14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Северяне, переобуваться не собираетесь?

На выходные +8 обещают в Архангельской обл. В силу обстоятельств каждый день езжу по М8 в Архангельск, примерно 50-60 км в оба конца. Дорога сухой асфальт. Жаль зимнюю резину. Собираюсь переобуть лето. Вдруг весна аномально ранняя будет или не стоит спешить?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас от этого тепла уже водохранилище пересохло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пересохло , а проср. и вода ушла.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
а я мангал откопал. теперь залетую. ))
СсылкаПожаловаться
эй ты -кайфарик. что ты там опять устроил.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Рано еще. Вот через пару недель, после вскрытия Двины, вполне можно и переобуться. Я всегда на это мероприятие ориентируюсь: хоть дороги и сухие, но во дворах еще не айс. Да и сегодня ездил в Плесецк, так половина дорог- наледь и каша.
СсылкаПожаловаться
(RED)
вчера знакомый на уазе лег на бок, ехал с Уренгоя , гололед страшенный, я переобуваю в конце мая чаще в начале июля, на зимнюю отрицательно влияет ни асфальт , а жара
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
вчера знакомый на уазе лег на бок, ехал с Уренгоя , гололед страшенный, я переобуваю в конце мая чаще в начале июля, на зимнюю отрицательно влияет ни асфальт , а жара
СсылкаПожаловаться
Сорри июНя
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
Сорри июНя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее британское произношение- Кембридж?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Хорошее британское произношение- Кембридж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПТУ...
....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ПТУ...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы! у мну технарь и и тюменский строит. институт
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
ну что вы! у мну технарь и и тюменский строит. институт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шутка юмора...
..а может это расшифровывается,как Петербургский Технический Университет....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
шутка юмора...
..а может это расшифровывается,как Петербургский Технический Университет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это Алексей заканчивал
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Хорошее британское произношение- Кембридж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Yes! бичел!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
До 1 мая не стоит переобуваться. Пару раз нарушал это правило. Один раз ставил зимние колёса обратно, в другой чуть не поседел, пока доехал на летней резине...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
До 1 мая не стоит переобуваться. Пару раз нарушал это правило. Один раз ставил зимние колёса обратно, в другой чуть не поседел, пока доехал на летней резине...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Норвегии в конце июня- ещё снег был ( 2010 или 2011 год)..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
В Норвегии в конце июня- ещё снег был ( 2010 или 2011 год)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас бывает со 2 по 5 июня снег выпадает, а так: в лесу, особенно около рек (холодные) снег может спокойно лежать до конца июня.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас бывает со 2 по 5 июня снег выпадает, а так: в лесу, особенно около рек (холодные) снег может спокойно лежать до конца июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то в северной Дакоте ( Фарго)в начале апреля- снегом накрыло. дня два хайвей был закрыт. Но это практически граница с Канадой, пошлялся по магазинам, что то жене прикупил.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Как то в северной Дакоте ( Фарго)в начале апреля- снегом накрыло. дня два хайвей был закрыт. Но это практически граница с Канадой, пошлялся по магазинам, что то жене прикупил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начало апреля у нас всегда... прохладно. Иногда (надеюсь, как в этом году) бывает уже тепло, но тогда в конце апреля вскроется Двина и пару дней со снегом обеспечено. А иногда Двина вскрывется в начале мая и тогда плохая погода (даже со снегом) и на 9 мая приходится. А в конце мая начале июня у нас черемуховые похолодания. А вот в августе уже по ночам вполне может быть и минус, хотя днем на солнце- нормальное лето. Так что у нас погода гуляет- не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Начало апреля у нас всегда... прохладно. Иногда (надеюсь, как в этом году) бывает уже тепло, но тогда в конце апреля вскроется Двина и пару дней со снегом обеспечено. А иногда Двина вскрывется в начале мая и тогда плохая погода (даже со снегом) и на 9 мая приходится. А в конце мая начале июня у нас черемуховые похолодания. А вот в августе уже по ночам вполне может быть и минус, хотя днем на солнце- нормальное лето. Так что у нас погода гуляет- не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я животное теплокровное, не смог бы в холодном климате долго ..!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Я животное теплокровное, не смог бы в холодном климате долго ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я жару плохо переношу... Хотя и морозы (после того, как всю ночь при -36 на свежем воздухе) тоже не жалую.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я жару плохо переношу... Хотя и морозы (после того, как всю ночь при -36 на свежем воздухе) тоже не жалую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно - прохладный климат более полезней чем жара, тем более что на побережье ещё и влажность . Вот поэтому зима и кошмарна..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария