24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы..сериалы.

Что то меня не покидает последнее время мысль о заказных сериалах про ментов и им подобные,что зто- зомбирование?или нам внушают,что родная милиция-полиция лучшая или это плод моей фантазии.Особенно изобилует зтим канал НТВ.Сколько за последнее время их вышло; Улицы разбитых фонарей; Литейный; Менты; Глухарь; Час Волкова; Возвращение Мухтара;Каменская; Угро; Участок;и новые- Дело Крапивиных,Три вокзала,Супруги....я что то еще упустила?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Анатолий Валерьевич
пытаются реабилитировать милицию.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
пытаются реабилитировать милицию.
СсылкаПожаловаться
Таким способом? Вряд ли..это просто засилие какое то,что не включи-везде менты.Этим можно наоборот оттолкнуть. Не думаю,что любви прибавиться.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А может хоть в кино помечтать? Сказки ведь тоже нужны.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А может хоть в кино помечтать? Сказки ведь тоже нужны.
СсылкаПожаловаться
Уж что то больно много этих сказок.Нам правительство их каждый день рассказывает.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Чесно говоря уже тошнит от этих сырых и юридически безграмотных сериалов плюс к ним передачи ЧП и т.д.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Чесно говоря уже тошнит от этих сырых и юридически безграмотных сериалов плюс к ним передачи ЧП и т.д.
СсылкаПожаловаться
На пульте кнопочек много есть и в том числе "ВЫКЛ":))))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
На пульте кнопочек много есть и в том числе "ВЫКЛ":))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. Так и делаю. Просто обидно за купленое телевидение.
СсылкаПожаловаться
VVW MAMAY
Если звезды зажигают значит это кому нибудь нужно....как писал Экзюпери....Ну акому это нужно я думаю далеко искать не надо....хотя хороший детективчик всегда был любим широкими слоями народа....А так...особо удивляет сериал о "федеральной экспертной службе" там уж такие спецы и профи в расследовании правонарушений что просто ах....Ну сказка....вот если бы еще действительность не была такой вопиюще-беззаконной противоположностью....(Ну чтоб искали доказательства а не выбивали признания , не искали на ходу причину к чему бы прицепиться раз уж мы тебы остановили и т.д....но наверное сериалы =это то к чему доблестные менты и прочие правоохранители толжны стремиться в своей работе, брать пример так сказать....но как там в бавне...-= " А Васька слушает да ест...."
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на VVW MAMAY
VVW MAMAY
Если звезды зажигают значит это кому нибудь нужно....как писал Экзюпери....Ну акому это нужно я думаю далеко искать не надо....хотя хороший детективчик всегда был любим широкими слоями народа....А так...особо удивляет сериал о "федеральной экспертной службе" там уж такие спецы и профи в расследовании правонарушений что просто ах....Ну сказка....вот если бы еще действительность не была такой вопиюще-беззаконной противоположностью....(Ну чтоб искали доказательства а не выбивали признания , не искали на ходу причину к чему бы прицепиться раз уж мы тебы остановили и т.д....но наверное сериалы =это то к чему доблестные менты и прочие правоохранители толжны стремиться в своей работе, брать пример так сказать....но как там в бавне...-= " А Васька слушает да ест...."
СсылкаПожаловаться
Вот и я пришла к выводу что это кино не для нас,а типа учебного пособия для органов,что б было на кого ровняться
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот и я пришла к выводу что это кино не для нас,а типа учебного пособия для органов,что б было на кого ровняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не правда...вернее не совсем правда...говорю как человек сам снимающий сериалы...просто под эту тему,под этот сценарий гораздо легче выбить денег с телеканала на съемку...Сериал - это как минимум 4-6 месяцев работы для 50-70ти человек.Поверьте,ни один режиссер не верит в то,что снимает....Ему главное снять так,чтобы руководство канала купилось и выделило денег на следующий проект...(а вот каналы как раз и политизированы)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Сказки, сказки. А я вот в октябре подарил дочке телефон за 15 штук, а в апреле на мой полтинник получил подарок: его свистнули. Сегодня дочка в очередной раз ходила по вызову в милицию (полицию) и пришла счастливая: нашли телефон и вернули! Вот вам и сказочка. А если они к зиме еще и мои колеса найдут....
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сказки, сказки. А я вот в октябре подарил дочке телефон за 15 штук, а в апреле на мой полтинник получил подарок: его свистнули. Сегодня дочка в очередной раз ходила по вызову в милицию (полицию) и пришла счастливая: нашли телефон и вернули! Вот вам и сказочка. А если они к зиме еще и мои колеса найдут....
СсылкаПожаловаться
да мы и неотрицаем,что все таки работают,у меня правда ничего не нашли ,но я и не ждала.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
да мы и неотрицаем,что все таки работают,у меня правда ничего не нашли ,но я и не ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда умирает последней!
СсылкаПожаловаться
VVW MAMAYВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сказки, сказки. А я вот в октябре подарил дочке телефон за 15 штук, а в апреле на мой полтинник получил подарок: его свистнули. Сегодня дочка в очередной раз ходила по вызову в милицию (полицию) и пришла счастливая: нашли телефон и вернули! Вот вам и сказочка. А если они к зиме еще и мои колеса найдут....
СсылкаПожаловаться
Поздравляю....У меня дочь с подружкой ограбили угрожая ножом в бот саду....1 -го сентября 2008 года....я приехал через 28 минут -через весь город по диагонали практически(24 км) менты приехали через час после меня ( от райотдела 4,5 км....) ну что мы там просидели в райотделе до 05:30 утра =начиналось в 20 : 30...=это вообще отдельная песня... = ну а телефоны и прочее как и злоумышленника ищут по сей день....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на VVW MAMAY
VVW MAMAY
Поздравляю....У меня дочь с подружкой ограбили угрожая ножом в бот саду....1 -го сентября 2008 года....я приехал через 28 минут -через весь город по диагонали практически(24 км) менты приехали через час после меня ( от райотдела 4,5 км....) ну что мы там просидели в райотделе до 05:30 утра =начиналось в 20 : 30...=это вообще отдельная песня... = ну а телефоны и прочее как и злоумышленника ищут по сей день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! У меня проще- всего-то три с половиной месяца. Да и нашли у того, кто купил, а это уже конец цепочки. Сейчас определяют по местоположению- просто и красиво: надо только включить телефон. А то, что они медленно едут- в воскресенье, когда обчистили мой гараж, следак из дома минут за 10 прибежал- особенность маленького города. А на МКАДе я ждал ГАИ час 10 минут- до поста было 1,5 км. И аварию оформлял в Москве с 30 июля по 12 августа, а дома: с 10 утра (время аварии) до 14.00, когда уже был дома, причем успел оформить и ГАИ, и страховую, и оценку. Вот и разница между большим и маленьким городом.
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Если бабосы на это выделяют, значит это кому-нибудь нужно, значит кто-то их после этого тырит, набивает свои карманы, уменьшая размер бюджета... Почти по Маяковскому!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Надежда,представь себе,что было бы если снять и показать людям фильм "как есть" без прикрас,откровенного бреда и шлифовки-полировки?
Уж лучше плеваться на мыльные и тупые сериалы...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Надежда,представь себе,что было бы если снять и показать людям фильм "как есть" без прикрас,откровенного бреда и шлифовки-полировки?
Уж лучше плеваться на мыльные и тупые сериалы...
СсылкаПожаловаться
Согласна,но я про то ,что их очень много на одну тему и все как под копирку.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Согласна,но я про то ,что их очень много на одну тему и все как под копирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай тему выше про таланты :-))
Ну нету их на телевидении.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Читай тему выше про таланты :-))
Ну нету их на телевидении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то как раз в этой теме не пришлась ко двору.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария