24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сезонная трапеза

Сегодня по дороге домой с работы на дачу вспомнил, у нас же корюшка пошла. Купил два кило и пива "живого". Приехал на дачу пожарили - вкуснотища!!! С пивом как семечки. Жаль что 2-3 недели можно ее купить, потом жди следующей весны. А у вас есть что-нибудь такое, что бывает раз в году, из еды естественно, но чтобы очень вкусное?
Сергей Димитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1891011
Л
У нас на полях каждый год летом саранча повадилась появляться в неимоверных количествах. Вот нажремся ею, или китайцам продавать будем!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Л
Л
У нас на полях каждый год летом саранча повадилась появляться в неимоверных количествах. Вот нажремся ею, или китайцам продавать будем!
СсылкаПожаловаться
Я, будучи в Китае, ради любопытства попробова жареную в масле. Реально, как чисты или сухарики. Под пиво ваще на ура!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на for-george
for-george
Я, будучи в Китае, ради любопытства попробова жареную в масле. Реально, как чисты или сухарики. Под пиво ваще на ура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чипсы
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на for-george
for-george
Я, будучи в Китае, ради любопытства попробова жареную в масле. Реально, как чисты или сухарики. Под пиво ваще на ура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и думаю - может, бизнес организовать? В этом году, говорят, опять ее немерено будет. А то че эт все китайцы нам. А то будет мы им.
СсылкаПожаловаться
aver2000
И у нас есть блюдо, которое мы едим раз в году. Это - суп из первой крапивы. Я считаю, что лето пришло, только отведав этого супа. Я даже не знаю, откуда это повелось, но сколько я себя помню с детства, мама всегда варила суп из первой крапивы. Так эту традицию я и сохранил. А варится он абсолютно аналогично щавельному, и я почему то особенно люблю на говяжьей тушенке, как в детстве, так мама варила.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на aver2000
aver2000
И у нас есть блюдо, которое мы едим раз в году. Это - суп из первой крапивы. Я считаю, что лето пришло, только отведав этого супа. Я даже не знаю, откуда это повелось, но сколько я себя помню с детства, мама всегда варила суп из первой крапивы. Так эту традицию я и сохранил. А варится он абсолютно аналогично щавельному, и я почему то особенно люблю на говяжьей тушенке, как в детстве, так мама варила.
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень люблю. Как раз на посадку картошки варят у нас. Темно зелёный супчик, яичко туда покрошить и со сметанкой. Да это только в мае.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на aver2000
aver2000
И у нас есть блюдо, которое мы едим раз в году. Это - суп из первой крапивы. Я считаю, что лето пришло, только отведав этого супа. Я даже не знаю, откуда это повелось, но сколько я себя помню с детства, мама всегда варила суп из первой крапивы. Так эту традицию я и сохранил. А варится он абсолютно аналогично щавельному, и я почему то особенно люблю на говяжьей тушенке, как в детстве, так мама варила.
СсылкаПожаловаться
еще в детстве у бабульки в Саратовской области просил суп с крапивой... только сейчас понимаю ее грустную улыбку и слова, что в войну так ели
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на max
max
еще в детстве у бабульки в Саратовской области просил суп с крапивой... только сейчас понимаю ее грустную улыбку и слова, что в войну так ели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, возможно, что эта традиция берет своё начало из военных времен. Тогда это блюдо можно приурочить к празднику Победы.
СсылкаПожаловаться
Корсар
А у нас КОЛБА пошла-или черемша
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Корсар
Корсар
А у нас КОЛБА пошла-или черемша
СсылкаПожаловаться
Колба ! Забайкальское словечко ! )
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на max
max
Колба ! Забайкальское словечко ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сибирское.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Корсар
Корсар
А у нас КОЛБА пошла-или черемша
СсылкаПожаловаться
Не законченный натюрморт,чего то не достает-)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Растёт только в тайге и то не везде.
СсылкаПожаловаться
Шаман
у нас в любой сезон можно купить любую еду...былиб деньги но конечно молодая кортошка это песня!!!с маслицем укропом и селёдочкой!!!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария