21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Северяне, переобуваться не собираетесь?

На выходные +8 обещают в Архангельской обл. В силу обстоятельств каждый день езжу по М8 в Архангельск, примерно 50-60 км в оба конца. Дорога сухой асфальт. Жаль зимнюю резину. Собираюсь переобуть лето. Вдруг весна аномально ранняя будет или не стоит спешить?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Однозначно - прохладный климат более полезней чем жара, тем более что на побережье ещё и влажность . Вот поэтому зима и кошмарна..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я то в Риге жил, так что про влажность зимой (да и летом по жаре) много знаю. Да и наши края стоят на болотах: это не побережье, но тоже не особо комфортно. А так: в вечной мерзлоте мясо не портится. Ладненько: пошел в люлю: спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я то в Риге жил, так что про влажность зимой (да и летом по жаре) много знаю. Да и наши края стоят на болотах: это не побережье, но тоже не особо комфортно. А так: в вечной мерзлоте мясо не портится. Ладненько: пошел в люлю: спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всего..!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
До 1 мая не стоит переобуваться. Пару раз нарушал это правило. Один раз ставил зимние колёса обратно, в другой чуть не поседел, пока доехал на летней резине...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Я обычно в середине апреля переобуваюсь, но сейчас в силу определенных причин, поездки только в условиях города и М8, резина Гудиар Арктик шиповка, дорогая по моим финансовым возможностям, хотелось бы ее поберечь. Да и заметил, тормозной путь на асфальте на шипах существенно больше. Пока еще точно не решил, насчет переобувания, возможно подожду еще
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я обычно в середине апреля переобуваюсь, но сейчас в силу определенных причин, поездки только в условиях города и М8, резина Гудиар Арктик шиповка, дорогая по моим финансовым возможностям, хотелось бы ее поберечь. Да и заметил, тормозной путь на асфальте на шипах существенно больше. Пока еще точно не решил, насчет переобувания, возможно подожду еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зимней уже 9 лет и состояние вполне приличное. Меняю, обычно, либо в самом конце апреля, либо уже в мае (после вскрытия Двины). Главное- резко не газуй и не тормози: разгоняйся плавно и заранее сбрасывай скорость и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня зимней уже 9 лет и состояние вполне приличное. Меняю, обычно, либо в самом конце апреля, либо уже в мае (после вскрытия Двины). Главное- резко не газуй и не тормози: разгоняйся плавно и заранее сбрасывай скорость и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда получается, вчера еду по М8, скорость 103, пришлось довольно энергично тормозить, шипы аж запищали. У вас в Плесецке,чего, дороги в снегу еще?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не всегда получается, вчера еду по М8, скорость 103, пришлось довольно энергично тормозить, шипы аж запищали. У вас в Плесецке,чего, дороги в снегу еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Центральные улицы в последнее время круглый год чистые, а сделай шаг в сторону- как во дворах: машин ездит мало, чистят тоже в последнюю очередь- вод там снег и укатывают, а весной начинается мучение. Вчера ездили, так у рынка колея см 15: и куда без шипов? Если погода не изменится, то за неделю снесет все. А то, что иногда приходится резко тормозить, так не страшно: вылетает обычно у тех, кто любит с просвистом тронуться, подрифтовать и резко тормозить постоянно.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я обычно в середине апреля переобуваюсь, но сейчас в силу определенных причин, поездки только в условиях города и М8, резина Гудиар Арктик шиповка, дорогая по моим финансовым возможностям, хотелось бы ее поберечь. Да и заметил, тормозной путь на асфальте на шипах существенно больше. Пока еще точно не решил, насчет переобувания, возможно подожду еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна две недели ничего не решит для твоей резины- а вот образ вождения решает всё.
СсылкаПожаловаться
червонец
самый хороший вариант-иметь 2 машины! для плохой погоды. и для хорошей!! ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Хотел ляпнуть что то умное, но вспомнил, что я уже не северянин.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Хотел ляпнуть что то умное, но вспомнил, что я уже не северянин.
СсылкаПожаловаться
а в душе?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
а в душе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сам посуди, если большую часть жизни там прожил.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ну сам посуди, если большую часть жизни там прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще кто тут из знакомых?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
Есть еще кто тут из знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Курилке - нет. У нас в городе встретил бывшего соседа, жили в одном доме. Живет в Анапе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я обычно на майские переобуваюсь.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария