы поют))) первая майская гроза пришла!!!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У нас вобла пошла,все берега рыбаками забиты.
СсылкаПожаловаться
я не верю что это реальный снимок
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на aleks
aleks
я не верю что это реальный снимок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так? Всё реально,вобла на нерест идёт в разливы.В городе все набережные забиты рыбаками от детей до пенсионеров.Недели две ход будет.У нас и такое ещё водится! Фото реальное!)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Что так? Всё реально,вобла на нерест идёт в разливы.В городе все набережные забиты рыбаками от детей до пенсионеров.Недели две ход будет.У нас и такое ещё водится! Фото реальное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Наталья
Наталья
Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сом весом 112 кг и длиной 3 метра пойман в Астраханской области.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Это сом весом 112 кг и длиной 3 метра пойман в Астраханской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ума сойти! Страшилище какое!!! Я их такими огромными и не представляла )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Что так? Всё реально,вобла на нерест идёт в разливы.В городе все набережные забиты рыбаками от детей до пенсионеров.Недели две ход будет.У нас и такое ещё водится! Фото реальное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалденно,никогда ничего подобного в своей жизни не видел-такой косяк рыбы!!!!самов видел и может большего разиера...
у меня в Одессе был свой небольшой пив-бар.так вот мне эту самую вяленую воблу и отправляли ящиками.притом неограниченное кол-во.а на Привозе мне её приятель прододавал.у неё специфицеский запах и вкус.сейчас у нас её тоже можно купить-$10-$12 за кг.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У нас вобла пошла,все берега рыбаками забиты.
СсылкаПожаловаться
Фигасе!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
А у меня ассоциация с корюшкой- с любовью и ожиданием первого сына. Я так хотела корюшки, она тогда на каждом углу продавалась, но с деньгами было плохо и муж ходил по ночам её ловил... Счастье разнолико-один выиграл "Волгу", другой наелся корюшки...
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
А у меня ассоциация с корюшкой- с любовью и ожиданием первого сына. Я так хотела корюшки, она тогда на каждом углу продавалась, но с деньгами было плохо и муж ходил по ночам её ловил... Счастье разнолико-один выиграл "Волгу", другой наелся корюшки...
СсылкаПожаловаться
Лен,чего так грустно?ведь всё в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на aleks
aleks
Лен,чего так грустно?ведь всё в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и жаль... Счастье-то было тогда...
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Оно и жаль... Счастье-то было тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,счатье это молодость и чувства.всё что позже-рутина.ну это мой взгляд на время
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на aleks
aleks
хм,счатье это молодость и чувства.всё что позже-рутина.ну это мой взгляд на время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, поэтому и тоска по тому времени. поэтому и дискотека 80-х. Не могу сказать, что потом одна рутина, всякое было и любовь ещё жива, но что-то утрачено... может корюшки уже не хочется..
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Вот именно, поэтому и тоска по тому времени. поэтому и дискотека 80-х. Не могу сказать, что потом одна рутина, всякое было и любовь ещё жива, но что-то утрачено... может корюшки уже не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт точно-корюшка!!!!
а студентческие годы?разве это время есть с чем сравнить?я тогда в порту подрабатывал докером,на занятия практически не появлялся.но на сессии знакомился с преподавателями.чего только они не видели у себя дома-порт это сила и знания.к стати тогда вот и научился давать взятки товаром!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария